Гость
Статьи
Короче говоря, …

Короче говоря, протекла

Мне 11 лет. С утра на даче. Жарили шашлыки. До Москвы(до дома) ехать 80 км. Лежу на диване. По нужде иду в туалет и наблюдаю такую картину: трусы и штаны запачканы хотя прокладку я меняла час назад. Трусов и запасной одежды нет. Вот что значит протекла. Вот ещё история.
Была в школе сидела на уроке. Тогда мне никто не объяснил, что прокладку нужно менять каждые 3 часа. Ну и я с натурелой целый день ходила. 4 урок кончился. В тот день была в штанах. Встала со стула. Смотрю , а там три вытянутых красных пятна. Ну я охренела не на шутку. Никогда не протекала. В первый раз протекла тогда. Не знала что делать. Даже не вытерла ничего . Рюкзак до *** опустила и побежала через дорогу домой. А вообще лучше носить с собой запасные трусы.

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, а в теме про выбор свадебного образа вы написали, что белое платье больше не наденете)) В теме о выборе имени мальчику тоже отметились)))
Зачем разводите людей?

гостья
#4

Слишком неправдоподобно 😂

#5
Гость

Автор, а в теме про выбор свадебного образа вы написали, что белое платье больше не наденете)) В теме о выборе имени мальчику тоже отметились))) Зачем разводите людей?

А это трололо видимо само не может определиться кто оно...

Гость
#6

Еще. В теме о беременности раздаете советы))
Откуда у 11 летней девочки опыт беременности?
Моей дочери 12 лет. Сидит, книгу читает и про форум знает только то, что я иногда читаю его.

Гость
#8

В 11 лет месячные это ненормально

Гость
#9
Гость

Автор, а в теме про выбор свадебного образа вы написали, что белое платье больше не наденете))

Ой, шо?! на платье протекла авторка?

Гость
#10
Диана

С утра на даче. Жарили шашлыки.

Похмелись пойди, троллище)))

Вика
#11

Ну да какой то ананист мужчина пишет ,явно любитель острого

Каррр
#13

Ну то что тема от дрочера, это точно, про этот стул с невытертой кровью тут уже который раз читаю, и это при том, что я тут бываю лишь периодически, а не постоянно. Сомневаюсь, что таких с ниагарским потоком, что аж капли и лужи остаются, много найдется.

Гость
#14
Каррр

Ну то что тема от дрочера, это точно, про этот стул с невытертой кровью тут уже который раз читаю, и это при том, что я тут бываю лишь периодически, а не постоянно. Сомневаюсь, что таких с ниагарским потоком, что аж капли и лужи остаются, много найдется.

Не сомневайтесь.такие люди есть. Че напали на девку то и при чем тут дрочеры вообще? Фу) у меня в школе была ситуация точь в точь, я тоже не знала,что нужно брать с собой на смену средства личной гигиены и случился казус с размазаным стулом и мне было лет 13 тогда. Было очень страшно. Это взрослые девушки нормально реагируют на такие ситуации, а ребенок испугается конечно.

Гость
#15
Гость

В 11 лет месячные это ненормально

Наоборот хорошо. Норма 11-13

Гость
#16
Гость

Не сомневайтесь.такие люди есть. Че напали на девку то и при чем тут дрочеры вообще? Фу) у меня в школе была ситуация точь в точь, я тоже не знала,что нужно брать с собой на смену средства личной гигиены и случился казус с размазаным стулом и мне было лет 13 тогда. Было очень страшно. Это взрослые девушки нормально реагируют на такие ситуации, а ребенок испугается конечно.

Что значит не знала? Что тут вообще знать, прокладки не черные дыры, вечно впитывать не будут.

Гость
#17
Гость

Наоборот хорошо. Норма 11-13

Норма 14-17

Гость
#19
гостья

Норма как раз 11-14!

у цыган

Гость
#20
гостья

Норма как раз 11-14!

Нет, это не норма. Это раннее половое созревание, таких девушек ждёт ранний климакс и раннее старение.

Гость
#21
Гость

В 11 лет месячные это ненормально

Нормально. У моей мамы вообще в 8 начались, а у меня тоже в 11.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: