Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника

Здравствуйте, дорогие дамы! Хотела бы попросить вашего совета или какие-то примеры вашего личного опыта об общении с парнем, который вам ноавится. Постараюсь описать ситуацию и надеюсь, что вы поймёте меня правильно:
Я учусь в 8 классе, мне 14. Со мной вместе учиться мальчик, который пришёл к нам в том году. Мне все говорили, что я ему нравилась в 7 классе, но тогда я старалась не обращать внимание на это. Но в этом году я просто мучаюсь. Пытаюсь шутками привлечь его внимание, вроде получается, но я не уверена. Он так мило улыбается, вы бы видели! Он занимается спортом, у него накаченное тело. Я ревную его к одной девочке из класса, хоть у неё есть парень. Я не знаю что делать, забыть не могу, сидим за одной партой. Не на всех уроках, только тогда, когда нам говорят сесть по нашим местам. Меня немного расстраивает, что он не проявляет инициативы.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была точно такая же ситуация! До конца школы уделяли друг другу знаки внимания, познакомилась с его семьей, но так и не стали встречаться. После школы через год он женился, я почти вышла замуж и мы встретились случайно в родном городе. Уже подростковой стеснительности не было, и я ему прямо с улыбкой сказала, как сильно его любила. Он сказал то же самое. Через месяц развёлся, написал мне, стал приезжать, через две недели сдела предложение, при том, что мы даже не целовались. Я согласилась) ждём дочку)
Мораль: не стесняйтесь своих чувств, чтобы потом жалеть не пришлось. И если судьба-будет твой
Я очень понимаю твои чувства . Сама умирала... но это пройдёт в не зависимости от результата

Гость
#2

Вы уж определитесь нравится или влюбились

Аня
#3
Гость

У меня была точно такая же ситуация! До конца школы уделяли друг другу знаки внимания, познакомилась с его семьей, но так и не стали встречаться. После школы через год он женился, я почти вышла замуж и мы встретились случайно в родном городе. Уже подростковой стеснительности не было, и я ему прямо с улыбкой сказала, как сильно его любила. Он сказал то же самое. Через месяц развёлся, написал мне, стал приезжать, через две недели сдела предложение, при том, что мы даже не целовались. Я согласилась) ждём дочку)
Мораль: не стесняйтесь своих чувств, чтобы потом жалеть не пришлось. И если судьба-будет твой
Я очень понимаю твои чувства . Сама умирала... но это пройдёт в не зависимости от результата

Спасибо Вам огромное! Очень помогли! ❤️

Аня
#4
Гость

Вы уж определитесь нравится или влюбились

Мне бы вот кто помог определиться!

#5

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: