Гость
Статьи
Помогите похудеть,что …

Помогите похудеть,что я делаю не так?

Всем привет.Мне 15 лет и мой вес составляет 78 кг при росте 172 см.Я уже на протяжении полугода пытаюсь питаться правильно.Не ем хлебобулочных изделий,отказалась от газировок и стараюсь воздерживаться от сладкого.Не занимаюсь активным спортом,но все же веду более менее подвижный образ жизни.Я придерживаюсь расписания,ем по 5 раз в день небольшими порциями.Регулярно делаю растяжку.Но мой вес совершенно не сдвигается с мертвой точки.А похудеть хочется.Что мне делать?

9 ответов
Последний — 28 марта 2018, 16:40 Перейти
1.
Гость

Слишком общие слова, напишите конкретно что едите на завтрак , обед и тд включая все перекусы, лежание на диване с чаем и печеньями тоже

Гость

Всем привет.Мне 15 лет и мой вес составляет 78 кг при росте 172 см.Я уже на протяжении полугода пытаюсь питаться правильно.Не ем хлебобулочных изделий,отказалась от газировок и стараюсь воздерживаться от сладкого.Не занимаюсь активным спортом,но все же веду более менее подвижный образ жизни.Я придерживаюсь расписания,ем по 5 раз в день небольшими порциями.Регулярно делаю растяжку.Но мой вес совершенно не сдвигается с мертвой точки.А похудеть хочется.Что мне делать?

спорт важен очень. А щитовидка не больна у вас? И рапевт может направить на анализы. У меня знакомая из за нее лишним весом страдает.

3.
Гость
Гость

У Вас все хорошо.Вы находитесь в пубертатном периоде.И Вам не стоит худеть.Жир,который есть необходим для правильного роста и развития.Вы умница,что ведете ЗОЖ,продолжайте в том же духе.И помните,что худоба в глянцевых журналах НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ!

4.
Гость

Автор, советую в инете рассчитать примерное количество дневное калорий, также прикинуть белки/жиры/углеводы. Есть программа фастсекрет для занесения данных. И там вы посмотрите, Мб с вашей стороны и исключили вредное, а на самом деле одни углеводы точите. Просто так, если правильно питаться и даже не при самой активной жизни, за 6 месяцев вы явно бы похудели.

5.
Гость

И для вашего роста 78 кг-это явно много. Подойдите серьезно, можно и не ограничиваясь при правильном питании нормально весить, я не в коем случае не призываю к диетам, только в рамках правильного соотношения: белки/жиры/углеводы!

6.
Ока

ага, это только кажется, что мало ешь. попробуй записывать, ты офигеешь, сколько много ты ешь.

7.
Анна
Ока

ага, это только кажется, что мало ешь. попробуй записывать, ты офигеешь, сколько много ты ешь.

Согласна, я когда худела, считала ккал и просто офигивала, ладно там рыба, курица, яйца они малокалорийны, а вот всякие мелочи вроде стакана сока, орешков, малюсенькой конфетки, ложки варенья имеют дофига ккал и из за этого можно не худеть.

Гость

Слишком общие слова, напишите конкретно что едите на завтрак , обед и тд включая все перекусы, лежание на диване с чаем и печеньями тоже

На завтрак каша,перекус-фрукты,мягкий творог.Обед-куриная грудка с овощами.Ужин-мягкий творожок без добавок.Много пью воды.

Гость

Фрукты ем только в первую половину дня. Цитрусовые вообще не ем. Сладкое только на завтрак, иногда позволяю в обед. Две недели назад начала пить много воды. Бывает ем сухофрукты и орехи, но в маленьких количествах.
У меня нет возможности ходить в зал, поэтому я не совсем себе представляю как решить проблему с занятием спортом, так как домашние тренировки мне особо ничего не дали.