Гость
Статьи
Каждую секунду думаю о …

Каждую секунду думаю о нем. Как перестать?

Нужно переключиться. Мне очень нравится одногруппник.. Т.к. мы одногруппники часто его вижу. Но это не взаимно я уверена. Я не в его вкусе, тем более внимания девушек у него полно. Как переключиться и перестать думать? Я на парах только о нем думаю... И сейчас сессия я каждую секунду думаю о нем, а не о экзаменах...
Может были у кого похожие ситуации, как вы справлялись с этим? Как выкинуть его из головы ?

Морковка
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Чтобы прогнать наваждение, представьте как он какает.

#2

Было такое.... Никак... Он если мелькает постоянно у вас перед глазами вы никак его не забудите.... Позже только . а почему вы уверены что у него баб полно? Где полно там и не одной нормальной . может вы его мечта...напишите ему и будь что будет

Саша
#3
Автор

Чтобы прогнать наваждение, представьте как он какает.

Пхаахааха годно

Саша
#4

Такая же проблема, только я школу закончила уже, а он в 10 переходит. Влюбилась под конец школы, все это время не замечала его, а теперь страдаю от того, что видеть его не могу. И грустно от того, что мы больше возможно не увидимся. Сижу и страдаю. Я с тобой, автор! 😧😔

Гостья
#5

Девочки, не страдайте. Все проходит. И это пройдет)). А если совсем запущено, почитайте про синдром Адели и как надо лечиться.

Гость
#6

Так сделайте,чтобы было взаимно и мысли с него на себя направляйте и может стать взаимно.
И чувства любви на себя направляйте.
На ютубе
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
СИЛА В МЫСЛИ

Морковка
#7
Гость

Так сделайте,чтобы было взаимно и мысли с него на себя направляйте и может стать взаимно.
И чувства любви на себя направляйте.
На ютубе
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
СИЛА В МЫСЛИ

Спасибо , я обязательно попробую .

Гость
#8
Саша

Такая же проблема, только я школу закончила уже, а он в 10 переходит. Влюбилась под конец школы, все это время не замечала его, а теперь страдаю от того, что видеть его не могу. И грустно от того, что мы больше возможно не увидимся. Сижу и страдаю. Я с тобой, автор! 😧😔

Нельзя страдать,посмотрите,на ютубе,то что я Автору выслала и вот еще вам.Тоже на ютубе
.

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Посмотрите еще книгу на ютубе Клаус Джоул Посланник

Или вот отрывок из Посланника там же на ютубе
Клаус Джоул Окружите себя Любовью
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Зачем это надо парни тянутся на внутреннее сияние если перестанете страдать и чувства любви в себя направите будете летать от счастья,притом надо перестать о там парне думать,кого вы любите.
К вам начнуть парни проявлять внимание может и тот кого вы любите потянется к вам на ваш внутрений свет.
Если девушка страдает парни ее тогда не зачечают как девушку,парни тянутся на счастливых и влюбленных девушек.
Излучайте внутенний свет и вы можете привлечь и того по кому страдаете,все подробней в роликах.
А пока вы страдаете он вас не увидит как девушку и думать о нем не желательно иначе не обратит он на вас внимание.Про это в ролике Надежды Майер

Гость
#9
Морковка

Спасибо , я обязательно попробую .

Не,за что и ниже еще посмотрите,что девушке посоветовала,Все верно,что говорится в Посланнике,проверено на себе когда была взаимно влюбленна когда мы сиям от счастья к нам тянутся парни и те кого мы любит тоже,но надо про него еще не думать,по крайней мере постараться,переключать мысли на себя.
Потому,что мысли это наша энергия и пока вы в нем,думаете о нем он вас и так получает,поэтому ему не обязательно быть с вами в отношениях.Вы и так его.
Парни получают энергию только от девушки,счастье и любовь это тоже энергия,поэтому парней и тянет на счастливую и влюбленную

Чесночок
#10

Все или ничего. Переспи с ним) За то получишь хотя бы ночь. Потом правда будет ещё больней, возможно ... Но оно того стоит)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: