Гость
Статьи
Пацан издеваеться,а …

Пацан издеваеться,а мне он нравится.

Я учусь в 7 классе.Мальчик ,который мне нравится в 10.Он всегда смотрит на меня без отравно.Когда обо мне пошли разные слухи ,он начал стебаться ,шутить , издеваться надо мной.Что это значит ,что делать?Никто кроме него так не поступает)

Лили
5 ответов
Последний — Перейти
lilanonim
#1

Возможно он знает о твоих чувствах и издеваеться,а может ты ему действительно понравилась.Если понравилась,то он обязательно сделает первый шаг)

Гость
#2
lilanonim

Возможно он знает о твоих чувствах и издеваеться,а может ты ему действительно понравилась.Если понравилась,то он обязательно сделает первый шаг)

Я его вряд ли интересую,но мне бы хотелось его заинтересовать ,я в него влюблена

Гость
#3

Учись, девочка. Через 2 года ГИА. Боюсь, что русский не сдашь, залетишь в 16, хоть от этого парня, хоть от кого. Будешь одна с ребёнком. А потом, ходить к Гордону на первый канал, требуя жильё и ДНК. Всё так и начинается. Что парень делает? Издевается! Окончание вопроса ЕТ, а не ЕТЬ. Одно *** кругом. Нормальные люди слово " пацан" не пишут и не говорят. Есть слово " парень". " Пацан"- это тюремный жаргонизм.

lilanonim
#4
Гость

Учись, девочка. Через 2 года ГИА. Боюсь, что русский не сдашь, залетишь в 16, хоть от этого парня, хоть от кого. Будешь одна с ребёнком. А потом, ходить к Гордону на первый канал, требуя жильё и ДНК. Всё так и начинается. Что парень делает? Издевается! Окончание вопроса ЕТ, а не ЕТЬ. Одно *** кругом. Нормальные люди слово " пацан" не пишут и не говорят. Есть слово " парень". " Пацан"- это тюремный жаргонизм.

Что за бред?Я не спорю,учится надо,это этого завист твое будущее!Но влюбленность это обычное дело,у всех была школьная любовь,в это нет ничего плохо!Это нормально!

lilanonim
#5
Гость

Я его вряд ли интересую,но мне бы хотелось его заинтересовать ,я в него влюблена

Попробуй его игнорировать,если ты ему нравишься то он заметит твой игнор,и захочет узнать причину,а если нет,то не судьба!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: