Гость
Статьи
Помогите похудеть,что …

Помогите похудеть,что я делаю не так?

Всем привет.Мне 15 лет и мой вес составляет 78 кг при росте 172 см.Я уже на протяжении полугода пытаюсь питаться правильно.Не ем хлебобулочных изделий,отказалась от газировок и стараюсь воздерживаться от сладкого.Не занимаюсь активным спортом,но все же веду более менее подвижный образ жизни.Я придерживаюсь расписания,ем по 5 раз в день небольшими порциями.Регулярно делаю растяжку.Но мой вес совершенно не сдвигается с мертвой точки.А похудеть хочется.Что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком общие слова, напишите конкретно что едите на завтрак , обед и тд включая все перекусы, лежание на диване с чаем и печеньями тоже

#2
Гость

Всем привет.Мне 15 лет и мой вес составляет 78 кг при росте 172 см.Я уже на протяжении полугода пытаюсь питаться правильно.Не ем хлебобулочных изделий,отказалась от газировок и стараюсь воздерживаться от сладкого.Не занимаюсь активным спортом,но все же веду более менее подвижный образ жизни.Я придерживаюсь расписания,ем по 5 раз в день небольшими порциями.Регулярно делаю растяжку.Но мой вес совершенно не сдвигается с мертвой точки.А похудеть хочется.Что мне делать?

спорт важен очень. А щитовидка не больна у вас? И рапевт может направить на анализы. У меня знакомая из за нее лишним весом страдает.

Гость
#3
Гость

Всем привет.Мне 15 лет и мой вес составляет 78 кг при росте 172 см.Я уже на протяжении полугода пытаюсь питаться правильно.Не ем хлебобулочных изделий,отказалась от газировок и стараюсь воздерживаться от сладкого.Не занимаюсь активным спортом,но все же веду более менее подвижный образ жизни.Я придерживаюсь расписания,ем по 5 раз в день небольшими порциями.Регулярно делаю растяжку.Но мой вес совершенно не сдвигается с мертвой точки.А похудеть хочется.Что мне делать?

У Вас все хорошо.Вы находитесь в пубертатном периоде.И Вам не стоит худеть.Жир,который есть необходим для правильного роста и развития.Вы умница,что ведете ЗОЖ,продолжайте в том же духе.И помните,что худоба в глянцевых журналах НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ!

Гость
#4

Автор, советую в инете рассчитать примерное количество дневное калорий, также прикинуть белки/жиры/углеводы. Есть программа фастсекрет для занесения данных. И там вы посмотрите, Мб с вашей стороны и исключили вредное, а на самом деле одни углеводы точите. Просто так, если правильно питаться и даже не при самой активной жизни, за 6 месяцев вы явно бы похудели.

Гость
#5

И для вашего роста 78 кг-это явно много. Подойдите серьезно, можно и не ограничиваясь при правильном питании нормально весить, я не в коем случае не призываю к диетам, только в рамках правильного соотношения: белки/жиры/углеводы!

Ока
#6

ага, это только кажется, что мало ешь. попробуй записывать, ты офигеешь, сколько много ты ешь.

Анна
#7
Ока

ага, это только кажется, что мало ешь. попробуй записывать, ты офигеешь, сколько много ты ешь.

Согласна, я когда худела, считала ккал и просто офигивала, ладно там рыба, курица, яйца они малокалорийны, а вот всякие мелочи вроде стакана сока, орешков, малюсенькой конфетки, ложки варенья имеют дофига ккал и из за этого можно не худеть.

#8
Гость

Слишком общие слова, напишите конкретно что едите на завтрак , обед и тд включая все перекусы, лежание на диване с чаем и печеньями тоже

На завтрак каша,перекус-фрукты,мягкий творог.Обед-куриная грудка с овощами.Ужин-мягкий творожок без добавок.Много пью воды.

#9
Гость

Слишком общие слова, напишите конкретно что едите на завтрак , обед и тд включая все перекусы, лежание на диване с чаем и печеньями тоже

Фрукты ем только в первую половину дня. Цитрусовые вообще не ем. Сладкое только на завтрак, иногда позволяю в обед. Две недели назад начала пить много воды. Бывает ем сухофрукты и орехи, но в маленьких количествах.
У меня нет возможности ходить в зал, поэтому я не совсем себе представляю как решить проблему с занятием спортом, так как домашние тренировки мне особо ничего не дали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: