Гость
Статьи
Дочь не соблюдает …

Дочь не соблюдает гигиену

Моей дочери 14, и её не затащишь помыться. Моется раз в неделю - и голову, и тело. Пару раз из-за какой-то нагруженности не мылась две недели. Выглядит всегда опрятна, от неё не воняет, но мыться чаще не хочет. Волосы да ладно, это нормально, но тело-то! Не заставишь же пойти мыться. Жуть какая-то.
Марина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Даяна
#48
Гость
Мыть голову раз в неделю совершено нормально.
А задницу желательно бы каждый день!))))
Даяна
#49
Блин!Вот вообще не понимаю о чем вы?!Что значит не хочет?Взяла за шкварник(пардон)и в ванну!Никаких кайфов типа компа,гулек,каких-то покупок!Сидит дома пока не научится мыться,чистить зубы и тому подобное.У меня две дочери,22 и 9 лет.Было тоже в свое время такое не хочу,не буду...Если беседы не помогают,вперёд тяжёлая артиллерия.Вонючий рот,подмышки,зад простите... Пусть жёстко,но действенно.Зато я знаю,что моих детей не будут называть вонючками.И все это с детства должно прививаться. За стол не сядешь,пока не помоешься!
Вот такая я злая мама.)
Всем добра и удачи с вашими грязнульками)
Гость
#50
К
простите, а интимные места? а если там грибок будет?

отчего же он там будет?
Потому что ты дура
Гость
#51
Гость
Мыть голову раз в неделю совершено нормально.
Если кожа жирная, то волосы становятся грязными на второй-третий день, а зимой, когда ребёнок ходит в шапке ещё быстрее, так что мыться раз в неделю это нормально только в условиях крайнего севера
Гость
#52
Помогите мой сын моется всего 30 раз в день а надо 100 раз!! Не знаю, что делать, все знакомые и родственники меня бросили!!! И его все бросили!!! В щшколе все его обижают а ему пофиг, так и моется всего30 раз в день
Отдала его в детдом а его обратно вернули!!! Сказали "фиглее он не моется 100 раз в день?????"
Гость
#59
Гость
Если от нее не воняет-то все нормально. она сама как часто ей мыться. А принимают душ по два раза в день, а потом кожа сухая-пересухая.
дрочер ты тут чего делаешь?
Гость
#60
Александра
Ну и правильно! Раз в неделю это оооочень часто. Я моюсь раз в месяц-два.
Значит только в 'эти дни'?
Гость
#61
Гость
От тела и правда может не вонять,тем более если это все маскировать дезиками.А вот волосы-хз,мыть надо.Как ее еще не стебут в школе за грязну голову-странно.
Волосы мыть раз в неделю - это норма при сухих волосах. И выглядят они всю неделю нормально. У кого жирная кожа головы и жирные волосы, тот сам побежит мыть их чаще. Всё индивидуально и не надо высметвать людей, если у Вас другой тип кожи!
Гость
#62
Это наверняка от сильной заботы по отношению к вам, так как аура физиовыделений обладает бесогоннымми свойствами, а Вы же, в свою очередь, можете уверить в непреклонности чаяния чистоты дабы чтоб вас пережить. Вы что здесь гель для душа рекламируете или совсем оцифровизались?
Форум: Подростки
Всего: 29 454 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы