Гость
Статьи
Поцелуй с сыном

Поцелуй с сыном

Недавно был в кафе и за соседним столиком как я понял отмечали праздник (ДР подростка то ли 16 то ли 17 лет) Был сам подросток и мать+как я понял знакомая матери ребенка. Делали фото и тд все как обычно. Потом обратил внимание что мать целует сына в губы (для фото). Нет я понимаю там чмокнуть в щечку, но в губы. Причем не просто так раз и все, а именно как поцелуй не взасос с языком а соприкоснулись губами+она его еще так за шею/подбородок взяла. Нормально ли такое?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы от мужского лица пишете?

белая метелица.
#2

разводка неудачная какая-то, да, автор? Вы какого пола м или жо?

Гость
#3
Ольга

Недавно был в кафе и за соседним столиком как я понял отмечали праздник (ДР подростка то ли 16 то ли 17 лет) Был сам подросток и мать+как я понял знакомая матери ребенка. Делали фото и тд все как обычно. Потом обратил внимание что мать целует сына в губы (для фото). Нет я понимаю там чмокнуть в щечку, но в губы. Причем не просто так раз и все, а именно как поцелуй не взасос с языком а соприкоснулись губами+она его еще так за шею/подбородок взяла. Нормально ли такое?

А потом они вместе удалились в туалет, ты пошёл за ними, и застал их за...этим самым, да?

Гость
#4

Разводчики уже совсем заврались - он(она) пишет от мужского лица и называет себя Ольгой .Аллё,чудо,ты хоть смотри, чего клепаешь. Дуррка какая то, а не тема.

Гость
#5

хахаха ты тупОЕ,хоть бы ник поменялО))))

Лето 👁
#6

Честно говоря, это странно, тем более на людях, ведь мальчик даже не подросток уже, он юноша.

Гость
#7

А они шутили про очко? Пердели за столом?

Гость
#8

Может, это и не мать вовсе была.

Гость
#9
Гость

Почему вы от мужского лица пишете?

Это ***, который *** на женский

Гость
#10

я тоже считаю это ненормальным, но тоже не раз видела такое. Даже дмб видео, если посмотреть в ютубе полно таких видео, где мамочка встречает сына и целует в губы, а потом он со своей девушкой целуется фу блин... (видео смотрела, когда парень служил)

Гость
#11

А я седня по первому увидела даже Шукшин в губы целовал мужиков вот где фу

Ольга
#12

Это я создала тему. Сам текст мне прислал знакомый с вопросом. Отвечаю это точно мать и сын т.к они знакомы и она даже фото выложила в соц.сетях.

Ольга
#13
Гость

Разводчики уже совсем заврались - он(она) пишет от мужского лица и называет себя Ольгой .Аллё,чудо,ты хоть смотри, чего клепаешь. Дуррка какая то, а не тема.

Это я создала тему. Сам текст мне прислал знакомый с вопросом. Отвечаю это точно мать и сын т.к они знакомы и она даже фото выложила в соц.сетях.

Алексей
#14

Мне 16 я целуюсь со своей мамой в засос, и с языком

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: