Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство дочери?

Ох девочки, со мной происходит нечто невероятное, до сих пор реву и не нахожу себе места(((((((

Решила развестить с мужем после 16 лет брака. Мы стали чужие друг другу люди и жили как соседи в одних стенах.

Муж переехал из нашей общей квартиры в свою полученную от родителей. И тут для меня был удар в спину от своей любимой доченьки, она мой старший ребенок, ей 14 лет. Сказала что меня любит, но папу больше всегда любила и уходит к нему. Дочь неоднократно говорила, что отца больше любит, но я думала что это блеф.

Скажу честно, все детство с ней занимался ее отец, учил и уроки делала с ним, всегда держалась папы, секретами делилась только с папой, со мной редко, отдыхать ездили они часто в двоем без меня, всегда ее защищал, баловал. Я была счастлива, что у нее отец такой хороший, я лично росла без отца. Но теперь я смотрю на ситуацию иначе, если бы могла вернуться в прошлое, недопустила бы, чтобы ее отец с ней много проводил времени, ненавижу козлину эту. Я понимаю что это глупо и я должна радоваться, что ей хорошо с ним, но эмоции не могу сдержать. У меня есть родные братья, может попросить чтобы они с ним поговорили.

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Занятная разводка, мужик!)

Гость
#2

Читать столько никто не будет. Пиши разводки покороче. Достал член с штанов и пока не нашел годного рассказа для дрочки.

#3

Отпустите через силу... Будете держать, так она вас возненавидит... Скажите, что любите ее и ваши двери всегда открыты для нее...

@Очаровашка
#4

Она по отцу скучает, а любит обоих родителей одинаково. Или она не смогла Вам простить развод. Ваша дочь из-за развода и конфликтов между родителями живет с разбитым сердцем, как и остальные ваши дети. Разве не Вы первая предали своих детей?😩

Гость
#5

:facepalm

Гость
#6

Да, разводка, только не от мужика, а от женщины. По стилистики напоминает тут одну мадам на форуме.

Клубника со сливками
#7

Щанимайтесь собой и своей жизнью, приглашайте дочь в гости и не давите на неё, иначе вовсе потеряете. Все равно через 4 года она и от папы уйдет во взрослую жизнь.

Клубника со сливками
#8
@Очаровашка

Она по отцу скучает, а любит обоих родителей одинаково. Или она не смогла Вам простить развод. Ваша дочь из-за развода и конфликтов между родителями живет с разбитым сердцем, как и остальные ваши дети. Разве не Вы первая предали своих детей?😩

Вы д@у@р@а.

@Очаровашка
#9
Клубника со сливками

Вы д@у@р@а.

Ты себя на свалке нашла?😏

Клубника со сливками
#10
@Очаровашка

Ты себя на свалке нашла?😏

???вы не очень здоровы ментально, по всей видимости. Предательство эоо продолжать жить с человеком от которого воротит. Вы наверное все свои чувства подавляете, так что помойка больше к вам относится😏

Клубника со сливками
#11
@Очаровашка

Ты себя на свалке нашла?😏

Ну и на "ты" мы с вами не переходили🙂

Гость
#12

Я мужчина, моя дочь 14 лет тоже осталась росле развода со мной а не с матерью
Кто предатель в вашем случае большой вопрос, деталей мы не знаем, скорее всего вы

Rita
#13

Ребенок -это человек.Не вещь и не Ваша собственность.А после 18 лет -член уже другой семьи в первую очередь
Примите это как данность

@Очаровашка
#14
Клубника со сливками

???вы не очень здоровы ментально, по всей видимости. Предательство эоо продолжать жить с человеком от которого воротит. Вы наверное все свои чувства подавляете, так что помойка больше к вам относится😏

Ставить диагнозы онлайн не твой конек))))

@Очаровашка
#15
Клубника со сливками

Ну и на "ты" мы с вами не переходили🙂

Когда научишься себя и других уважать, будем общаться на Вы.😉

Гость
#16
Гость

Да, разводка, только не от мужика, а от женщины. По стилистики напоминает тут одну мадам на форуме.

Думала будет Санта Барбара. Как дочь Увела мужика у матери А тут...... нас н@*** расходимся

ГОСТ Р 53893
#17

Так, а че муж козлина? Что у него чувства к тебе прошли? Или может потому что проводил время с дочкой, а не в пивбаре с собутыльниками? Или может то что он не отказался после развода от своих детей?
В этой теме я вижу только одну ко_злину, которая перенесла все обязанности воспитания ребёнка на отца, а не разделила их пополам, а также не научилась быть взроослым человеком с адекватной мозговой деятельностью, а не 15-ти летней гормональной девкой, которая привыкла перетягивать одеяло на себя. С такой мамашей-недотёпой и врагов не надо.

Клубника со сливками
#18
@Очаровашка

Когда научишься себя и других уважать, будем общаться на Вы.😉

)))🖕😁🖕
ну вот и ***))
Раз больше сказать нечего , только на личности ж и остается переходить)))

Клубника со сливками
#19
Клубника со сливками

)))🖕😁🖕
ну вот и ***))
Раз больше сказать нечего , только на личности ж и остается переходить)))

Под звездочками все прилично - п @ н @ х )))

@Очаровашка
#20
Клубника со сливками

)))🖕😁🖕
ну вот и ***))
Раз больше сказать нечего , только на личности ж и остается переходить)))

Совершенно верно, не переходи на личности.

Гость.
#21

Разводка чего вы обсуждаете? Это не тот мужик, который 8 летнюю дочь в ванне моет? Достали педофилы.

М
#22

Что ж, если дочь решила быть с папой, то пусть и будет. Не помогайте дочери вообще, не решайте ее проблемы. Но вы же так не будете делать, правильно?) Ведь у вас материнский, черт его побери, инстинкт и своей бледной дочери вы все простите)

Воду лью.
#23

Что значит родные братья с ним поговорили?Это не желание вашего мужа а желание дочери.Вот пусть попробуют с дочкой поговорить.

Гость
#24
М

Что ж, если дочь решила быть с папой, то пусть и будет. Не помогайте дочери вообще, не решайте ее проблемы. Но вы же так не будете делать, правильно?) Ведь у вас материнский, черт его побери, инстинкт и своей бледной дочери вы все простите)

Угу.
Т.е. Когда ребёнок остаётся жить с матерью, то отец должен продолжать быть отцом, платить алименты, проводить время, участвовать в воспитании.
А как ребёнок уходит к отцу, так всё, мать якобы ничего не должна.
А с чего это не должна? Это что больше не её дочь? Ну как минимум алименты должна до 18 лет!
А вообще, двойные стандарты задалбали

Гость
#25
М

Что ж, если дочь решила быть с папой, то пусть и будет. Не помогайте дочери вообще, не решайте ее проблемы. Но вы же так не будете делать, правильно?) Ведь у вас материнский, черт его побери, инстинкт и своей бледной дочери вы все простите)

По вам психушка плачет, извините. Мы же здесь не обсуждаем, как вернуть сбежавшего любовника/любовницу, нет? Родитель любого пола, не проживающий с ребенком, обязан платить алименты и участвовать в его воспитании. Вообще уже крыша съехала у вас, что ли?

Гость
#26

О каком предательстве речь, автор?
Дочь выбрала дальнейшее проживание с тем родителем, кто ей больше уделял времени, воспитывал и уроки учил, с кем у нее больше понимания и гармонии при этом. Этим оказался ее отец.
Сейчас не время руки заламывать, искать виноватых и устраивать разборки с помощью своих братьев. Этим вы добьетесь прямо противоположного результата.
Ваши проблемы с мужем решайте не на глазах у дочери.
Отпустите ее с миром, молитесь, скажите, что в вашей квартире всегда есть место для нее.

Гость
#27

Ничего себе, сама же решила развестись с мужем, а теперь ей дочь подавай...как понимаю у вас еще есть дети которые с вами остались... так чего вы еще хотите ?

Анна
#28

Я в абсолютно такой же ситуации. Дочка 14 лет выбрала проживание с папой после развода. Развод был по моей инициативе. Теперь хлебаю по полной. По телефону бывший муж грозится и вторую забрать. Хотя я не пью, зарабатываю и обожаю своих детей. Вожу на отдых, одеваю. Вообщем, сердце мое разбито. Дочка зла на меня. Везде заблокировала, очень редко отвечает на звонок. Грубо разговаривает со мной. Развод - это ад. Но жить с бывшим мужем я больше не хотела. Любви не осталось в браке. Я тоже так не смогла жить соседями