Гость
Статьи
Признался однокласнице …

Признался однокласнице о том что она мне нравится

что делать дальше незнаю.Помогите. Ребята недавно на дискотеке решил признатся однокласнице в любви, пригласил ее на танец и сказал мне надо кое что тебе сказать и признался что в последне время она начала мне очень нравится, она ответила на это словом Реально? Возможно это из за того что я практически никогда с ней не общался, дальше я спросил не хотела ли бы она вместе побегать(так как я видел что в прошлом году она бегала с подружкой),она ответила что не знает будет ли она в селе или нет(так как она из другого села, а сюда приежает к сестре)

Так протанцевали весь танец практически молча, думал приглашу на последнем медляке но она вышла куда то, поэтому так и не договорили, с утра я встал и спросил ее в ВК о том же она ответила что нехочет меня обидеть но она не хочет бегать, я ответил, что не обижаюсь и спросил- будем ли мы общатся так как и до этого? она ответила-да конечно! Я ответил- ну тогда все нормално)!(но на следующий день я с другом занимался на стадионе и увидел что она идет туда с подругой, а когда она сдалека увидела меня то развернулась и пошла в другую сторону)Потом в школе когда она говорила с однокласницами на разные темы я услышал что она говорит когда она бегает то ей становится плохо, а я парень вроде крепкий занимаюсь на турниках уже 6 лет, не пю и не курю, возможно она подумала что я буду быстро бегать или она устанет слишком быстро?или ей станет плохо?

Так в школе общались как и прежде но вот уже две недели замечаю что когда ее просят потанцевать она отвечает что не хочет хотя до этого танцевала с многими, я вот думаю ждет ли она что ее приглашу я?

И стоит ли мне приглашать ее куда то опять или же просто отстать от нее?
0

Автор
12 ответов
Последний — 16 мая 2018, 22:07 Перейти
1.
нерд

Беги форэст беги

2.
Гость

попробуй пригласить на медляк. если откажет, забей на неё.

3.
Наташа

Попробуй пригласить в ресторан

4.
Гость
Наташа

Вот это правильно. Похомячить любят все, кто не любит бегать.

5.
Гость

Автор.Пригласи ее еще раз на танец.Если откажет,то забудь ее.Давай,будь мужественным,пригласи.Она на дискотеку приходит и ни с кем не танцует.Это странно.
Или ,если тебе страшновато получить отказ у всех на глазах,напиши ей с юмором как-нибудь во ВК,что мол, хочу первый дискотечный медленный танец с тобой зарезервировать.И больше не пугай ее своими признаниями до поры до времени.Придумай нейтральную тему для разговора во время танца.Держись попроще.Она стеснительная девушка.Ей тяжело тебе соответствовать,твоему напору.Она напугана.Можно поговорить о музыке,об интерьере дискотеки.Не нагнетай обстановку своими чувствами.Скажи ей что -нибудь смешное о себе.Соври,что упал при беге,споткнулся и упал.Не будь идеальным.

6.
Автор

Спасибо за дельные советы обязательно попробую пригласить!
Если есть еще идеи предлагайте очень интересно почитать!

7.
Гость
Гость

попробуй пригласить на медляк. если откажет, забей на неё.

Ок!

8.
Гость
Наташа

До этого еще далеко, так как я еще учусь, да и живу в селе, тут пригласить особо некуда, разве что на речку, погулять или типа того, ну а если захотеть то можно поехать в город, он от нас недалеко!

Если есть еще варианты предлагайте интересно почитать!

9.
Гость

на форум подростковый пиздуй. не успеют повзрослеть, как девки о ху'ях думают, пацаны о пез"дах...здесь взрослый женский форум, а не для мерзких подростков

10.
Алира

Подари ей цветы, ибо это всегда мило и приятно для девушки)

11.
Мелкий бес

Автор, правда, ощущение, что девушка просто стесняется. Оказывайте знаки внимания, но без напора и выяснения отношений, ну , к примеру, мороженым угостите, в кино пригласите, смотря какие у Вас там возможности есть. Просто общайтесь. Гость 5 правильно советует, особенно про насмешить, снять напряжение, девушки любят, когда их смешать, к тому же это своеобразный тест: если девушка охотно смеётся над Вашими шутками, Вы ей импонируете. Считывайте сигналы, будьте внимательны, легки в общении, ориентируйтесь на её реакцию, не напирайте (испугаете). Удачи!

12.
Гость

...