Гость
Статьи
Странный заскок …

Странный заскок сестры-подростка

Я приехала домой и привезла друга - земляка из больницы. По этому поводу его мать устроила праздничный обед. Позвала остальных моих друзей и семью, так как их только трое. В разгаре банкета 10 летка вскочила из - за стола и давай орать, что друг на меня коситься с явно не приличными намерениями. Столько из нее взрослой гадости вылезла, за очень длинную речь, утихомирить не могли! Наказали. И что сделать? 5 дней одно и то же твердит постоянно.

Гость.
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Объясни ей что в сексе нет ничего плохого.

Алик Еблов
#2

*** у меня вообще первой телке 8 лет было и нормас

Гость.
#3
синица

Объясни ей что в сексе нет ничего плохого.

Не буду объяснять такое - это простой развратный инстинкт размножения.

Гость
#4
Алик Еблов

*** у меня вообще первой телке 8 лет было и нормас

Сесть не боишься?

Гость
#5

А как отреагировал друг? А что, если сестра была права?

Гость.
#6
Гость

А как отреагировал друг? А что, если сестра была права?

У него вообще мыслей таких нет, он расстроился как ребенок, долго потом плакал, страдает психологическим расстройством.

Гость
#7
Гость.

У него вообще мыслей таких нет, он расстроился как ребенок, долго потом плакал, страдает психологическим расстройством.

Жаль его...
Советую поговорить с сестрой, только не орать, а сесть и спокойно все рассказать и про него и про все, и что он плакал, и она его обидела, и что никаких плохих мыслей у него нет. Она потом сама извинится.

Гость.
#8
Гость

Жаль его... Советую поговорить с сестрой, только не орать, а сесть и спокойно все рассказать и про него и про все, и что он плакал, и она его обидела, и что никаких плохих мыслей у него нет. Она потом сама извинится.

Мы так и сделали - а результата никакого.

Гость
#9
Гость.

У него вообще мыслей таких нет, он расстроился как ребенок, долго потом плакал, страдает психологическим расстройством.

ну норм че. Верить не сестре 10-летней, а другу с психическим расстройством? Бедный ребенок

Гость
#10
Гость.

У него вообще мыслей таких нет, он расстроился как ребенок, долго потом плакал, страдает психологическим расстройством.

вы там все страдаете

Гость
#11
Гость.

Мы так и сделали - а результата никакого.

Если результата нет, значит друг реально не чист. Отбросьте сейчас, что о вас думают другие и посудите сами: зачем ребенку делать это? Вы прекратите думать о том, что она вас опозорила перед кем-то там. А если она начнет на весь магазин кричать "пожар, пожар!" А вы станете думать, что она позорит вас и сгорите!

Гость
#12

Вы спрашивали, почему она сделала это? Она говорит, что потому что это правда? Если да - то это правда.

Бармаглот
#13

у автора психозы? столько тем фуфлыжных насоздавала...

Гость
#14
Гость

Сесть не боишься?

Не боится, ему самому семь.

Гость.
#15
Бармаглот

у автора психозы? столько тем фуфлыжных насоздавала...

Моя любовь тролличьшка - ты опять здесь.

Вячеслав Русский
#16
синица

Объясни ей что в сексе нет ничего плохого.

И продать педофилам? Вы ы своем умишке?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: