Гость
Статьи
Пригласила на день …

Пригласила на день рождения, но не хочу видеть

этого человека. Моя подруга-одноклассница(не очень близкая) за моей спиной моей лучшей подруге говорит не приятные для меня вещи(эта подруга по секрету все мне выложила, не буду уходить в подробности, само дело не в этом. Я не хочу ее видеть на своем дне рожденьи, но узнала я про эти истории когда уже позвала ее на др. Этот человек стал мне не приятен и я не хочу с ней находится рядом, но дело в том, что я ее позвала и не знаю как теперь ей сказать, чтобы она не приходила?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Позвони ей и скажи - я узнала, что ты про меня сплетни распускаешь

Злая невестка
#2

Если уж совсем никак не отменить приглашение, то весь ДР очень толсто намекай на то, что ты всё знаешь и смотри, как она смешно корчит из себя дурочку.
Ессессно, это не будет основным занятием на празднике и вообще это очень легко вплести в разговор

беретка
#3
Злая невестка

Если уж совсем никак не отменить приглашение, то весь ДР очень толсто намекай на то, что ты всё знаешь и смотри, как она смешно корчит из себя дурочку.
Ессессно, это не будет основным занятием на празднике и вообще это очень легко вплести в разговор

Толстые намеки- это в точку!))) автор, устрой ей очную ставку, др будет знатным))

Гость
#4

ну что ты как амеба бесхребетная? а? позвони и прямо заяви, что не ожидала от нее такой грязи, что она днище после этого и пусть убирается из твоей жизни. заблокируй везде и со спокойно душой отмечай праздник.

Гость
#5
Гость

ну что ты как амеба бесхребетная? а? позвони и прямо заяви, что не ожидала от нее такой грязи, что она днище после этого и пусть убирается из твоей жизни. заблокируй везде и со спокойно душой отмечай праздник.

++++++

Гость
#6

Реально вы автор бесхребетная, не можете ей прямо все высказать, терпит ее на дне рождения и вообще в своей жизни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: