Гость
Статьи
Прическа = ориентация?

Прическа = ориентация?

Мне 16 лет. Носила густые волосы до лопаток долгое время. Обычно лишь подстригала секущиеся кончики и делала слегка короче. Но мне было очень неудобно с ними, да и не нравились они мне. Вечно цепляются за все, электризуются. Из за своей тяжести тянулись вниз, отчего сальные железы, не имея воздушной прослойки, выделяли свой секрет больше и больше. К середине дня волосы уже были жирными. Расчесывание - просто ад. А сколько шампуня!...
Год назад решила подстричься под мальчика. Красиво, модно, молодежно, так сказать. И вот мама отвезла меня к парикмахеру, где меня так и подстригли. Я осталась очень довольна, прическа мне шла и была очень удобной.
И в школе, и в художке люди и некоторые учителя говорили, что мне очень идет, и я выгляжу просто отлично.
Но дома все иначе. Мама постоянно твердит, что я "*** ***" и просто не хочет меня видеть.
Вопрос даже не в том, что такого в лесбиянках, а в том, КАК волосы могут влиять на ориентацию? Как маме объяснить, что мои волосы и моя ориентация - не связанные друг с другом вещи?

22 ответа
Последний — Перейти
Я не робот
#1

волосы, как антенны, соединяют с природой и родом, с духовными мирами. поэтому волосы для женщин играют важную роль как и борода для мужчин.
короткая стрижка девушки означает отрицание и отсоединение, на дух. уровне, от всего женского рода, а безбородость - отрицание и отсоединение мужчин от мужского рода. и так получаются бесполые "оно", стадо безвольных, без роду и племени, дегенератов.

Андрейка-Батарейка
#2
Я не робот

волосы, как антенны, соединяют с природой и родом, с духовными мирами. поэтому волосы для женщин играют важную роль как и борода для мужчин. короткая стрижка девушки означает отрицание и отсоединение, на дух. уровне, от всего женского рода, а безбородость - отрицание и отсоединение мужчин от мужского рода. и так получаются бесполые "оно", стадо безвольных, без роду и племени, дегенератов.

Самый веселый пост этого вечера! До слез хД

Андрейка-Батарейка
#3
Я не робот

волосы, как антенны, соединяют с природой и родом, с духовными мирами. поэтому волосы для женщин играют важную роль как и борода для мужчин. короткая стрижка девушки означает отрицание и отсоединение, на дух. уровне, от всего женского рода, а безбородость - отрицание и отсоединение мужчин от мужского рода. и так получаются бесполые "оно", стадо безвольных, без роду и племени, дегенератов.

Самый веселый пост этого вечера! До слез хД

Гость
#4
Я не робот

волосы, как антенны, соединяют с природой и родом, с духовными мирами. поэтому волосы для женщин играют важную роль как и борода для мужчин. короткая стрижка девушки означает отрицание и отсоединение, на дух. уровне, от всего женского рода, а безбородость - отрицание и отсоединение мужчин от мужского рода. и так получаются бесполые "оно", стадо безвольных, без роду и племени, дегенератов.

Боже ты мой, как все закручено))) Может с 10 божьих заповедей начать. Что-то никто их не придерживается, большинство-это точно, а что касается мелочей, так сразу отсоединение на дух уровне от всего женского рода. Мракобесие какое-то.

Гость
#5

Мама у тебя скудоумная, так ей и скажи.

Гость
#6
Я не робот

волосы, как антенны, соединяют с природой и родом, с духовными мирами. поэтому волосы для женщин играют важную роль как и борода для мужчин. короткая стрижка девушки означает отрицание и отсоединение, на дух. уровне, от всего женского рода, а безбородость - отрицание и отсоединение мужчин от мужского рода. и так получаются бесполые "оно", стадо безвольных, без роду и племени, дегенератов.

Можно вспомнить еще то время. когда брюки для женщины были под запретом, считалось, что это элемент мужской одежды, тоже, видимо, считали, что одевая брюки, женщины отключается на дух.уровне от женского рода.

Я не робот
#7
Гость

Можно вспомнить еще то время. когда брюки для женщины были под запретом, считалось, что это элемент мужской одежды, тоже, видимо, считали, что одевая брюки, женщины отключается на дух.уровне от женского рода.

ношение женщинами брюк не отключают от женского рода, однако нарушают связь с землёй и природой в целом)

Гость
#8
Я не робот

ношение женщинами брюк не отключают от женского рода, однако нарушают связь с землёй и природой в целом)

Вы же должны понимать, что женщины от стрижек не откажутся, так же как и от брюк, мужчины не кинуться отращивать бороды, так к чему вы пишите свои опусы?

Я не робот
#9
Гость

Вы же должны понимать, что женщины от стрижек не откажутся, так же как и от брюк, мужчины не кинуться отращивать бороды

пишу ради истины и сострадания.
есть ещё вопросы?)

Гость
#10
Я не робот

пишу ради истины и сострадания. есть ещё вопросы?)

Глас народа-глас божий т.е. верно то, на что ориентируется большинство, Ваша истина-это только ваше мнение.

Я не робот
#11
Гость

Глас народа-глас божий т.е. верно то, на что ориентируется большинство, Ваша истина-это только ваше мнение.

большинство всегда не право, потому что ведомо и духовно не зряче. это легко увидеть)

Гость
#12

То есть мать сама отвезла на стрижку , а потом воняет , что вы ***? У нас пропаганда гомосексуализма запрещена , позвоните в органы опеки , пусть ей мало не покажется

гость
#13
Я не робот

волосы, как антенны, соединяют с природой и родом, с духовными мирами. поэтому волосы для женщин играют важную роль как и борода для мужчин. короткая стрижка девушки означает отрицание и отсоединение, на дух. уровне, от всего женского рода, а безбородость - отрицание и отсоединение мужчин от мужского рода. и так получаются бесполые "оно", стадо безвольных, без роду и племени, дегенератов.

А , к примеру, в буддизме считается, что волосы копят негатив, чем длиннее волосы, тем больше негативных эмоций, из-за которых человек ведёт себя несдержано, агрессивно. Обрезать волосы означает избавиться от негатива и стать внимательнее ко всем.
Считайте, что вы избавились от негатива, накопленного за время отрастания волос.
Но я пошла дальше, побрилась наголо, сейчас по 5 мм отрасли.Как же хорошо и легко!
Маме скажите, если не отстанет, то побреетесь наголо.

Оля
#14
Я не робот

волосы, как антенны, соединяют с природой и родом, с духовными мирами. поэтому волосы для женщин играют важную роль как и борода для мужчин. короткая стрижка девушки означает отрицание и отсоединение, на дух. уровне, от всего женского рода, а безбородость - отрицание и отсоединение мужчин от мужского рода. и так получаются бесполые "оно", стадо безвольных, без роду и племени, дегенератов.

То есть, все рождаются без связи? Девочки лысые, мальчики без бороды...

Я не робот
#15
Оля

То есть, все рождаются без связи? Девочки лысые, мальчики без бороды...

Они позже подключаются к связи антеннами.

Гость
#16
Я не робот

большинство всегда не право, потому что ведомо и духовно не зряче. это легко увидеть)

Большинство не право и только вы несете людям истину?

Оля
#17

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос!
Как объяснить маме, что ориентация и прически не связаны?

#18
Гость

Можно вспомнить еще то время. когда брюки для женщины были под запретом, считалось, что это элемент мужской одежды, тоже, видимо, считали, что одевая брюки, женщины отключается на дух.уровне от женского рода.

когда ношу платья, чувствую себя более женственной все таки

#19
Оля

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос! Как объяснить маме, что ориентация и прически не связаны?

женщины после 40 очень часто с короткими стрижками, при этом у них есть дети и мужья, не стали же ***

И мать их Софья
#20
Оля

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос! Как объяснить маме, что ориентация и прически не связаны?

не повезло вам с матерью, да никак вы ей не объясните. Ну с парнем загуляйте, в подоле принесите - вот тебе, мамо, доказательство, что я члены люблю.
Дурдом на выезде. У вашей матери климакс, видимо, или просто дремучее сознание. Лучше иметь ухоженную короткую стрижку, чем сеченные жидкие безжизненные волосенки. Ну покажите ей актрис знаменитых, сейчас опять в моде у них короткие волосы, но от этого лесбиянками они не стали. Мишель Уильямс с короткой стрижкой например

Гость
#21
winehouse

женщины после 40 очень часто с короткими стрижками, при этом у них есть дети и мужья, не стали же ***

Больше скажу в годы их молодости стрижка считалась модной молодежной прической, только бабки ходили с длинными волосами, но не с распущенными, конечно. Мне отец не разрешал делать стрижку, для меня это была целая трагедия, все подруги с модными стрижками, а я со своими длинными волосами, как бабка старая.

Гость
#22
гость

А , к примеру, в буддизме считается, что волосы копят негатив, чем длиннее волосы, тем больше негативных эмоций, из-за которых человек ведёт себя несдержано, агрессивно. Обрезать волосы означает избавиться от негатива и стать внимательнее ко всем. Считайте, что вы избавились от негатива, накопленного за время отрастания волос. Но я пошла дальше, побрилась наголо, сейчас по 5 мм отрасли.Как же хорошо и легко! Маме скажите, если не отстанет, то побреетесь наголо.

)))))
+

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: