Гость
Статьи
Помогите! Порча или …

Помогите! Порча или нет??? Как определить?? Спорим с мужем!

Всем здравствуйте, форумчане, очень переживаю за любимую дочу (долгожданный и единственный ребеночек в семье). Спорим с мужем: порча ли??? Постоянно хочет спать, не ходит на учёбу (как ни уговаривай, даже отняли дорогостоящий телефон — подарок на день рождение) — ничего не помогает, постоянно грустная, уставшая, ходит со своим планшетом (говорит для учёбы нужно), постоянно с кем-то переписывается (говорит по учёбе). Почти не встаёт с кровати, а если встаёт, то очень вялая и болезненная, не ест ничего из домашней еды, приходится заказывать суши и др. Мой муж (ей не родной) пытается на неё давить, выгоняет силой из дома на учёбу, говорит ей, что ещё спасибо скажет за то, что её пытаются человеком сделать. А я переживают за неё - переходный возраст же. Пробовала с ней говорить по душам - говорит, что очень устает, но от чего, я не понимаю, я думаю, потому что во сне она сбегает от реальности, колледжа с оценками, давления мужа, но я его частично поддерживаю, но все равно против. Когда он её выгоняет, мы тоже уходим на работу, она видимо возвращается и ложится опять и лежит. Из колледжа уже сыплются звонки от классного руководителя, интересуется здоровьем дочурки - я говорю, что сейчас испытывает некоторые трудности со здоровьем, пока остаётся дома. Но не может же так продолжаться вечно????
Моя знакомая с работы, говорит, что такая проблема была у подруги сёстры её мамы - и это была порча. Слава богу у нас понимающий батюшка. Я с нима договорилась, что мы с доченькой придем и он нас избавит от этого недуга.
Муж как узнал, чуть не ушёл из семьи, говорит, что хватит придуриваться, нужно просто её выгонять учиться, а не покрывать её прогулы.
Девочки, посоветуйте, что делать??? Не хочу расходиться с мужем, и очень боюсь за доченьку, что делать??
Девочке 15 лет

Мариночка_77
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тупая разводка. Если бы у вас действительно был знакомый батюшка (православный), Вам бы доходчиво объяснили, что никакой порчи нет. Православные в такую галиматью не верят. Ребенку 15 лет. Полная перестройка организма во всю идет. Что-то растет быстрее, что-то отстает, перестраивается гормональный фон. Плюс нервы шалят. А у Вас уже порча... батюшка... с мужем расходиться? Тьфу

Гость
#2

В 21 веке есть люди, которые верят в порчу, сглаз и прочее?)))

Гость
#3

Пусть сдаст анализы, анемия и, как следствие, постоянная усталость это классический симптом рака. Отсутствие аппетита тоже.

Окулька
#4

Че реально такие мамаши бывают? в 15 лет называют дочь доченькой, дочуркой?
А она у Вас, автор, часом не наркоте ли? Охренеть. в 15 лет ей домой суши заказывают, капец.

Гость
#5

Идиоты. К врачу срочно

Гость
#6

обследуйте ребенка и не майтесь дурью!

Гость
#7

Это могут быть проблемы со здоровьем, от анемии и глистов до рака. А может, её в школе обижают и травят, вот она и не хочет туда идти. Про суши звучит как анекдот, если честно.

Гость
#8

И да, батюшка не стал бы порчу снимать. Это только бабки втирают про порчу.

Водолейка
#9

А может первая любовь? Поговорите по-душам с дочкой-то, мамаша?

гость
#10

Может у нее любовь неразделенная, выливается в депрессию, у самой так было, так же себя вела

Яна
#11

Однозначно порча... только не на ребенке, а у родителей в мозгах.

Гость
#13

А вы посмотрите историю ее общения а интернете. У вас планшет синхронизирован на другие средства связи с внешним миром(компьютер стационарный,до.планшеь или может быть ваш телефон),если да то вы можете посмотреть историю ее посещения й разных сайтов и определить чем увлекается ваш ребенок. В может быть это опять синий кит и она выполняет задание уморить себя голодом,например?

Катя
#14

У меня такое было как раз в 14-15 лет, поставили астенический синдром. Витамины, спорт, правильный режим дня и девочка прийдет в норму.

Гость
#15

хорошее растительное средство от дистонии - элеутерокок.

Гость
#16

Врач-анализы-терапия. Порча - это старорежимное что-то, бесовщина.

Гость
#17

это НЕ порча уж точно.

Гость
#18

В 21 веке есть люди, которые верят в порчу, сглаз и прочее?)))[/quote]+++++++

Гость
#19

21 век конечно, но у меня с ребенком тоже фигня творится.Но ей 1 год.Врачи помочь не могут.Я полная атеистка;,но уже от безисходности готова и в порчу в инопланетян поверить.

Гость
#20
Окулька

Че реально такие мамаши бывают? в 15 лет называют дочь доченькой, дочуркой?
А она у Вас, автор, часом не наркоте ли? Охренеть. в 15 лет ей домой суши заказывают, капец.

Вообще-то, это норма.
Автор, не слушайте негатив, я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Нужно прюопытаться наладить контакт с вашей девочкой. Попробуйте получше узнать о её увлечениях и стать ей подругой. Удачи!

Гость
#21

Про отсутствие порчи говорят те, кто не сталкивался. А кто сталкивался вряд ли будут трендеть.

#22

депрессия. отведите к психологу, давить не стоит ни в коем случае.
порчи не существует.

Mras
#23

Или вы троль или очень тупая женщина . К врачу ребёнка быстро ведите .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: