Гость
Статьи
Я ужасная дочь

Я ужасная дочь

Мои родители дали мне всё что могли: отдельную комнату, образование в ВУЗе, дают деньги на кружки и секции чтобы я развивалась, когда мне плохо ухаживают за мной.
А я неблагодарная ***.
Учебу закончила как попало, хотя они отдали за неё немалые деньги, всё время прогуливала и ничего не учила. Сижу всё время дома. Ни дня не работала. Ленюсь даже сделать уборку по дому.

Моя сестра абсолютно противоположный человек. Она сказала что не будет помогать мне если вдруг случиться что. Если я не исправлюсь.

А ещё недавно я начала говорить о суициде. Ничего не могу с собой поделать. Чувствую себя лишней в этом мире. Я не такая как все: не способная, не умелая, не старательная. И вот ради этого они рожали дочь?

Awful
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весь талант ушел на сестру..

Гость
#2

Ну если мч щедрого нет, то выход только один - пытаться всячески сепарироваться самостоятельно, что-то искать, действовать. Девушка сегодня здесь писала, что на курсы наращивания ресниц идет. Вы себя еще мало в чем попробовали, чтобы говорить, что неумелая. Выше нос.

Гость
#3

Может стоит вспомнить, что ваша жизнь ваша и для вас, а не для родителей. Что вы все время на них оглядываетесь?

Гость
#4

Вы просто ленивая и инфантильная.

Гость197462
#5

Вам нужно найти хобби: танцы, рисование, театр, . Проанализировать что вам нравится , начать что - то делать своими руками, и потихоньку поймёте чем хотите заниматься. Главное не сидеть и не жалеть себя и унывать . Этого делать никак нельзя. Все у вас получится , главное заниматься , искать , искать, все образуется постепенно.

Гость
#6

Ваши родители дали вам все, естественно что вам никогда не нужно было напрягаться и вы так привыкли. Но в том что бы «напрягаться» нет ничего плохого, сделаешь что то стоящее и чувствуешь себя человеком, способным, могущим сделать все. Это строит высокую самооценку и самоценность и уверенность в своих силах. Если хотите измениться пока у вас есть страховка в виде родителей, то живите одна и обеспечивайте себя сама, если что родители помогут. Вам все равно придётся пройти этот путь, просто если сперва дождаться пока родители умрут или будут не в состоянии помогать, то вам будет сложней и не так уверенно. Да и пока молодая все легче даётся, станешь закостенелой, так и просидишь дома всего боясь, я такую знаю, жалкое зрелище, всего боится, так и осталась целкой, никто с ней не общается.

Awful
#7

Спасибо всем за ответы. Я думала тут на меня накинуться и станут всячески обвинять, а вы еще советы какие-то дали. Наверное и правда мне следует себя пробовать в разных вещах чтобы найти своё. Я очень хочу отблагодарить родителей за то что несмотря на то что я такая непутёвая они были так терпеливы со мной.

Гость
#8

Оторвать пятую точку не пробовали и заняться чем то полезным?

Мурмяу
#9

Вот когда станет жрать нечего и все забьют помогать-тогда маладится. Хватит быть унылым г-ном, на работу страивайся, а то взяли моду " я не такая, я жду трамвая... я необыкновенная, не такая как все"нуда-нуда, единствнное, что тебе реально нужно-хороший подсрачнник, чтобы пала как лошадь, сразу всю скукку и депрессию как рукой снимет

Мурмяу
#10

Пала=пахала

Гость
#11

к психологу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: