Гость
Статьи
Угрожают личной …

Угрожают личной расправой

Полгода назад ВК мне написала одна мадам(женские фамилия и имя) что мой муж мне изменяет. Я спокойно попросила более не писать мне, с мужем переговорила, семью сохранили, т.к нашему ребёнку было 5 месяцев. Кое как замяли это дело.. 3 месяца назад на моего мужа в соц сетях были нападки от каких-то мужчин, которые обвиняли его чуть ли не убийстве чьей-то матери, писали мне и ему, но потом извинились, сказали что ошиблись. На днях снова объявилась та мадам и писала мне кучу гадостей, оскорблений, были угрозы личной расправой вплоть до моей смерти, на ребенка она якобы сделает порчу я её не отмою тоже вплоть до смерти со всеми подробностями и главное она везде пишет что я это заслужила.. Присылает фото моего ребенка и...голое фото моего мужа, которое было сделано неизвестно где, но вижу на днях(по порезу на руке определила). Ответить я не успела, хоть бы спросить за что такое льётся на меня, страница была тут же удалена.
Честно я не понимаю за что, я не понимаю кто это и зачем делает. Ладно меня и мужа поносит, но за ребёнка страшно капец. Мужа блин люблю и верить во все это отказываюсь, хоть и вижу что всё что происходит явно из-за него. Он полюбому причастен, может присунул не той, может из-за войны на работе. Я устала и чувствую как накатывает не просто хандра, а жуткое какое-то состояние опустошения, я будто умираю внутри и в душе больше и больше пустоты, мне не хочется даже плакать, слёз нет. Мне страшно и я хочу выяснить кто это,за что и совершенно не знаю как это выяснить. Куда идти, что делать, в голове творится такой хаос, что я будто бы схожу с ума. Помогите, посоветуйте хоть что нибудь кто нибудь я ведь не могу рассказать такое близким..

Ирина
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в церковь, поставьте свечку ребенку за здравие. Хотя бы для самоуспокоения.
Удалитесь хотя бы на время из всех соцсетей, нигде не выкладывайте фото ребенка.
Ну, и с мужем еще раз поговорите, пусть приструнит свою любовницу.

Гость
#2

В детективное агентство Вам. Только желательно рекомендованное или хотя бы по отзывам проверенное.

Гость
#3

Офигеть.... Мужик вам изменил, теперь на вас льется не пойми что и какая грязь.... Пусть муж и выясняет.

Гость
#4

Да, я бы еще а полицию сходила со скриншотами угроз. И по каждому эпизоду нужно ходить, даже если в итоге будете получать отказы в возбуждении дела. Потом с отказами, если что, в прокуратуру.

Ирина
#5
Гость

Сходите в церковь, поставьте свечку ребенку за здравие. Хотя бы для самоуспокоения.
Удалитесь хотя бы на время из всех соцсетей, нигде не выкладывайте фото ребенка.
Ну, и с мужем еще раз поговорите, пусть приструнит свою любовницу.

В церковь схожу завтра с ребёнком. И так засобиралась. Муж клянётся, что не в курсе кто это и за что, говорит ни с кем не изменяет и не изменял никогда,говорит ему тоже про меня писали что я работаю по вызову, но он не отреагировал. Позвонил знакомому, который в правоохранительных органах работает, для выяснения данного анонима. Ответ пока мне не известен,придёт вечером с работы узнаю. Часть фоток удалила, не хочу чтобы эта особо увидела страх, т.к она поймёт на что давить и возможно будет хуже.

Гость
#6

Ужас! А что муж говорит по этому поводу?

И вы не пытались пожаловаться админам, переслать переписку? Кажется, и в прокуратуру можно заявление написать.

Ирина
#7

Хоть кто нибудь пытался подать в прокуратуру на угрозы в соц сетях? Каковы результаты? У меня нет надежды вообще ни на кого.

Гость
#8

Я не знаю результатов таких обращений в прокуратуру, но вас точно выслушают и проконсультируют, что делать. Причем. бесплатно.

Гость
#9

а муж тихонько отсиживается. молодец. жена с любовницей сами разберутся.

Гость
#10
Гость

Сходите в церковь, поставьте свечку ребенку за здравие. Хотя бы для самоуспокоения.
Удалитесь хотя бы на время из всех соцсетей, нигде не выкладывайте фото ребенка.
Ну, и с мужем еще раз поговорите, пусть приструнит свою любовницу.

дадада! в любой ситуации идите в церковь и ставьте свечи! Ну, не бред ли? в таких случаях люди в полицию идут, а не в церковь! Автор, по-моему ответ очевиден- *** слать мужа, который вам изменял и 100% продолжает изменять. Его потрахушки на стороне могут печально закончиться для вас и ребенка, но вы в упор этого не видите и продолжаете "сохранять семью", рискуя жизнью собственного ребенка

Гость
#11

Вероятно дама очень хочет развалить вашу семью. Разбираетесь с мужем с кем он связался.

Гость
#12

Найдите в любовники программиста, он поможет вам вычислить кто эти гадости делает . А там уже в полицию с заявлением об угрозе жизни маленькому ребёнку. А мужа в сад и развод .

Гость
#13

Откуда у неё фото Вашего ребенка? Вы их в соцсети выставляете?

Гость
#14

она была его любовница но он ее бросил. за нее серьезные люди заступаются

Малина
#15

Ну раз фотка голого мужа есть, значит он и намутил, рыльце в пушку. Пусть теперь и расхлебывает

Гость
#16
Гость

она была его любовница но он ее бросил. за нее серьезные люди заступаются

бред не несите- не будут серьезные люди угрожать малолетнему и жене козла

Гость
#17
Гость

ГостьСходите в церковь, поставьте свечку ребенку за здравие. Хотя бы для самоуспокоения.
Удалитесь хотя бы на время из всех соцсетей, нигде не выкладывайте фото ребенка.
Ну, и с мужем еще раз поговорите, пусть приструнит свою любовницу.
дадада! в любой ситуации идите в церковь и ставьте свечи! Ну, не бред ли? в таких случаях люди в полицию идут, а не в церковь! Автор, по-моему ответ очевиден- *** слать мужа, который вам изменял и 100% продолжает изменять. Его потрахушки на стороне могут печально закончиться для вас и ребенка, но вы в упор этого не видите и продолжаете "сохранять семью", рискуя жизнью собственного ребенка

Вообще-то в п.4 я написала и про полицию, и про прокуратуру. А в церковь для самоуспокоения сходить вовсе не помешает.

Гость
#18
Гость

она была его любовница но он ее бросил. за нее серьезные люди заступаются

А вчем заступничество? В угрозах беззащитной женщине и ребенку? Это не серьезные люди, а максимум мраази уголовные, по ткоторым зона плачет. Прекратите уже всякую своолочь и убблюдков называть "Серьезными людьми"

Гость
#19
Гость

ГостьГостьСходите в церковь, поставьте свечку ребенку за здравие. Хотя бы для самоуспокоения.
Удалитесь хотя бы на время из всех соцсетей, нигде не выкладывайте фото ребенка.
Ну, и с мужем еще раз поговорите, пусть приструнит свою любовницу.
дадада! в любой ситуации идите в церковь и ставьте свечи! Ну, не бред ли? в таких случаях люди в полицию идут, а не в церковь! Автор, по-моему ответ очевиден- *** слать мужа, который вам изменял и 100% продолжает изменять. Его потрахушки на стороне могут печально закончиться для вас и ребенка, но вы в упор этого не видите и продолжаете "сохранять семью", рискуя жизнью собственного ребенка
Вообще-то в п.4 я написала и про полицию, и про прокуратуру. А в церковь для самоуспокоения сходить вовсе не помешает.

для самоуспокоения можно помолиться и дома, и поставить себе свечку с успокоительным- толку будет больше

Гость
#20

А не судьба спросить у мужа, откуда взялось фото со свежим порезом и нагишом? Надо его допросить, эта скотина все знает, а про то, что ему якобы про вас писали, он врет!

Гость
#21
Ирина

Полгода назад ВК мне написала одна мадам(женские фамилия и имя) что мой муж мне изменяет. Я спокойно попросила более не писать мне, с мужем переговорила, семью сохранили, т.к нашему ребёнку было 5 месяцев. Кое как замяли это дело.. 3 месяца назад на моего мужа в соц сетях были нападки от каких-то мужчин, которые обвиняли его чуть ли не убийстве чьей-то матери, писали мне и ему, но потом извинились, сказали что ошиблись. На днях снова объявилась та мадам и писала мне кучу гадостей, оскорблений, были угрозы личной расправой вплоть до моей смерти, на ребенка она якобы сделает порчу я её не отмою тоже вплоть до смерти со всеми подробностями и главное она везде пишет что я это заслужила.. Присылает фото моего ребенка и...голое фото моего мужа, которое было сделано неизвестно где, но вижу на днях(по порезу на руке определила). Ответить я не успела, хоть бы спросить за что такое льётся на меня, страница была тут же удалена.
Честно я не понимаю за что, я не понимаю кто это и зачем делает. Ладно меня и мужа поносит, но за ребёнка страшно капец. Мужа блин люблю и верить во все это отказываюсь, хоть и вижу что всё что происходит явно из-за него. Он полюбому причастен, может присунул не той, может из-за войны на работе. Я устала и чувствую как накатывает не просто хандра, а жуткое какое-то состояние опустошения, я будто умираю внутри и в душе больше и больше пустоты, мне не хочется даже плакать, слёз нет. Мне страшно и я хочу выяснить кто это,за что и совершенно не знаю как это выяснить. Куда идти, что делать, в голове творится такой хаос, что я будто бы схожу с ума. Помогите, посоветуйте хоть что нибудь кто нибудь я ведь не могу рассказать такое близким..

пишете заявление в полицию, а они потом уже с вашим мужем пусть выясняют, кто это мог быть.
Пусть объяснят ему серьезность положения и то, что ваша жизнь в опасности, если это для него аргумент конечно.
а так я думаю он знает кто это пишет

Гость
#22

а урод-то твой че говорит? не хочет принять уччастие, защитить жену от травли? советую взять ребенка и уйти от гада к маме

гость
#23

Выбить у мужа реальные ФИО этой т вари, что вам пишет и её адрес, он знает по-любому, со всем этим в полицию и заявку. Пусть успокоют мер зоту

Гость
#24

Автор, мне тоже угрожали люди ( думаю подосланные любовницей мужа ) расправой над детьми. Только не в соцсетях, а на улице подошел ко мне двухметровый кавказец с бородой, одет в черное и предложил покинуть с детьми страну, если мне они нужны живыми и здоровыми. Я попросила этого мужчину передать привет , и назвала имя любовницы. Он быстро перешел дорогу. Все это я рассказала мужу, пригрозив если с детьми что нибудь случится, то я его прокляну. Больше меня никто не тревожил. Любовница как-то ночью позвонила мне и оскорбляла, кричала, что беременна от моего мужа. Я ее открытым текстом послала. Сменила симкарту. Мужа выгнала. Потратила кучу нервов, лечила депрессию в госпитале. Слава Богу, мои дети живы и здоровы. С тех пор прошло 8 лет.

Гость
#25

***- у.р./од

Гость
#26
Гость

Откуда у неё фото Вашего ребенка? Вы их в соцсети выставляете?

и что если выставляет? это повод ей слать угрозы

Гость
#27
гость

Выбить у мужа реальные ФИО этой т вари, что вам пишет и её адрес, он знает по-любому, со всем этим в полицию и заявку. Пусть успокоют мер зоту

ФИО твари известно -он же муж ейный

гость
#28

ФИО любовницы, я имела в виду

Гость
#29
гость

ФИО любовницы, я имела в виду

а я имела в виду что виноват тут муж и разгребать должен он
даже если и присунул кому - это надо делать так чтоб жена не узнала и тем более не допускать разборок с угрозами

Гость
#30

Девочки, кто-нибудь есть здесь юридически подкованный? В каких случаях гражданин должен обращаться в полицию, а в каких в прокуратуру? В данном случае угрозами и оскорблениями кто должен заниматься?

Гость
#31
Гость

А не судьба спросить у мужа, откуда взялось фото со свежим порезом и нагишом? Надо его допросить, эта скотина все знает, а про то, что ему якобы про вас писали, он врет!

Да автор аффца, все пытается муженька обелить. Небось и не показала ему то фото голое.

гость
#32
Гость

а я имела в виду что виноват тут муж и разгребать должен он
даже если и присунул кому - это надо делать так чтоб жена не узнала и тем более не допускать разборок с угрозами

Это безусловно. Но тут такой муж, что по ходу не может сам ничего ни с кем решить. И е бет эту бабу не первый год уже

Гость
#33
Гость

а про то, что ему якобы про вас писали, он врет!

Вот именно, пусть покажет сначала те сообщения. Автор - аффца простодырая, лохххххня.

Гость
#34

Как это все ужасно и мерзко, сходите к своему участковому и переговорите, что в данном случае лучше сделать. А вообще если еще будет писать, то попытайтесь узнать ее номер, так сказать на слабо возьмите, предложите встретиться. Если все сработает, то данные участковому передайте, пусть пообщаются.

Гость
#35

Ваш муж, пардон, е"б"нат :)))) такое наворотить.... однако ! Не бойтесь порч ,это все ерунда. Вот то, что фотки ваши и вашего ребенка и мужа голого, это капец))) . И как видим, после прощения он принялся за старое, кароч зря прощали. Думаю теперь, к сожалеию, пора расставаться. Раз простили раз, и ща опять. Два раза-это уже предел. Да еще и так все тупо, фотки, угрозы. Какой-то цирк))))

Гость
#36
Гость

а я имела в виду что виноват тут муж и разгребать должен он
даже если и присунул кому - это надо делать так чтоб жена не узнала и тем более не допускать разборок с угрозами

Да там вся семейка не шибко умные - жена им.бицилка и муж 🐏.

Гость
#37
Гость

Девочки, кто-нибудь есть здесь юридически подкованный? В каких случаях гражданин должен обращаться в полицию, а в каких в прокуратуру? В данном случае угрозами и оскорблениями кто должен заниматься?

прокуратура занимается расследованием более тяжких преступлений -убийств, изнасилований. Более мелкими -милиция (полиция). Если полиция отказала в возбуждении УД вы можете обжаловать в т.ч. в прокуратуру

#38

Автор, а откуда у мадам свежее фото вашего голого мужа??? И вашего ребенка? Ну ладно, про ребенка можно понять - мало ли из соцсетей взяла. Но фото мужа откуда? И вы так спокойно рассуждаете, мол, "не той присунул"? Вас это никак не трогает? Никому из близких не говорите, в полицию не обращаетесь, вам эта ситуация нравится? да еще когда ребенок вас такой маленький? Что-то я не понимаю в этой жизни, видимо. Угрозы угрозами, кто их знает, а вдруг плеснут в лицо кислотой? Ребенка украдут на прогулке? Потом менты вам скажут, что вы сидели ровно на попе.
Или это хитроумная разводка?

Гость
#39
Гость

прокуратура занимается расследованием более тяжких преступлений -убийств, изнасилований. Более мелкими -милиция (полиция). Если полиция отказала в возбуждении УД вы можете обжаловать в т.ч. в прокуратуру

Спасибо за ответ.

Гость
#40
Гость

прокуратура занимается расследованием более тяжких преступлений -убийств, изнасилований. Более мелкими -милиция (полиция). Если полиция отказала в возбуждении УД вы можете обжаловать в т.ч. в прокуратуру

вру. с тех пор как я получила диплом многое изменилос)) СК теперь не при прокуратуре

Гость
#41
Гость

Девочки, кто-нибудь есть здесь юридически подкованный? В каких случаях гражданин должен обращаться в полицию, а в каких в прокуратуру? В данном случае угрозами и оскорблениями кто должен заниматься?

в прокуратуру обращаются с жалобами на бездействие полиции.
если в полиции дело туго, то с жалобой на них в прокуратуру, запляшут, как милые

Ирина
#42
Гость

Ужас! А что муж говорит по этому поводу?
И вы не пытались пожаловаться админам, переслать переписку? Кажется, и в прокуратуру можно заявление написать.

Говорит что ни с кем не изменял, что я и ребенок это всё что у него есть. Просит поверить. Сейчас когда я задаю вопросы он говорит что всё сказал и больше нечего сказать, но я считаю что он отмолчался. Ответы были неоднозначными и много несостыковок каких-то мелких, которые не вижу не слышу, но чувствую что не так что-то

Ирина
#43
Гость

дадада! в любой ситуации идите в церковь и ставьте свечи! Ну, не бред ли? в таких случаях люди в полицию идут, а не в церковь! Автор, по-моему ответ очевиден- *** слать мужа, который вам изменял и 100% продолжает изменять. Его потрахушки на стороне могут печально закончиться для вас и ребенка, но вы в упор этого не видите и продолжаете "сохранять семью", рискуя жизнью собственного ребенка

я не могу его послать. Нет очевидных доказательств.. вдруг кто-то пытается разрушить. у меня еще есть надежда что он не такой, что я вышла замуж за мужчину, а не за чудовище.

Ирина
#44
Гость

Откуда у неё фото Вашего ребенка? Вы их в соцсети выставляете?

Да выставляю. У него день рождение был недавно.

Гость
#45
Ирина

я не могу его послать. Нет очевидных доказательств.. вдруг кто-то пытается разрушить. у меня еще есть надежда что он не такой, что я вышла замуж за мужчину, а не за чудовище.

весь форум видит доказательства а она нет...пипееец....а фото голое это не доказательство?? нет, это разводка. Таких дурр не бывает.

Нура
#46
Ирина

я не могу его послать. Нет очевидных доказательств.. вдруг кто-то пытается разрушить. у меня еще есть надежда что он не такой, что я вышла замуж за мужчину, а не за чудовище.

Вам голых фоток его что ли мало? Или это не доказательство?

Гость
#47
Ирина

Говорит что ни с кем не изменял, что я и ребенок это всё что у него есть. Просит поверить. Сейчас когда я задаю вопросы он говорит что всё сказал и больше нечего сказать, но я считаю что он отмолчался. Ответы были неоднозначными и много несостыковок каких-то мелких, которые не вижу не слышу, но чувствую что не так что-то

Осспиди, вот уж кого реально нужно отписстить, так это твоего мужа. Найми кавказцев.

Гость
#48
Ирина

я не могу его послать. Нет очевидных доказательств.. вдруг кто-то пытается разрушить. у меня еще есть надежда что он не такой, что я вышла замуж за мужчину, а не за чудовище.

😂 а голое фото как объясняет? Это ли не доказательство?

Гость
#49
Гость

весь форум видит доказательства а она нет...пипееец....а фото голое это не доказательство?? нет, это разводка. Таких дурр не бывает.

Да, Авторша тупа как пробка. Никакого самоуважения.

Гость
#50

свежее голое фото не доказательство?)))))) мадам, вы простите просто дура)