Гость
Статьи
не с кем праздновать …

не с кем праздновать последний звонок

Я заканчиваю 9 класс и еще 2 месяца назад мы договорились с подругой праздновать в кафе,все вроде было в силе,но пару недель назад она мне сказала, что не сможет.Тогда я написала другой подруге та тоже согласилась, но потом сказала что не сможет ибо она едет с мамой за город к друзьям.Дней 5 назад я узнала,что(2ю подругу которую я пригласила в кафе) оказывается никуда не едет ,а идет с другой девочкой из класса хотя я ее пригласила раньше. Так получается,что я опять остаюсь одна уже какой год и не иду никуда.Просто стало обидно и поэтому пишу сюда,может вы знаете как отпраздновать 1?Скажу сразу, что родители работают и дома я буду одна.

Грустная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи двух негров-стриптизеров.

Гость
#3

Отпразднуй с родителями в выходной. И, детка, последний звонок бывает после 11-го класса.

Гость
#5

Вы одна что ли во всем классе?

Гость
#6

что значит "опять остаюсь одна уже какой год"? У вас каждый год последний звонок?

Гость
#7

Недружный класс, сочувствую.
Наши как завалили толпой в пайнтбол. Но наши детки умеют дружить и веселиться. Заканчивают 11-й, не хотят прощаться. Такого класса как у наших больше нигде нет.
Но ты не грусти. Возле весёлого человека всегда начинают кучковаться, замечала?)

Гость
#8
Гость

что значит "опять остаюсь одна уже какой год"? У вас каждый год последний звонок?

Вообще-то ежегодно в школах проводится праздничка линейка для всех классов, или по-вашему 1 сентября "праздник" только у первоклассников?

чистый и невинный парень
#9

С физруком всегда бухнуть можно если чо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: