Гость
Статьи
Можно ли похудеть, …

Можно ли похудеть, если ешь только овощи и фрукты?

Здравствуйте, мне 13 лет ,при росте в 161 см, я вешу около 67 кг. (Странно, но у меня есть знакомые которые весят на порядок меньше, но выглядят толще меня). Приблизительно сколько мне нужно питаться только фруктами и овощами, чтобы сбросить 10-15 кг?

Машка
17 ответов
Последний — 17 июня 2018, 13:22 Перейти
1.
Гость

ну и лошадь

2.
Гость

Недолго. Потом вы обессилите, начнут выпадать волосы, будете срываться на шоколад и чипсы, тогда вам будет уже не до веса.

3.
Гость

вам...***, да сыкухе 13 лет

4.
Гость

Нельзя. Потому что многие фрукты могут даже прибавлять вес.

6.
Гость

Фрукты много сахара содержат, их вообще есть много нельзя, а от некоторых и поправиться модно. Еште овощи, курицу, рыбу и немного круп. Похудеете.

7.
Гость

Можно и фруктами овощами набрать калорий прилично. Есть надо все, чтобы получать разнообразие микроэлементов и витаминов, просто считайте калории

8.
Гость

Нет, потому что испортите поджелужочную, фрукты и сырые овощи дают офигенную нагрузку на поджелужочную.
Будет диабет.
Битайтесь сбалансированно и СТАДИОН, СКАКАЛКА, ТАНЦЫ -вам в помощь.
Фрукты ешьте ДО 16.00 на фруктах можно офигенно набрать.
Исключите конфетки-мороженки-булки и газировки

9.
Гость

ешьте гречку вареную без соли, но со сливочным маслом 3гр
рыбу вареную или на пару
грибной суп
перед каждым приемом пищи - 1стакан теплой воды и салат 150гр
ноль картошки, ноль хлеба, ноль риса, ноль сахара (сахар заменяем 1фиником, фруктами - апельсин, лимон, грейпфрукт, яблоки, сельдерей, груши).
и 5орешков в день на выбор грецкие и миндаль.
вареные яйца можно всмятку
и 3 раза в неделю бассейн или пробежки или верховая езда, групповой спорт типа волейбола, тенниса большого и похудеете. но учтите, что вам обязательно надо есть жирное для формирования эндокринной системы, просто не ешьте хлеб (лучше заменить на гречку) и картошку (крахмал это также как и манка). сахар по минимуму, если только 1-5гр меда в день это 1чайная ложка.
а вот льняное и оливкове масло и сливочное масло можно. без жиров потом не сможете ребенка родить, так что есть жиры надо.

10.
Гость

Лучше отказаться от мучного.. низкоуглеводную диету Вам нужно попробовать.. Это не значит вообще исключить углеводы, а просто чтоб их в процентном соотношении было меньше чем белка и жиров.. ну и сахор конечно же не кушать .. после овощей и фруктов через короткое время кушать хочется хочется опять.. белок и жиры переваривайся дольше и поэтому и кушать реже хочется, хватает энергии на дольше..

11.
Гость.
Машка

Здравствуйте, мне 13 лет ,при росте в 161 см, я вешу около 67 кг. (Странно, но у меня есть знакомые которые весят на порядок меньше, но выглядят толще меня). Приблизительно сколько мне нужно питаться только фруктами и овощами, чтобы сбросить 10-15 кг?

Ешьте все, но 3 раза в день порцией из кисушки, если захочется, а норма съедена, запейте голод молоком, чаем, кофе, густым киселем без наполнителя или даже компотом, если же откажетесь от чего - то в пище, органы могут пострадать из - за физического стресса.

12.
Lil

Автор, попробуйте изменить питание. Ешьте капустные салаты на оливковом масле перед основными употреблениями пищи. Вам просто будет хотеться меньше есть. + последний комментарий

13.
Гость

Думаю, что в 13 лет можно похудеть, если перестать есть сладкое и мучное и побольше двигаться. Например, научиться кататься на роликах.

14.
Гость

Имела ввиду + комментарий 9

15.
Кейт

В овощах и фруктах НЕТ белка. Белок очень важен для организма, а для похудения тем более! Только сбалансированное питание. Сейчас есть много программ для расчета калорийности. С учетом возраста, роста, активности и на сколько хотите похудеть. (программа расчитает именно для вас, вашу дневную калорийность). Вам надо придерживаться такого меню: (как пример) Завтрак: творок+ фрукт, 🍒🍍или овес и фрукт, или смузу (взбиваете в блендаре молоко+ягоды или фрукты). Обед: белок + овощи 🥕🍅🥒(куриная грудка и овощной салат🥗), или рыба отварная (запеч.) и овощи, или отварная гречка+овощи, или овощной суп. Перекус: несладкий йогурт или кефир,🥛 или смузи🍓🍍🥝🥛. Ужин: овощной салат+ 2 отварных яйца 🥚🥚или котлеты на пару и овощи. 🥗🥗🥗Это приблизительное меню. Вот так, вы должны питаться, если хотите быть здоровой и при этом не набирать вес. Хотите сладкого? Сьеште пол зефира, немного горького шоколада. Без фанатизма. А ты начинаете ограничивать себя во всем, в ущерб своему же здоровью. Есть журнал "Худеем правильно" (найдите в интернете его), там много советов от диетологов, и много полезных рецептов для похудения. Удачи. 🌼🌼🌼

16.
Rita

Сталкивалась с таким,что знакомая носит 50 размер,а говорит что весит 58 кг при росте 175?????.Я ношу 46 р-р при весе 75 росте 172.Сейчас ношу 42-44 р-о.Вес 64.замечу что многие преуменьшают свой вес,либо сами не в курсе,либо конституция

17.
Гость
Rita

Сталкивалась с таким,что знакомая носит 50 размер,а говорит что весит 58 кг при росте 175?????.Я ношу 46 р-р при весе 75 росте 172.Сейчас ношу 42-44 р-о.Вес 64.замечу что многие преуменьшают свой вес,либо сами не в курсе,либо конституция

Тут не вес главное, а ОБЬЕМЫ!! Можно весить 70 кг, но иметь спортивное, подтянутое тело (заниматься спортом) и так же при весе 70 кг. выглядеть полной и заплывшейся жиров !

18.
Гость
Машка

Надо мясо, рыбу, супы, салаты, овощи жрать, чтобы похудеть. А на фруктах вы посадите поджелудочную