Гость
Статьи
Меня избили и смеются

Меня избили и смеются

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,я не знаю что делать мне 16.За мной ухаживал парень , я была тоже не против . Потом мне начала писать его бывшая,чтобы я больше с ним не общалась , я написала с чего бы мне переставать это делать , она написала « по хорошему прошу» я ответила я тебя по хорошему прошу отстать от меня.Больше мы не переписывались.Я шла с 2 подругами до этого парня чтоб отдать ему телефон .Не доходя до его дома мне начала наступать нагони его бывшая,чуть ли не забираться на меня, я повернулась , она накинулась на меня с кулаками . Я начала защищаться,потом она начала задавать вопросы « ну и как тебе встречаться с (имя)» я промолчала , улыбнулась мол мне пофиг что тв говоришь . Потом она начала на меня кидаться царапаться, я ее только отталкивала, позже я сказала ей, что она больше его не интересует , она разнервничалась , начала опять кидаться на меня, потом начала спрашивать ПОЧЕМУ Я РАСПУСКАЮ РУКИ ... я офигела тогда и сказала НАУЧИСЬ ХОДИТЬ, далее она испугала меня в живот . Потом она пошла и сказала , что в следующий раз будет хуже. Я пришла домой рассказала все родителям .Родители сказали ехать в больницу,мы поехали . Там сказали писать на неё заявление.Мама отговаривала , но у меня была такая злость . И в общем я написала.Теперь ее могут не взять в колледж из-за моего заявления.Я отношусь к этому всему нейтрально . НО ! Она пытается всех настроить против меня.Она все-таки сделала так, что этот парень ушёл к ней.Теперь этот парень настраивает против меня мою знакомую, с которой мы были в очень хороших отношения.Они смеются надо мной.По поводу .Не выкладывай эту фотку .Я напишу заявление и пожалуюсь маме. Я не понимаю все это . Меня обижают эти слова и так далее. Общаться дальше с этой знакомой не хочется.Но мне очень обидно и что делать я не знаю . Если на меня будут давить ещё и люди в школе , то я просто этого не переживу. У кого были похожие ситуации , помогите пожалуйста!

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1

Какие парни в 16 лет?
Учебой надо заниматься, а не драться с девками во дворе из-за какого то лоха малолетнего.

Я
#2

1. Вы ещё маленькая и глупая. 2. Вы не можете постоять за себя. 3. Вы ищите виноватых кругом, хотя в любой ситуации виноваты обе стороны.

Гость
#3

Все правильно сделали, что заяву накатали. Эта девка больная на голову, теперь в тюрягу сядет, если тронет вас. Мою подругу тоже так избила сумасшедшая ревнивая девка, но все было серьёзнее, с травмой головы. Таких сумасшедших сразу надо ставить на место, а то они неизвестно, до чего могут дойти со своей ревностью

господин из туапсе
#4

Автор. Это жищненная ситуация должна вызывать в вас силу. Пусть люди думают как им угодно. Их никогда не переубедишь. Они же не знают ситуацию. Поэтому пусть говорят что угодно. Вас не должно это касаться. Во вторых те кто хотят с вами общаться будут. Не смотря на это. Привыкайте сейчас. Люди они такие. И не замлрачивайся. Прими факт и будь умнее. Сильнее. Увереннее. Это называется взрослая жизнь. И тебе в ней надо быть сильнее увереннее мудрее добрее. Все будет хорошо, малыш. Не вешай нос, а то приятномти упустишь.

Гость
#5

Там сказали писать на неё заявление.Мама отговаривала

Мдааа, ну и мама у вас. Вы все правильно сделали, молодец!
Почитайте, что одна такая недавно в Губахе вытворила. Будут угрозы на телефон или еще побои -- сразу в полицию идите снова. По поводу травли обратитесь к руководству школы. А если они ничего не сделают, то напишите в рособрнадзор и минобр. Но самый лучший вариант -- перейти в нормальную школу. Удачи! =-*

Zeta
#6
господин из туапсе

Автор. Это жищненная ситуация должна вызывать в вас силу. Пусть люди думают как им угодно. Их никогда не переубедишь. Они же не знают ситуацию. Поэтому пусть говорят что угодно. Вас не должно это касаться. Во вторых те кто хотят с вами общаться будут. Не смотря на это. Привыкайте сейчас. Люди они такие. И не замлрачивайся. Прими факт и будь умнее. Сильнее. Увереннее. Это называется взрослая жизнь. И тебе в ней надо быть сильнее увереннее мудрее добрее. Все будет хорошо, малыш. Не вешай нос, а то приятномти упустишь.

Спасибо за поддержку!

Надежда
#7

Зато вы увидели какое ничтожество этот парень. Стойте до конца. Если надо посадите это чудовище.

Гость
#8

жесть,если бы меня избила бывшая парня,он бы ей челюсть сломал,было такое,угрожала мне,он ей так и сказал "только попробуй тронуть мою девушку и тебе будет ***"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема