Я приехала домой и привезла друга - земляка из больницы. По этому поводу его мать устроила праздничный обед. Позвала остальных моих друзей и семью, так как их только трое. В разгаре банкета 10 летка вскочила из - за стола и давай орать, что друг на меня коситься с явно не приличными намерениями. Столько из нее взрослой гадости вылезла, за очень длинную речь, утихомирить не могли! Наказали. И что сделать? 5 дней одно и то же твердит постоянно.
Объясни ей что в сексе нет ничего плохого.
*** у меня вообще первой телке 8 лет было и нормас
Сообщение было удалено
Не буду объяснять такое - это простой развратный инстинкт размножения.
Сообщение было удалено
Сесть не боишься?
А как отреагировал друг? А что, если сестра была права?
Сообщение было удалено
У него вообще мыслей таких нет, он расстроился как ребенок, долго потом плакал, страдает психологическим расстройством.
Сообщение было удалено
Жаль его...
Советую поговорить с сестрой, только не орать, а сесть и спокойно все рассказать и про него и про все, и что он плакал, и она его обидела, и что никаких плохих мыслей у него нет. Она потом сама извинится.
Сообщение было удалено
Мы так и сделали - а результата никакого.
Сообщение было удалено
ну норм че. Верить не сестре 10-летней, а другу с психическим расстройством? Бедный ребенок
Сообщение было удалено
вы там все страдаете
Сообщение было удалено
Если результата нет, значит друг реально не чист. Отбросьте сейчас, что о вас думают другие и посудите сами: зачем ребенку делать это? Вы прекратите думать о том, что она вас опозорила перед кем-то там. А если она начнет на весь магазин кричать "пожар, пожар!" А вы станете думать, что она позорит вас и сгорите!
Вы спрашивали, почему она сделала это? Она говорит, что потому что это правда? Если да - то это правда.
у автора психозы? столько тем фуфлыжных насоздавала...
Сообщение было удалено
Не боится, ему самому семь.
Сообщение было удалено
Моя любовь тролличьшка - ты опять здесь.
Сообщение было удалено
И продать педофилам? Вы ы своем умишке?