Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться идти на выпускной или нет

Просто я вроде хочу и не хочу, но если там мне не понравится, я хоть буду знать об этом, опыт хоть будет..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Matilda
#1

Надо идти,уйти можно раньше если не понравится

Гость
#2

Идти конечно , выпускной бывает раз в жизни

Гость
#3

Начните идти - а там куда уж ноги приведут:) Придумайте сразу себе альтернативу - если не понравится, всегда можно сменить дислокацию:))) Чтобы вечер не пропал в красивом наряде и всем таком прочем.

Автор
#4
Гость

Идти конечно , выпускной бывает раз в жизни

стоит дорого очень просто, многие не поедут, да и компании у меня нет, возможности забрать оттуда если что нет, да и ночью никто не поедет.. не знаю, уже и поздно наверно, заранее надобыло, но я просто боюсь, есть много кто , кого я не совсем перевариваю и меня вроде тоже...

Гость
#5
Автор

Гость
Идти конечно , выпускной бывает раз в жизни стоит дорого очень просто, многие не поедут, да и компании у меня нет, возможности забрать оттуда если что нет, да и ночью никто не поедет.. не знаю, уже и поздно наверно, заранее надобыло, но я просто боюсь, есть много кто , кого я не совсем перевариваю и меня вроде тоже...

Если компании нет,да еще будут неприятные для тебя личности,может и не стоит идти,если близкие хорошие друзья бы были другое дело..Деньги то не маленькие надо вложить,лучше потратить на что нибудь другое..Смотри сама,я бы не пошла если не было бы подруг.

мышь+
#6

Я не ходила. Не могу представить, какой полезный опыт вы там можете получить. В 17 лет у вас наверняка есть опыт участия в торжественных посиделках, и вы уже сейчас можете точно сказать, интересно вам такое или нет

Гость
#7

Не знаю ни одного человека, для кого бы выпускной хоть что - либо значил по прошествии времени. Пустое препровождение времени за немалые деньги, да ещё и с неприятными для вас людьми.

Автор
#8
мышь+

Я не ходила. Не могу представить, какой полезный опыт вы там можете получить. В 17 лет у вас наверняка есть опыт участия в торжественных посиделках, и вы уже сейчас можете точно сказать, интересно вам такое или нет

да вот как раз таки опвта то инет можно сказать, в ресторане или на больших тоожествах можно сказать и не была, поосто все таки выпуск 1 раз, потом такое тоожество мне никто не устроит, боюсь, что после линейки все поедут развлекаться, а я домой, к телевизору? все равно не засну ,зная,

а если можно еще поехать, то бояться буду страшно и нервничать, может стоит рискнуть? просто так хоть буду знать , что там было, а не думать и убиваться, чтож я не поехала, вдруг там было бы интересно...

Гость
#9

Я считаю, что выпускной - пустая трата веремени и денег. Тем более, если там будут люди, которых Вы недолюбливаете. Я, к примеру, на выпускной идти не собиралась и не собираюсь. Во-первых, я ненавижу платья, туфли, юбки и тому подобное. А на этот "праздник" нужно будет покупать эти тряпки, которые будут использованы один раз, за немалые деньги. Да и 100% даю гарантию - кто-нибудь, простите за слово, набухается, блеванет, даст учителю/одноаласснику по морде. В конечном итоге, всё это превратится в скопище "красиво одетого" быдла. Так что я категорически не рекомендую идти на выпускной, а там уж Ваше дело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: