Гость
Статьи
Могу ли я забрать …

Могу ли я забрать документы со школы и что говорить директору.

Всем привет. Хочу задать вопрос по поводу школы. Мне 17 лет учусь в 11 классе, из за болезни пропустила второе полугодие 10 класса и первое 11 класса. Чувствую, что не сдам ЕГЭ и поэтому хочу забрать документы и до 1 сентября сидеть дома, а дальше в колледж.( Родители в курсе и не против) Могу ли я забрать документы со школы и что говорить директору.

Elisss
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и объясните директору. Может он вам и посоветует, как лучше поступить. Вы ж не первоклассница директора бояться. Да и они со старшеклассниками уже, как со взрослыми общаются

Гость
#2

Мама пусть заберёт.

Гость
#3

Вы несовершеннолетняя и не можете решать подобные вопросы. Это должны делать родители как ваши официальные представители.

Асти
#4

Вы несовершеннолетняя, не отдадут вам документы.

#5
Асти

Вы несовершеннолетняя, не отдадут вам документы.

Ей может и не отдадут, но вообще то директор будет только рад избавиться от такой ученицы.

Гость
#6

не отдадут даже родителям,до 18 лет ребенок должен учится.

Гость
#7

Родители скорее всего как раз НЕ в курсе и ПРОТИВ. Иначе бы пошли сами к директору.

Гость
#8

Родители пишут заявление. По правилам присутствуют и родители, и ребенок. Аттестат за 9ый класс отдадут, какие еще документы? Только аттестат. По среднему баллу аттестата, в июне, можете подавать доки в колледж (вот там нужны будут Ваши документы и их копии). И в сентябре идете в колледж (для начала 10-11ый там закончите, потом уж на профессию).

Гость
#9

Зачем сидеть дома, если вы вылечились? Доучивайтесь этот год и идите в колледж.

#10
Хам

Ей может и не отдадут, но вообще то директор будет только рад избавиться от такой ученицы.

Директор может и рад, но есть закон.

Гость
#11
Асти

Директор может и рад, но есть закон.

Просто в никуда ребенка из школы никуда не
отпустят. Вам придется доучться до конца года или найти колледж, куда возьмут прям сейчас.

Просто я
#12

ИЗ школы! Что вы все везде всё время пишете "с"???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: