Гость
Статьи
Несерьезный парень, по …

Несерьезный парень, по мнению мамы

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем, ему скоро 19 мне 17, он добрый, во всем мне помогает, когда ходила в музыкальную школу всегда ждал. Но мама говорит что он не серьезный. Не знаю почему.

Ria
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму лучше слушай, школьница, у тебя мозгов и опыта нет, а у неё опыта то побольше. Вот и спроси у матери, почему она так считает. Или у тебя языка нет?

Гость
#2

А ты в 17 лет очень серьёзная...

Гость
#3

какая серьезность в 19????????? он в 30 может быть не серьёзным даже!

Гость
#4
Гость

Маму лучше слушай, школьница, у тебя мозгов и опыта нет, а у неё опыта то побольше. Вот и спроси у матери, почему она так считает. Или у тебя языка нет?

Ну а мама терпит муза-абьюзера и изменщика, "мудрая" женщина))0

Илья Тимофеевич
#5

Добрый вечер.
Поверьте на слово: ждать девушку у музыкальной школы - не предел любви (если именно так Вы детерминируете своё чувство). Любовь - нечто глубокое, сокровенное, когда ваши сердца бьются, как одно (хотя я ни в коем случае не отрицаю этого, дай Бог, чтобы это была любовь).

Вы написали лишь одну его характеристику, и то, очень общую: "добрый". Я не знаком с Вами и с Вашим молодым человеком, а потому не могу дать (да и в сущности не имею на это морального права) ему характеристику, а Ваша мама наверняка видела его и может давать такую оценку. Значит были некие невербальные или вербальные моменты поведения с его стороны, которые и обусловили такую оценку со стороны Вашей мамы.

Возможно стиль одежды Вашего молодого человека,возможно манеры его речи, факторов может быть бесконечно много.