Гость
Статьи
Куда идти после 11 …

Куда идти после 11 класса?

Всем привет. Учусь в 11 классе, скоро заканчиваю школу. Не хочу идти в университет, мне и так школы на всю жизнь хватило. Этим летом жила у парня, хочу после экзаменов к нему переехать. Вот проблема в том что я нехочу учится и работать (пока что) совсем. Зачем работать если парень хорошо зарабатывает и можно отдохнуть? Может через полгода-год найду работу где нибудь в супермаркете. Себя я чувствую как то свободнее когда живу отдельно от родителей, без учебы, можем заниматься чем хотим. Чем из работы можно заняться? Живу в Москве.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахахаххаха

гость
#2

в магазин одежды работать
потом на курсы парикмахеров/ногтей/массажа
и работать там.

Гость
#3

вялая разводка

Гость
#4

Идите администратором в какую-нибудь студию (например, квиз или образовательную). Работа там 2/2, берут без опыта. Будете сидеть в компьютере + еще и с людьми познакомитесь, и опыт наберете. И потом прикините, чем хотите заниматься. Я не считаю, что всем нужно высшее образование. Плохое "менеджерское" уж точно никому. Но найти занятие по душе человек должен

Гость
#5

Наивная,парень хорошо зарабатывает) Сегодня он ваш парень,а завтра,вы его бывшая) О какой работе в супермаркете вы говорите?Закончить 11 классов,чтобы сесть на кассу в "магните" или "пятёрочке" и целый день,как попугай повторять "здравствуйте,вам пакетик нужен?".Это ваша мечта?))

Гость
#8

Понятно что разводка, но как же бесит "университет" и "универ" по отношению к любой забегаловке. Особенно кжутко звучит "поехала в универ на районе".

Гость
#9
Гость

Наивная,парень хорошо зарабатывает) Сегодня он ваш парень,а завтра,вы его бывшая) О какой работе в супермаркете вы говорите?Закончить 11 классов,чтобы сесть на кассу в "магните" или "пятёрочке" и целый день,как попугай повторять "здравствуйте,вам пакетик нужен?".Это ваша мечта?))

мда, унизить продавцов, зарабатывающих честным трудом. Вы сами-то кем работаете?

Автор
#10
чих-пых

Не жди полгода, иди работать сразу после школы. Тебя примут в любой эконом-сети (Пятерочка, магнит и пр.), можно и в другие места продавцом устроиться, при некоторой удаче/блате даже можно офисным клерком работать. Ну и конечно всякие дворники, уборщицы, вахтеры без проблем.
А присаживаться на шею мужчины довольно опасно, скинуть тебя он может в любой момент, а новую шею не так уж и просто найти.

Хорошо, спасибо. Возьму на заметку)))

Гость
#11
чих-пых

Выучиться платно в вузе и сесть за ту же кассу еще обломнее.

+1

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: