Гость
Статьи
мама

мама

Добрый день,подскажите пожалуйста,что делать? Не могу доверять маме, я конечно понимаю что это не нормально и даже немного дико, но мне 17 и я не могу маме ничего рассказать, попросить совета! Кажется если я ей хоть что то расскажу то об этом узнает весь мир, и она меня этим будет упрекать! Подскажите что делать?!

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем ей доверять? Не выйдет ли Вам это потом боком. Вы сами лучше свою маму знаете, чем форумчане. Не нам Вам советы давать.Если сердцем чувствуете, что вот надо рассказать. Говорите. Но помните, слово не воробей, вылетит не поймаешь.

Гость
#3

Попробуй говорить с ней! Может и не будет оссуждений, как ты этого боишься так. Мама плохого тебе не желает, помни это.

Гость
#4
Гость

Попробуй говорить с ней! Может и не будет оссуждений, как ты этого боишься так. Мама плохого тебе не желает, помни это.

Ах, если бы это было правдой.

Автор, если кажется, что доверять не стоит - не доверяйте, вы мать знаете всю свою жизнь. К сожалению, не все матери одинаково полезны, лучше найти друзей, которым можно доверять, если их нет. Если есть - прекрасно, лучше проблемы обсуждать с ними.

Коко
#5

Это передается по наследству. Вот бывают семьи, где мама с бабушкой, а дочка с мамой как душевные подружки, а у Вас по другому.
Зачем Вам душевный стриптиз? Фигня все это(

#6

Искать подругу. И да, ваше отношение к маме вполне нормальное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: