Гость
Статьи
Ситуация. Парень и …

Ситуация. Парень и девушка.

Живём с парнем(18 лет) за 1000км, недавно приехала к нему погостить на месяц. Нечаянно наткнулась на его переписку с некой Ксюшей(пухлой восьмиклассницей, с лицом тридцатилетней). Оказалось, что они общаются уже пол года, сыпят комплиментами друг другу, но при этом говорят "почему никто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной", обоих есть вторые половинки. Когда я уезжала в деревню, где не было интернета и сотовой связи в целом, т.е. я не могла ему часто написать, парень гулял с этой Ксюшей!

Во время выяснения отношений, парень божился, что Ксю просто подруга, встречаться с ней и в мыслях не было и бла бла бла.

Когда я назвала Ксюшу шалавой, парень стал орать, что она ни в чем не виновата и вообще, трогать её не нужно, это он козлина.

Так вот, в чем вопрос, Ксюша то кто?

Киска
5 ответов
Последний — Перейти
Hasrtmag
#1

Не бывает дружбы между парнем и девушкой, любая дружба в итоге перерастает во что-то большее. У кого-то в итоге появятся чувства. У меня тоже был друг и я всегда говорила:" Почему не верят в дружбу между парнем и девушкой, если она существует", да потому что ее не существует. В итоге этот человек, который как я думала был для меня другом, оказался для меня намного больше чем просто друг, я влюбилась в него и в итоге мы переспали. Так что на вашем месте я бы переживала и поставила парня перед фактом, либо вы, либо это Ксюша.

Ромовая баба
#2

Дружбы не бывает! Обязательно кто-то влюбиться. По опыту знаю.

Какой0то у них скртый интерес есть. Шашни за твоей спиной мутят. Всё правильно ему высказала. Нечего держать тебя за дддуру!

Гость
#3

Дружба между М и Ж безусловно бывает.Проверено многолетним опытом.Но я подозреваю это не тот случай.И чё то рано автор у Вас с 8 классницей Ксю"вторые половинки ".Об этом бы лучше подумали не педофил ли случаем

Гость
#4

Сколько вам уже можно говорить - не бывает дружбы между членом и вагиной!

#5

О боже девочка какие твои годы..... Не относись ты так серьезно к нему. Если тебя напрягает ксюша шли его и посмотри ... нужна ли ты ему вообще..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: