Гость
Статьи
Короче говоря, …

Короче говоря, протекла

Мне 11 лет. С утра на даче. Жарили шашлыки. До Москвы(до дома) ехать 80 км. Лежу на диване. По нужде иду в туалет и наблюдаю такую картину: трусы и штаны запачканы хотя прокладку я меняла час назад. Трусов и запасной одежды нет. Вот что значит протекла. Вот ещё история.
Была в школе сидела на уроке. Тогда мне никто не объяснил, что прокладку нужно менять каждые 3 часа. Ну и я с натурелой целый день ходила. 4 урок кончился. В тот день была в штанах. Встала со стула. Смотрю , а там три вытянутых красных пятна. Ну я охренела не на шутку. Никогда не протекала. В первый раз протекла тогда. Не знала что делать. Даже не вытерла ничего . Рюкзак до *** опустила и побежала через дорогу домой. А вообще лучше носить с собой запасные трусы.

Диана
16 ответов
Последний — 30 августа 2018, 13:49 Перейти
3.
Гость

Автор, а в теме про выбор свадебного образа вы написали, что белое платье больше не наденете)) В теме о выборе имени мальчику тоже отметились)))
Зачем разводите людей?

4.
гостья

Слишком неправдоподобно 😂

Гость

Автор, а в теме про выбор свадебного образа вы написали, что белое платье больше не наденете)) В теме о выборе имени мальчику тоже отметились))) Зачем разводите людей?

А это трололо видимо само не может определиться кто оно...

6.
Гость

Еще. В теме о беременности раздаете советы))
Откуда у 11 летней девочки опыт беременности?
Моей дочери 12 лет. Сидит, книгу читает и про форум знает только то, что я иногда читаю его.

8.
Гость

В 11 лет месячные это ненормально

9.
Гость
Гость

Автор, а в теме про выбор свадебного образа вы написали, что белое платье больше не наденете))

Ой, шо?! на платье протекла авторка?

10.
Гость
Диана

С утра на даче. Жарили шашлыки.

Похмелись пойди, троллище)))

11.
Вика

Ну да какой то ананист мужчина пишет ,явно любитель острого

13.
Каррр

Ну то что тема от дрочера, это точно, про этот стул с невытертой кровью тут уже который раз читаю, и это при том, что я тут бываю лишь периодически, а не постоянно. Сомневаюсь, что таких с ниагарским потоком, что аж капли и лужи остаются, много найдется.

14.
Гость
Каррр

Ну то что тема от дрочера, это точно, про этот стул с невытертой кровью тут уже который раз читаю, и это при том, что я тут бываю лишь периодически, а не постоянно. Сомневаюсь, что таких с ниагарским потоком, что аж капли и лужи остаются, много найдется.

Не сомневайтесь.такие люди есть. Че напали на девку то и при чем тут дрочеры вообще? Фу) у меня в школе была ситуация точь в точь, я тоже не знала,что нужно брать с собой на смену средства личной гигиены и случился казус с размазаным стулом и мне было лет 13 тогда. Было очень страшно. Это взрослые девушки нормально реагируют на такие ситуации, а ребенок испугается конечно.

15.
Гость
Гость

Наоборот хорошо. Норма 11-13

16.
Гость
Гость

Не сомневайтесь.такие люди есть. Че напали на девку то и при чем тут дрочеры вообще? Фу) у меня в школе была ситуация точь в точь, я тоже не знала,что нужно брать с собой на смену средства личной гигиены и случился казус с размазаным стулом и мне было лет 13 тогда. Было очень страшно. Это взрослые девушки нормально реагируют на такие ситуации, а ребенок испугается конечно.

Что значит не знала? Что тут вообще знать, прокладки не черные дыры, вечно впитывать не будут.

17.
Гость
Гость

Наоборот хорошо. Норма 11-13

Норма 14-17

19.
Гость
гостья

Норма как раз 11-14!

у цыган

20.
Гость
гостья

Норма как раз 11-14!

Нет, это не норма. Это раннее половое созревание, таких девушек ждёт ранний климакс и раннее старение.

21.
Гость
Гость

Нормально. У моей мамы вообще в 8 начались, а у меня тоже в 11.