Гость
Статьи
Можно ли похудеть, …

Можно ли похудеть, если есть нежирную еду?

Можно ли похудеть, если есть нежирную еду?
Например: Завтрак-Легкий салат
Обед: Вареные яички с вареным рисом
Ужин: Фрукты или овощи.

Лана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыба на пару,куриная грудка,крупы,овощи,все в пределах разумного,и эффект будет.Исключить алкоголь,сахар,чай и кофе.Фрукты в первой половине дня.

Гость
#2

Конечно, да.

Гость
#3

да, но так и ноги от такого меню можно протянуть.

вау
#4

я когда ем вареную куриную грудку без соли, то легко худеется.

Гость
#5
вау

я когда ем вареную куриную грудку без соли, то легко худеется.

как это без соли? Она ж безвкусная. Проще тогда травы пожевать.

Гость
#6
Гость

как это без соли? Она ж безвкусная. Проще тогда травы пожевать.

в травах нет белка,пока соль будете есть,так и будете толстыми,почитайте рекомендации диетологов

Гость
#7

Только так и можно. На чипсах еще никто не похудел!

Соломея
#8

Жирная-нежирная, неважно. Главное, чтобы низкоколорийная. Ну, например, бананы же не жирные, но очень колорийные, или виноград, помидоры, картофель (вареный) - все это очень колорийно. Поэтому даже свежие фрукты и овощи не всякие можно есть, если хочешь похудеть. Ну или заниматься подсчитыванием калорий, что тоже занятие нудное. А вообще, лучше побольше двигаться, и для здоровья полезно и для фигуры.

Гость
#9

Смотрите на состав а то иногда в эти во всякие низкокалорийные обезжиренные йогурты столько химии напихают, что лучше выпить жирного молока к примеру.А вообще мне прекрасно худелось когда жирное не убирала, жиры необходимы для выработки гормонов и кожа лучше, сытнее с ними.В вот сладкое и мучное лучше убрать. Те же орехи и жирная рыба полезны.

Гость
#10

Автор, откажитесь от майонеза и пива, и похудеете нехило. У меня так было. Все остальное ела. Но я никогда не запекаю, скажем, рыбку или филе под майонезом "по-французски" и все такое.

Гость
#11

Откажитесь от сахара, конфет, белого хлеба и картофеля. Плюс нежирная пища каждые 3 часа и понемногу. . Похудение гарантировано.

А зовут меня ЕЮ
#12

да еще и как - я уже пол месяца так питаюсь- минус 3.300

Виктория
#13
Лана

Можно ли похудеть, если есть нежирную еду?
Например: Завтрак-Легкий салат
Обед: Вареные яички с вареным рисом
Ужин: Фрукты или овощи.

Можно похудеть, если тратить калорий больше, чем получать. Если не получается тратить больше, то надо уменьшать калорийность рациона.
Жирное тоже можно есть, просто оно очень калорийно и не так полезно, как легкая пища.
Утром пейте коктейль Гербалайф http://spbsw.ru/products/11430171
Перекус: белковый батончик http://spbsw.ru/products/11415894
Обед:суп/рыба/+салат
Перекус:Яблоко/грейпфрут
Ужин:суп/рыба/греча/мясо/+салат
На ночь можно кефира.
УДАЧИ!

#14

Могу посоветовать целую программу по правильному питанию! Оболденная программа рацион расписывают! Подбирают индивидуально по ДНК тесту! Вообще нонсон! Прорыв!

Гость 115
#16

Пропадут месячные и выпадут ногти с волосами.
Утро - каша/омлет, можно чай с медом, перекус - фрукт/овощ/орехи, обед - белок+ овощи, перекус - овощ/орехи, ужин - белок + овощ, поздний ужин - творог/кефир/отруби с жидкостью. И спорт, и 30 мл воды на 1 кг веса.

Гость
#17

уже везде пишут -от ягод годжи не худеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Лучше попробуй это:
Расшатай обменик, сначала сделай читтер, 1 день.(Читтер - намеренный, запланированный жор)
После читтера, дней 10, fast.(Fast - голод, то есть 5-10 дней пей только воду, фильтрованную, не газированную и продолжай выполнять упражнения)
Из голода выходи разумно, первые 2 дня сок без мякоти желательно свежевыжатый, каждые 2 часа, 3 день сок с мякотью, 4-5 день превращай овощи и фрукты в пюре и ешь каждые 3 часа, 6-8 день ешь просто овощи и фрукты каждые 4 часа, 9-10 день переходи на гречку, каждые 3 часа по 100 грамм.
После этого, 2 дня пей смузи, овощные, с огурцами и кефиром.
После этого 3 дня ешь 1 раз в день и пей больше воды, лучше есть это, 1 день: 300 грамм салата(огурец, помидор оливковое масло и соль) и чай, 2 день: 2 помидора и кофе, 3 день: 2 огурца и кефир, ешь до 3 часов дня.
Ещё 2 дня ешь только обезжиренный творог и пей 1% кефир, 2 раза, до 3 часов дня.
И последний день, разгрузочный день, ничего не есть и не пить, нельзя вообще контактировать с едой, то есть нельзя мыться, чистить зубы, умываться, ничего вообще, целый день лежи,физ. нагрузки в этот день запрещены, желательно выпить на ночь перед разгрузочным днём Фуро и Бисак(Фуроцилин - мочегонное, Бисакодил(Бисак) - слабительное).
За 31 день если всё это делать, можно похудеть на 10-20 кг,смотря какой вес, в твоем случае 10-13 кг скинешь.
Я бывшая ана и мия(анарексичка и булимичка), весила 55 кг, таким способом избавилась от 16 кг, то есть с 55 на 39,мной восхищались в кругу ана, я стала бабочкой, так, что удачи, держала этот вес 5 лет, пока, не решила скинуть ещё, и снова эти способом, в середине процесса весила 31 кг, в этот время и попала в больницу.
Удачи, способ действенный, но во время остановись, потому, что началось у меня тоже также, а потом, я почувствовала, что еда мне не нужна и чуть не умерла. Главное потом первый месяц пп(правильное питание), а потом, можешь вернуться к обычному рациону.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: