Гость
Статьи
Чтобы были довольны …

Чтобы были довольны его родители, как...

нам лучше видится чаще? Мы с молодвм человеком живём в разных городах, поэтому у нас любовь на расстояние. Расстояние между нашими городами не больше 100 км. Мой молодой человек каждые выходные приезжает ко мне в гости, чтобы увидеть свою любимую и провести с ней время. Я же в свою очередь к нему езжу реже. Из - за того что он каждые выходные приезжает ко мне, ему приходится выслушивать от родителей, чтобы его отпустили ко мне. Но он, хочет во преки словам родителкй видеть меня чаще. Мы оба работаем и приехать в будние дни не получается у нас. Его родители хотят чтобы мы вились только в 1-2 раза в месяц. Я с ними знакома и они в принципе желают нам счастья. Как нам поступить в данной ситуации? Прислушаться к словам родителей или же мне все же чаще к нему приезжать? Как нам лучше видится чаще и при этом чтобы были довольны и его родители тоже.

Adel
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где работают такие неграмотные, объяснитеееее

Гость
#2

Значит выходит. Из ваших слов.
Вы два студента. Вам по 18. Но вы заочники и работаете. Вы познакомились в интернете. В реальности вы не можете найти пару.
Мальчик приезжает к вам, и заодно встречается с любовницей в вашем городе. Его родители бояться его отпускать. Да и вообще хотят чтобы они были его семьей, сидел с ними, уминал пироги, и не взрослел. А с вами встречался два раза в месяц, слить сперму. И при этом желают вам счастья, но не сейчас. А когда мальчик вырастет. А вместе вы пока не решились жить. И да, отношения на расстоянии 100 км. Это считай рядом. Пара часов туда пара обратно.
Если парень к вас с СО то пусть он будет с вами проводить больше времени. 2/3 пускай. Все таки вы его семья теперь. Если мальчик к вам просто отношения имеет. То не мешацте им жить. Пусть сливает в вас два раза в месяц. Ддя здоровья полезно. Да и все счастливы.

Гость
#3

Мой молодой человек приезжает, чтобы увидеть свою любимую...а че в 3 лице дурро?

Оля
#4

Что за бред я сейчас прочитала?

Чашка кофе
#5
Оля

Что за бред я сейчас прочитала?

Разводку тттупую))

Гость
#6

Он приезжает, что бы увидеть любимую, авторша вы тут с какого боку?

Гость
#7

Он у вас пятиклассник, чтоли, что у родителей отпрашивается?

Гость
#8
Adel

Мой молодой человек каждые выходные приезжает ко мне в гости, чтобы увидеть свою любимую и провести с ней время.

Автор, ничего не понятно. Вы квартиру свою сдаёте на ночь/посуточно молодому человеку и его любимой?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: