Гость
Статьи
Отпустить ли дочку …

Отпустить ли дочку гулять с парнем?

Здравствуйте. Сегодня дочка идёт гулять с парнем. Дочке 14, ему 17. От переживаний я себе места не нахожу. Вы бы отпустили 14-летнюю девочку гулять с парнем? Очень переживаю...Телефон его знаю, будут …

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353

"Кто падаль кушает, так стало быть нормальный?
Кто ищет свежее - тот пленочник и гад?
Воистину, гиен тлетворных ад,
Не мир людей, приемлемо реальный..
Назад, к животным, в племя обезьян,
И от семьи к скотов случайным связям,
Не чистого искать, а мерзкой грязи,
И жрать гнилье советовать друзьям?" (С)

Гость
#354

Девчонки, это самое важное вообще ! Может, это половина ваших жизненных целей (кто знает...)...
Выйти замуж Чистой !
Неужели вам слабО ?

Гость
#355
Гость

Знаю женщину доктора наук, профессора, которая потеряла девственность в 14 лет и как-то этого совсем не стыдиться)

Потому что у большинства русских женщин стыд полностью отсутствует.

Гость
#356
Гость

ЕЩЁ РАЗ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ПОТЕРИ ДЕВСТВЕННОСТИ ВСЁ ЖЕ 16-17 лет. Не надо надеюсь говорить что такое средний?

Вы верите в официальную статистику? Я никогда не верил))

Гость
#357
Гость

Потому что у большинства русских женщин стыд полностью отсутствует.

Почему так?

Коля
#358
Гость

Почему так?

Ну история так сложилась, шо за вопросы.

Гость
#359
Коля

Ну история так сложилась, шо за вопросы.

За что же их тогда уважать?
Ведь только за это и можно уважать женщину.
Что , избегнув, все искушения, чистой девушкой дождалась мужа.
Такая женщина достойна любви.
И верности

Гость
#360
Гость

Потому что у большинства русских женщин стыд полностью отсутствует.

Пофик. Если у девушки нет ничего ценного, кроме девственной плевы, то конечно она должна её беречь. Это повышает её шансы выйти замуж за вуменского лузера)

Анонэт
#361
Гость

Ужас какие то дикари в комментах. А потом темы на вумане, мне 35 ни разу не было отношений

да все это на самом деле от зависти)

Анонэт
#362
Гость

Гость 4163247852] но средний возраст потери девственности всё же не 13-14 лет как ты пишешь а 16-17 лет.

18-20...у вас данные 10-15-летней давности

Гость
#363

мамань, все норм, твоя дочура отлично глатает, правильно девку воспитала

парень дочери
#364

мамань, все норм, твоя дочура отлично глатает, правильно девку воспитала

Гость
#365

В 80ых началось массовое строительство кооперативных домов, порядка 80тыс домов по всему ссср. Если учитывать, что это дома не маленькие от 500 до 1000 квартир , то речь идёт о 40 миллионов кооперативных домов не менее. Другое дело, что далеко не все готовы были платить годами за жильё и предпочитали стоять в очередь на бесплатное ютясь по 3 семьи в малогабаритках. Менталитет у людей был «все на халяву, зачем платить»

Гость
#366

у меня первой была 14летняя

Гость
#367
Гость

В 80ых началось массовое строительство кооперативных домов, порядка 80тыс домов по всему ссср. Если учитывать, что это дома не маленькие от 500 до 1000 квартир , то речь идёт о 40 миллионов кооперативных домов не менее. Другое дело, что далеко не все готовы были платить годами за жильё и предпочитали стоять в очередь на бесплатное ютясь по 3 семьи в малогабаритках. Менталитет у людей был «все на халяву, зачем платить»

Полно кооперативов строилось уже в 60-е. Кстати цены были доступные и ссуда беспроцентная.

Автор
#368
Гость

у меня первой была 14летняя

Не стыдно этим хвастать? Там ещё всё детское

Гость
#369
Автор

Обвила его шею руками и висела на нем. Ндааа. Много узнаешь, когда со стороны наблюдаешь. Не дай Бог так рано в постель(((хочется вырастить целомудренную девушку для её мужа будущего

С какой целью такие старания для будущего мужа дочери? Вы думаете зять вам доплатит за это?

Гость
#370
Автор

Не стыдно этим хвастать? Там ещё всё детское

В 14 многие уже как в 18-20 выглядят к сожалению. У меня дочь в 12,5 лет - рост 162 примерно, размер груди 4ка, полностью уже сформировавшаяся. Никто не верит, что ей 12, думают лет 15-17 примерно. Я в 14 тоже была уже полностью сформировавшаяся

Гость
#371
Гость

С какой целью такие старания для будущего мужа дочери? Вы думаете зять вам доплатит за это?

У моих родителей друзья так дочек воспитывали. Красивая и умная девушка, до сих пор в 30+ подрабатывает моделью, работает в известрой компании при этом начальником отдела(мозги золотые там, она гранты на учебу заграницей выигрывала) но вот в плане мужчин не опытная. Встретила своего мужа в 23 года, он ее покорил внешностью и широкими жестами (язык хорошо подвешен был) . В итоге сейчас она зарабатывает больше его и летает на известный курорт в Европе с мамой и подругой, где все богачи слетаются, в надежде найти нового мужа не разведясь с этим (там уже ребёнок есть). Был шанс закрутить роман с состоятельным, она вместо того, чтобы им воспользоваться в лоб сказала : «либо женишься либо нет». У неё до сих пор эта психология наивной девственницы осталась. И я не первый раз такое вижу и слышу о тех, у кого с мужем не сложилось с которым они девственность потеряли если целенаправленно ее хранили для мужа

Не Автор
#372
Гость

В 14 многие уже как в 18-20 выглядят к сожалению. У меня дочь в 12,5 лет - рост 162 примерно, размер груди 4ка, полностью уже сформировавшаяся. Никто не верит, что ей 12, думают лет 15-17 примерно. Я в 14 тоже была уже полностью сформировавшаяся

Такое бывает? Во сколько же грудь начала расти?

Аллочка
#373
Дарина

Мне 14, моему парню через месяц будет 17 лет. Ролители в самом начале наших отношений тоже переживали, но отпустили меня с ним на свидание. Всё прошло хорошо: не обидел, не трогал, просто ходили за ручку и разговаривали. Теперь мы с ним встречаемся уже полгода. Безумно любим друг друга, и родители уже не переживают. Иногда даже могут отпустить с ночевкой к нему, но чтобы его родители за нами следили.

а как они следили, чтоб вы с парнем не дай бог не сняли трусы?

Юля
#374

Сейчас нахожусь абсолютно в такой же ситуации. Просто " на измене" сижу. Вот пишут - лично познакомиться с парнем, пригласить в гости... Ну, пришел он, ну увидела ты его, нупоговорила... Дальше что? Это же не значит, что ты узнал человека хорошо? Внешность порой обманчива...

#375

Да, отпускать. Она вам доверяет, коль рассказала. К тому же у вас есть его номер. Ничего не произойдет

Гость
#376
Натали

Нет! Раньше 25 нельзя! И вообще, зачем девочке 14 лет гулять? Пусть лучше уборочку дома сделает, покушать приготовит, она же будущая хозяюшка :)
А потом можно и с мальчиками гулять, но, лучше, конечно, под присмотром

Тоисть для тебя женщина это обязательно хазяйка кухарка уборщица и нянька? Да ты *** ебаное , из пищеры *** вылезло. Нбало там свое завали!! ***!!!!!

Гость
#377

Да, в этом нет ничего такого, главное чтобы нормальный был

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: