Гость
Статьи
Почему дети так рано …

Почему дети так рано взрослеют?

***, сегодня я в школе увидела 5 класс... (я в 9 классе) Девочки уже девушки: рост под 160-165, грудь, попа... Еще одна была в обтягивающей мини-юбке, нагнулась, а парень ее лапнул😓 Боже, они еще накрашены как шл были, так у большей части еще нарощенные ногти были... Стояли парней обсуждали. Какое у вас мнение по этому поводу?

Lera
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень просто - гормоны в еде. все мясо обколотое. вся фермерская рыба - ест трансжиры из иностранных кормов да еще китайскими усилителями роста закусывает. врачи кстати все это знают. но молчат. все получают взятки. потребитель или ищет информацию сам или безззащитен. про гамбургеры просто молчу там одна химия. состав кока-колы кстати засекречен. так что...

Гость
#3

А у на в школе 13е во всю ****тся и мальчики и девочки..это 6 класс..

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4
Гость

очень просто - гормоны в еде. все мясо обколотое. вся фермерская рыба - ест трансжиры из иностранных кормов да еще китайскими усилителями роста закусывает. врачи кстати все это знают. но молчат. все получают взятки. потребитель или ищет информацию сам или безззащитен. про гамбургеры просто молчу там одна химия. состав кока-колы кстати засекречен. так что...

Зато какой результат, попа грудь

Гость
#5

Акселерация. Ну и как выше сказали высококалорийное питание. Мне 35, и рядом со мной некоторые школьницы выглядят женщинами.

Гость
#6

Какие мамаши,такие и дочурки.В нормальных семьях и девочки Нормальные.Но таких сейчас все меньше,увы,-деградация нации налицо.

Гость
#7

Я 92 года рождения , в мои школьные годы тоже многие девочки в 5 классе ходили в мини и ярко накрашенные. У меня месячные в 11 лет начались.

.
#8

Автор, ну а вы в свои 42, конечно же выглядите моложе пятиклассниц))))

.
#9
Гость

Акселерация. Ну и как выше сказали высококалорийное питание. Мне 35, и рядом со мной некоторые школьницы выглядят женщинами.

Да-да, школьницы , как пенсионерки, а вы в 35 свежая роза)))
будет вам 45- вы легко составите конкуренцию детсадовцам)))

.
#10

мое мнение такое, что вы девушка за собой следите и за своими детьми, если они у вас есть, а не посторонних обсуждайте, как желчная корга на лавочке

larakrem6262
#11

Да,очень(

Гость
#12
.

мое мнение такое, что вы девушка за собой следите и за своими детьми, если они у вас есть, а не посторонних обсуждайте, как желчная корга на лавочке

Откуда дети в 9 классе? Это же 14-15 лет... Хотя в целом я согласна, за собой следите.

Гость
#13

раньше в 15 лет девушек уже сватали вовсю. в 16 замуж выдавали. так что... это жизнь

ссср
#14

так всегда было

В Дикой природе люди жили до 30 лет в среднем

Чем быстрее особь хочет размножается тем она сильнее считается генетически Тк лучшие должны продолжать род

В среднем раньше так и получалось что в 12 люди были относительно взрослые тк не всем суждено было и до 25 дожить

ссср
#15

Это цивилизация вам вбила ложные установки о якобы детях в 15 лет

Вообще то особь в 15 должна быть полностью взрослой Если это не так то это как раз даже отклонение от нормы

это современная перекошенная цивилизация пытается даже из 25 летних старперов уже сделать детей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема