Гость
Статьи
Неудобный вопрос, брат …

Неудобный вопрос, брат и сестра. Зайдите!

Даже не знаю, с чего начать… У меня есть два племянника – мальчик и девочка, двойняшки. С детства очень дружные, друг без друга не могут, отношения доверительные у них. Сейчас им по 17, взрослые уже ребята. Недавно мне пришлось к ним в дом переехать, и вот уже вторую неделю я в смятении. Не могу отделаться от ощущения, что у них больше, чем просто «братская» любовь. Вроде ничего такого, но всё время замечаю какие-то намеки у них, взгляды, обрывки разговоров, обычных на первый взгляд. Но если всё сопоставить… Плюс они называют себя либералами, демократами и все такое… Боюсь, как бы они чего не натворили, всё таки возраст такой, и отношения у них (как мне со стороны кажется) слишком теплые для брата и сестры. Ребята сами по себе красивые, интересные, за ними против. пол чуть ли не толпами бегает)) Они вроде и рады, но сами говорят, что ближе друг-друга у них никого нет. Посоветуйте, как себя вести. Родителей их впутывать не хочу, они работают много, открывают своё дело, а сейчас вообще в штатах. Да и неудобно. Может, стоит с ними самими поговорить? И что сказать?(

Лика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если между ними что-то есть, вы ничего не сможете сделать. Либо это закончится ничем, либо ... В любом случае не вмешивайтесь и не говорите родителям. Всё испортите и истрепите всем нервы.

Гость
#2

Автор по любому это не ваше дело,вполне возможно что между ними что-то есть,и если бы им было лет 10-12 то надо было бы принять меры.Но в 17 лет это уже не исправишь и по сути исправлять нечего.

Гость
#3

Бггг....либералы, демократы...а вы автор кто?

Гость
#4

Толстая разводка от озабоченной ипанашки.

берта
#5

С чего вы взяли,что между ними "что-то больше чем братская любовь"?Это понятно,почему у них такие тёплые отношения.Они же двойнята,роднее друг друга конечно же у них никогда не было и не будет.У меня есть друзья двойнята.Вы знаете как они доверяют друг другу?Всё,буквально до каждой мелочи,рассказывают друг другу.
Хотя если смотреть на это с другой стороны,то немало случаев,когда в этом возрасте(самый разгар полового влечения) парни часто видят в своей сестре сексуальный обьект.Так же как и девушке в своём брате.Это нередкий случай,когда брат и сеста имеют пускай даже не интимную связь,но влечение друг к другу точно.В этой ситуации вы действительно ничего не сделаете.Оставьте их в покое.Ну вы же и в самом деле не знаете,что у них там.А вы уже понапридумывали себе.А даже если это и так,то оно всё равно скоро пройдёт.

я деревня
#6

не пойму причём здесь политические взгляды? Вам хотелось, чтобы они были ватниками и колорадами запутинскими ?

Гость
#7
я деревня

не пойму причём здесь политические взгляды? Вам хотелось, чтобы они были ватниками и колорадами запутинскими ?

Ещё и родители в Америке...
Автор, ты уже настучала куда надо?

Гость
#8
я деревня

не пойму причём здесь политические взгляды? Вам хотелось, чтобы они были ватниками и колорадами запутинскими ?

во-во
автор, демократия тут при чем??? вон селигерцы в этом году с голубым цветом были...вот где страшно..

гость
#9

Ну что за вопросы?То,что у них там-это сугубо их дела.Зачем вы лезете?Не надо ни с кем ни о чём говорить.Вы хотите психику их разрушить к чертям?Займитесь лучше своей жизнью.

Гость
#10

Автор, а зачем Вы живете в чужом доме и еще лезете в жизнь хозяев? Живите у себя, и проблем не будет.

Гость
#11

автор, а на соленую девочку не тянет? Точняк - беременна уже от братца!

Гость
#12

Видимо, Автор не замужем и своих детей у нее нет. Отсюда и болезненное желание инспектировать чужие дела и чужих детей. Даже если эти двое спят друг с другом (что далеко не факт), то это абсолютно не дело Автора.

Гость
#13
Гость

Видимо, Автор не замужем и своих детей у нее нет. Отсюда и болезненное желание инспектировать чужие дела и чужих детей. Даже если эти двое спят друг с другом (что далеко не факт), то это абсолютно не дело Автора.

скорее всего. Уж родители бы явно заметили признаки "любви" у детей, они ж с ними постоянно - а автор всего месяц.

Лика
#14
берта

Хотя если смотреть на это с другой стороны,то немало случаев,когда в этом возрасте(самый разгар полового влечения) парни часто видят в своей сестре сексуальный обьект.Так же как и девушке в своём брате.

Я, наверное, как-то не правильно выразилась или меня не правильно поняли. Я вовсе не против того, что они "либералы и демократы", я это сказала в том смысле, что для них даже подобные отношения, скорее всего, не являются табу.
И да, своих детей у меня действительно нет - молода ещё. Живу у них в семье временно, т.к. рассталась со своим МЧ, и они сами пригласили меня к себе, вроде как развеяться.


Да дело-то в том, что если бы они просто хотели с кем-то переспать, то и искать бы долго не пришлось, возле них всегда есть, так сказать, воздыхатели) Меня удивляет именно их привязанность друг к другу.

Гость
#15

Автор по моему порнухи пересмотрела.плюс отсутствие секса,вот и везде мерещится.заведи любовника и как рукой снимет!

Гость
#16

Для многих людей начало половой жизни - стресс, и кто же еще, если не близкий человек, может в этом помочь! Если дети спят вместе (а по моему об этом автор пытается сказать), то что такого? Аборты у нас в стране не запрещены, если что, так что никого они не наплодят - ни за этим же молодежь сексом занимается.

Гость
#17

Не заморачивайтесь,у нас с сестрой в период 13-18 лет.Потом как-то само прекратилось.Хотя было еще 4 раза,по старой памяти.У нас до сих пор отличные отношения.Если без беременности-только на пользу.

Гость
#18

Странные отношения...

Гость
#19

вам то что?? это их жизнь

Гость
#20

Если ребята, как вы говорите, умные и продвинутые (тем более, живут самостоятельно), то разберутся сами. Вы в данной ситуации всё равно ни на что повлиять не сможете, решайте лучше свои проблемы.

Королева Форума
#21

Слишком толсто. А как Вы определяете грань? Может, наоборот, у Вас что-то "надломленно"? ежели Вас тревожит именно это?

Гость
#22
Гость

Не заморачивайтесь,у нас с сестрой в период 13-18 лет.Потом как-то само прекратилось.Хотя было еще 4 раза,по старой памяти.У нас до сих пор отличные отношения.Если без беременности-только на пользу.

да вы извращенцы... фууу

Гость
#23

да вы извращенцы... фууу
И ничего мы не извращенцы! Многие с удовольствием занялись с братом или сестрой,только страх мешает.А так прикольно. Я вообще одну семью знаю,там дочь с отцом спит лет с 16.Мама в курсе.

#24

Мда...

Гость
#25
Гость

Бггг....либералы, демократы...а вы автор кто?

Ретроград и реакционер.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: