Гость
Статьи
Родители испортили …

Родители испортили настроение перед 18!!!!

Здравствуйте,мама неделю назад сказала можешь выбирать,что надо тебе на 18-ие.До день рождения осталась 2 дня сидим обсуждаем.Мама начала спрашивать зачем мне шарики гелиевые,цветы(розы не прошу).Я хочу шарики 18 лет и ещё 6 шариков геливых,но мама сказала ,что 1300тупо отдавать за шарики.Цветы она хочет купить розы,а я их не люблю.Я сказала,что можно какой нибудь букет,но не из роз.Она начала орать из-за этого всего,что много денег уйдёт,хотя она сама родственников позвала.Я подарок попросила дать деньгами,потому что хочу поехать летом отдыхать,она на это сказала иди работать.Я летом и так собираюсь работать!!!Я не звала друзей потому что у меня их нет,у меня мама строгая.У меня всего 2 подружки и то (знакомые одноклассницы).Мама сказала сходите куда-нибудь с ними наследующий день,теперь видимо не сходим.Вообще мечтаю об электронной книге.Папа любит свою машину больше чем меня.Он на неё денег не жалеет,что мама скажет,то и он повторяет.Мне обидно у других родители делаю офигеные день рождения своим детям ,а мои нет.Мама говорит,что у неё нет денег,а они есть.Я же не прошу у них рестораны,кафе,украшения,одежду,косметику и тд.Я единственный ребёнок и мне обидно у меня не будет нормального дня рождения.

Милена
11 ответов
Последний — Перейти
софи
#1

Действительно,зачем 1300 отдавать за шары?вы без них жить не можете? Эту цену можно прибавить к сумме подарка. Или вам повыпендриваться фотографиями в соц.сетях,что у вас есть шары? Это глупости.

Гость
#2

Тю, мама дура, лучший подарок на 18-летие - пинок из квартиры во взрослую жизнь. Наступило совершеннолетие - пошла отсюда на съем и сама себя обеспечивай.

Гость
#3

закажите шары какой нибудь тете в качестве подарка. А вообще это не самая большая проблема в жизни.

Гость
#4

Вы еще просто молодая и многого не понимаете. Ваша мама заложница ситуации. Ей тоже обидно, что она не может подарить вам эти проклятущие шары. Сейчас очень серьезный кризис в стране. Многие люди экономят на всем. Так что хватит хандрить и жаловаться. Вам всего 18! У вас все впереди. Будут еще и цветы, и шары.

Гость
#5

Да просто попросите электронную книгу в подарок, да и все.
Вообще странная мама, я давно поняла, что людям старше 12-13 лет лучше деньги дарить или конкретно то, что они заказывают. Особенно это подростков касается.

Гость
#6

А а не понимаю маму автора. Если ты не собираешься исполнять просьбы дочери, то зачем спрашивать, что и как она хочет? Ну да, 1300 за шарики не копейки, но и не миллион. Автор не сто тыщ просит. И букет зачем дарить тот, который автору не нравится? ЗАчем было советоваться с автором? Чесслово, не понимаю. Подарила бы без обсуждения три розы и один шарик.

Гость
#7
Гость

А а не понимаю маму автора. Если ты не собираешься исполнять просьбы дочери, то зачем спрашивать, что и как она хочет? Ну да, 1300 за шарики не копейки, но и не миллион. Автор не сто тыщ просит. И букет зачем дарить тот, который автору не нравится? ЗАчем было советоваться с автором? Чесслово, не понимаю. Подарила бы без обсуждения три розы и один шарик.

Букет, чтобы сфоткать и в одноклассники выложить показать всем, что вот доченьке подарила на 18. Там все повёрнуты на этом дерьме.

Гость
#8

Я свои 18 на кладбище встретила, на похоронах прабабки. Relax baby.

Тонга
#9
Гость

Тю, мама дура, лучший подарок на 18-летие - пинок из квартиры во взрослую жизнь. Наступило совершеннолетие - пошла отсюда на съем и сама себя обеспечивай.

не забудьте это своим детям сказать, а они не забудут так сказать, когда Вам плохо будет.

Гость
#10

Шарики - это действительно трата денег. А про электронную книгу почему не скажете маме? Хороший подарок, удобная вещь.

Гость
#11
Гость

Тю, мама дура, лучший подарок на 18-летие - пинок из квартиры во взрослую жизнь. Наступило совершеннолетие - пошла отсюда на съем и сама себя обеспечивай.

у нищих так обычно и бывает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: