Гость
Статьи
Парень сказал,что мне …

Парень сказал,что мне нужно похудеть

Девочки подскажите пожалуйста что делать. Я очень нравлюсь мальчику , и мне он очень нравится . Но он сказал что бы я похудела и тогда она будет встречаться . Мой вес 65 кг при росте 166. Посоветовалась с подругой она сказала что это не твой человек, если бы он любил тебя , он бы ничего не сказал , а предложил встречаться . Вот я не знаю что делать. Подскажите вы пожалуйста 🙏🏼 Но я его настолько люблю что готова похудеть , хотя бы для себя и для него в том числе . Только не знаю что делать😩.

Анджелина
13 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Для себя! Нах ***. Седня с одной, завтра с другой. Все только для себя!

Гость
#2

Сколько вам лет, автор?

Гость
#3

Сказал, что когда похудеешь, то до тебя снизойдет, это конечно мда. А похудеть можно, если ты хочешь худеть, а не от его запросов.

Гость
#4

Худеть нужно для себя и ради своего здоровья и хорошего самочувствия, а не для кого-то. Если вам меньше 40 лет то лишний вес у вас имеется для такого роста. Килограммов 10 можно скидывать смело.

Гость
#5

Подруга права.

Асти
#6

А я не согласна. Если бы мне очень нравился человек, но он был бы слишком полный , я бы тоже посоветовала бы ему похудеть. А тем более мужчина. Они любят глазами. Для них у девушки фигура должна быть привлекательна в первую очередь.
Ну и вы молодая, это я бы сейчас послала всех , кто мое советует худеть, потому что мне мужское мнение уже не важно. А вы видимо молодая девушка, сейчас ещё комплексовать начнёте. Так что худейте . Но не для него, а для себя.

Злобный Пупсик
#7

Вы очень нравитесь парню, но он говорит, что не хочет быть с вами, пока не похудеете? У меня для вас плохие новости. Вы ему НЕ нравитесь. Не то что очень. А совсем. И ему стыдно быть на людях с вами в качестве его девушки. И да, скинуть 10 кило не мешало бы. Ради себя, ради него, ради мира на планете и спасения амурских тигров - это уже вам виднее.

Гость
#8

Если вам комфортно в своем весе, то шлите этого парня далеко и надолго

Гость
#9
Злобный Пупсик

Вы очень нравитесь парню, но он говорит, что не хочет быть с вами, пока не похудеете? У меня для вас плохие новости. Вы ему НЕ нравитесь. Не то что очень. А совсем. И ему стыдно быть на людях с вами в качестве его девушки. И да, скинуть 10 кило не мешало бы. Ради себя, ради него, ради мира на планете и спасения амурских тигров - это уже вам виднее.

Очень согласна.

Гость
#10
Гость

Худеть нужно для себя и ради своего здоровья и хорошего самочувствия, а не для кого-то. Если вам меньше 40 лет то лишний вес у вас имеется для такого роста. Килограммов 10 можно скидывать смело.

++++
Наилучший вариант для женщины- рост минус 110. Для мужика минус 100

#11
Анджелина

Девочки подскажите пожалуйста что делать. Я очень нравлюсь мальчику , и мне он очень нравится . Но он сказал что бы я похудела и тогда она будет встречаться . Мой вес 65 кг при росте 166. Посоветовалась с подругой она сказала что это не твой человек, если бы он любил тебя , он бы ничего не сказал , а предложил встречаться . Вот я не знаю что делать. Подскажите вы пожалуйста 🙏🏼 Но я его настолько люблю что готова похудеть , хотя бы для себя и для него в том числе . Только не знаю что делать😩.

Никогда не сдавайся! Нельзя подстраиваться под какого-то мальчика. Именно такие делают девочек закомплексованными глупышками. Ты должна воротить от него нос и если решила худеть, то только ради самой себя. Мальчики не любят коврики, они об них ноги вытирают. Не будь ковриком, просто будь хорошей девочкой и поступай по совести.

Гадюша
#12

скажите ему,что ему надо член увеличить))

#13
Злобный Пупсик

Вы очень нравитесь парню, но он говорит, что не хочет быть с вами, пока не похудеете? У меня для вас плохие новости. Вы ему НЕ нравитесь. Не то что очень. А совсем. И ему стыдно быть на людях с вами в качестве его девушки. И да, скинуть 10 кило не мешало бы. Ради себя, ради него, ради мира на планете и спасения амурских тигров - это уже вам виднее.

Эй, это я здесь творю звездный отхил. Пупсик подвинься!!*толкает*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: