Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем?

В школе мне очень понравился один парень,он младше меня на 2 года,но меня это не огорчает.Влюбилась в него когда мы встретились взглядами.Мы видимся только,когда проходим мимо друг друга больше никак :с Последнее время очень часто пересекаемся в школе,даже очень,как-то странно,но никогда с ним не общалась,даже не знаю его имени,поэтому в инете не смогу найти,других спрашивать стесняюсь,не могу не о чем думать кроме него,даже не знаю как он ко мне относится,но так хочется с ним общаться.Что делать?

Луиза
6 ответов
Последний — 07 апреля 2018, 12:38 Перейти
1.
Гость

Продолжать дальше игнорировать.

2.
Гость

Найти его в соц. сети и там попробовать пообщаться)

3.
Гость

Ты та девочке , которой 13, а пацану твоему 11? 😅😂 я б посоветовала учиться и с девчонками в куклы играть ))
Поверь, в 13 лет никакие мальчики тебе не нужны

4.
Гость
Гость

Ты та девочке , которой 13, а пацану твоему 11? 😅😂 я б посоветовала учиться и с девчонками в куклы играть ))
Поверь, в 13 лет никакие мальчики тебе не нужны

Еммм мне 16

5.
Гость
Гость

Продолжать дальше игнорировать.

Спасибо за совет,как я не додумалась раньше?

Луиза, здравствуйте! Существует такой стереотип в нашем обществе, что девушка не должна первая проявлять инициативу, что первый шаг всегда остаётся за молодым человеком. Я с этим не согласна! Потому что, в этом случае, Вы находитесь постоянно в ожидании действий от него. Более того, эта позиция достаточно пассивна. Зачем себя так мучить этими ожиданиями? Это очень мучительно ведь))) Более того, другой человек может просто не догадываться о Вашей влюбленности! Представляете, Вы влюблены, а он даже не знает об этом. Это тупик! На самом деле,нет ничего плохого, если Вы сами как-то продемонстрируете ваш интерес к нему или просто найдете возможность познакомиться с ним. А там уже будете решать нужно ли Вам дальше с ним общаться или нет. Удачи Вам!