Гость
Статьи
Носит много украшений …

Носит много украшений из золота!

Такая проблема,дочь учится в 10 классе,носит много украшений из золота,не запрещаю так как покупаю сама! По 4 сережки в каждом ухе,в носу,языке,пупке,5цепочек на шее,2 браслета на правой и 3 на левой,на каждой руке по 4 колечка очень красиво! Учителя и директор запрещают что делать?

Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
Павла
#1

Подчиниться правилам учебного заведения и не устраивать цирк. Пожалейте ребенка!

Бикс
#2

а в клиторе есть колечко?*

Ваше+имя
#3

Гопники стукнут по башке и снимут, тогда отучится.

Гость
#4

цыгане в интернете

Гость
#5
Ваше+имя

Гопники стукнут по башке и снимут, тогда отучится.

Тоже самое хотела написать, эффективный народный способ

мечта поэта
#6

ох уж этот цыганский шик))) небось и красится как ***. безвкусица, фу

Ginger
#7

красавишница неземная прямь! Когда-то я работала в садике, привели девочку с огромными сережками, цепью и подвеской диаметром около 5 см.Я попросила все это снять - нет, что вы, это же так красиво! В итоге мы с напарницей каждую неделю портили себе нервы, разыскивая в саду то сережку, то цепочку. Два раза потеряла (правда, мы нашли), раз - подружка нашла и спрятала в шкафчик. Все три раза мамаша смотрела на нас, как на потенциальных воров. А еще раз - зацепилась цепью за ветку и чуть не задохнулась. А мама все-равно украшения с дочки не сняла (красота еще та была) Поэтому учителей понимаю и поддерживаю!!!

имя
#8
Ginger

красавишница неземная прямь! Когда-то я работала в садике, привели девочку с огромными сережками, цепью и подвеской диаметром около 5 см.Я попросила все это снять - нет, что вы, это же так красиво! В итоге мы с напарницей каждую неделю портили себе нервы, разыскивая в саду то сережку, то цепочку. Два раза потеряла (правда, мы нашли), раз - подружка нашла и спрятала в шкафчик. Все три раза мамаша смотрела на нас, как на потенциальных воров. А еще раз - зацепилась цепью за ветку и чуть не задохнулась. А мама все-равно украшения с дочки не сняла (красота еще та была) Поэтому учителей понимаю и поддерживаю!!!

*****, родители больные на голову!!! А если кто дернул за сережку бы и вырвал? Вы им объясняли, что они отвечали?

Гость
#9

фи. мещанство. такой молоденькой девушке носить золото - дурной тон. а в таком количестве - безвкусица просто напросто.

Ginger
#10
имя

*****, родители больные на голову!!! А если кто дернул за сережку бы и вырвал? Вы им объясняли, что они отвечали?

да ведь чуть не задохнулся ребенок - и ничего мамаша не поняла. Аргумент был такой: "Значит, плохо следили за дочерью" У нас тогда в группах недобор был, поэтому родители детей считались во всем правыми. Поэтому вот так и следили: и за девочкой, и за ее золотом. Каждых 5 минут проверяли, все ли на месте. Напарница однажды сняла с нее золото, а одела аж вечером, девочка маме рассказала. Что было!!!

Ваше+имя
#11

Автор,если в уставе школы не написанно,что носить украшения запрещено-шлите запреты училок и директорши нак.уй.Только вот я бы на вашем месте волновалась о том,что вашу дочку однажды могут ограбить и не без травм....

Ваше+имя
#12
Ginger

красавишница неземная прямь! Когда-то я работала в садике, привели девочку с огромными сережками, цепью и подвеской диаметром около 5 см.Я попросила все это снять - нет, что вы, это же так красиво! В итоге мы с напарницей каждую неделю портили себе нервы, разыскивая в саду то сережку, то цепочку. Два раза потеряла (правда, мы нашли), раз - подружка нашла и спрятала в шкафчик. Все три раза мамаша смотрела на нас, как на потенциальных воров. А еще раз - зацепилась цепью за ветку и чуть не задохнулась. А мама все-равно украшения с дочки не сняла (красота еще та была) Поэтому учителей понимаю и поддерживаю!!!

Ну это просто родители с проблемами психическими и эта ситуация не нормально,но в ситуации автра,девочке уже далеко за садиковский возраст и она сама хочет все это носить,так что это разные вещи.

имя
#13

ээээ..скажите, что это перебор, на шее столько цепочек)))) как из деревни дорвалиь до богатства)

Сара Барабу
#14

Как цыганка. Так много золота - это безвкусица. Ей сережек, 1 цепочки с крестиком или кулончиком, что она там носит (если крестик, то не напоказ) и 1-2 колечка недостаточно? И не больше. А можно и меньше, например, только серьги и кольцо или серьги и цепочка.

Ваше+имя
#15

Сейчас кого-то можно удивить золотом? Бижутерия качественная и то дороже. Что за колхоз-стайл?

Ваше+имя
#16
Ginger

красавишница неземная прямь! Когда-то я работала в садике, привели девочку с огромными сережками, цепью и подвеской диаметром около 5 см.Я попросила все это снять - нет, что вы, это же так красиво! В итоге мы с напарницей каждую неделю портили себе нервы, разыскивая в саду то сережку, то цепочку. Два раза потеряла (правда, мы нашли), раз - подружка нашла и спрятала в шкафчик. Все три раза мамаша смотрела на нас, как на потенциальных воров. А еще раз - зацепилась цепью за ветку и чуть не задохнулась. А мама все-равно украшения с дочки не сняла (красота еще та была) Поэтому учителей понимаю и поддерживаю!!!

А девочка русская была?

Мое имя
#17
Кристина

Такая проблема,дочь учится в 10 классе,носит много украшений из золота,не запрещаю так как покупаю сама! По 4 сережки в каждом ухе,в носу,языке,пупке,5цепочек на шее,2 браслета на правой и 3 на левой,на каждой руке по 4 колечка очень красиво! Учителя и директор запрещают что делать?

На какие шиши она "сама покупает"?

Ваше+имя
#18
Кристина

Такая проблема,дочь учится в 10 классе,носит много украшений из золота,не запрещаю так как покупаю сама! По 4 сережки в каждом ухе,в носу,языке,пупке,5цепочек на шее,2 браслета на правой и 3 на левой,на каждой руке по 4 колечка очень красиво! Учителя и директор запрещают что делать?

Дешевая, как самоварное золото, разводка)

Ваше+имя
#19

Вы таджики чтоль? Это только их бабы так похабно любят украситься, на немытое тело побольше золота навешать. А вообще разводка.

Ваше+имя
#20

Я бы свою так не пускала. Я даже против прокола ушей в неосознанном возрасте, не говоря уже о золотых украшениях.

Ваше+имя
#21

ты и оча твоя цыгане?или просто обезьяны?

Мария
#22

Как минимум не безопасно
Как максимум не красиво

Гость
#23

А вы сами столько же носите?

Надежда
#24

Можно и нужно проколоть еще верхнюю губу (Монро или Мадонна) и нижнюю, вставить сережки в хрящики )хеликс), в другие части тела (например, щеки). А из украшений - есть еще отличные браслеты на ножки - на щиколотки. Если есть желание и дальше украшать себя - вариантов много, есть к чему стремиться. Это красиво, привлекательно и доставляет радость и удовольствие!

Надежда
#25

Какие еще украшения прибавились с тех пор? Можно еще по 2-3 прокола в ушах сделать (включая хеликс и козелки), увеличить количество цепочек и браслетов, ну и пирсинг добавить: губы, щеки, другое крыло носа и др.

Надежда
#26

Есть еще хорошие наплечные браслеты, браслеты вокруг поясницы и живота,, проколы различных частей тела - бровей, а в носовых перегородках можно сделать по 2 прокола. Ушки - прокол козелков, хрящей (не только сбоку, но и внутри уха). Так что еще большое поле для увеличения числа украшений. Удачи и добра вам! Украшайтесь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: