Гость
Статьи
Строгий папа, что …

Строгий папа, что делать?

Мне 13 лет и у меня есть некоторые проблемы с папой, частенько он запрещает мне делать те или иные вещи, хотя они совершенно обычные!
Папа мусульманин, а я нет, потому что мама христианка и из-за его веры я должна вести себя так, как нравится ему. Но это же моя жизнь и я личность, но это ему не скажешь, начнётся ссора.

Он запрещает мне краситься, несмотря на то, что я делаю максимально естественный макияж и ни о какой «штукатурке» и речи идти не может. Недавно ему не понравилось, что я хожу в шортах. Но это ОБЫЧНЫЕ шорты. И ему даже не возразишь... в общем, не знаю(
Мой папа не злой и не тиран, он достаточно добрый, но порой вот-вот меня очень раздражает. Ещё как-то был разговор о мальчиках. Мол если я с кем-то познакомлюсь, никаких «встречаться» и знакомить с ним, замуж выходить) это уже вообще бред как по мне...

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Смотрите, автор, вы либо отстаиваете своей характер и шлете папу на 3 буквы, либо становитесь послушной доченькой и будете делать все то, что вам скажет папа. Это сейчас он пытается командовать, какие шорты вам носить и какой макияж делать, а со временем будет нагло лезть в вашу личную жизнь. Я сама через все это прошла и мой вам совет: сделайте вид, что вы его слушаетесь, а в 18 лет уходите из дома и живете сами, без помощи папы и без всяуого общения с ним.

Гость
#2

Детка, папа заботится о тебе, твоей безопасности и чистоте, скажи ему спасибо

Гость
#3

А мама что говорит?

Гость
#4
Гость

Детка, папа заботится о тебе, твоей безопасности и чистоте, скажи ему спасибо

Так она не в мусульманской стране хочет носить шорты и краситься, там это действительно было бы небезопасно. Я так понимаю, автор просто хочет одеваться так, как большинство ее подруг. Запрещать шорты в среднерусском городе это уже не безопасность а закидоны папаши

Капитан Очевидность
#5

Правильно папа говорит, а то с этими встречами парень тебя испортит морально и физически, кому ты такая будешь нужна?

Гость
#6
Гость

Так она не в мусульманской стране хочет носить шорты и краситься, там это действительно было бы небезопасно. Я так понимаю, автор просто хочет одеваться так, как большинство ее подруг. Запрещать шорты в среднерусском городе это уже не безопасность а закидоны папаши

Какое дело ее отцу до малолетних шалашоффок, он свою дочь растит

Гость
#7
Капитан Очевидность

Правильно папа говорит, а то с этими встречами парень тебя испортит морально и физически, кому ты такая будешь нужна?

Ммм нормальному мужчине?
Автор, соглашусь с комментарием, где вам советуют слушаться, а в 18 уходить из дома. Присматривайте университет в другом городе, чтобы переехать в общежитие.

#8

папа о вашем морально-нравственном воспитании печется, уверенна многим вашим сверстницам этого сильно не хватает

#9
NaNiTa

папа о вашем морально-нравственном воспитании печется, уверенна многим вашим сверстницам этого сильно не хватает

Носить шорты 13летнему ребёнку - аморально?

Гость
#10

Меня тоже напрягала "опека" родителей,но ,пока жила с родителями,подчинялась правилам Вышла замуж,ушла жить отдельно,выдохнула! Когда стала мамой дочери,переосмыслила некоторые вещи Вспоминаю свою маму и думаю,что во многом она была права )

Гость
#11

Ждите 18 лет и уходите в самостоятельную жизнь.Сейчас вы ничего не сделаете, хоть скандальте, хоть что.

Гость
#12
Барабашкa

Носить шорты 13летнему ребёнку - аморально?

Это не ребенок и мужчины ее воспринимают не как ребенка, обрюхатят деваху, а папке нянчить потом, я удивляюсь, сколько простигрсподей на форуме, разве чистота и попядочность может осуждаться?

Гость
#13
Гость

Это не ребенок и мужчины ее воспринимают не как ребенка, обрюхатят деваху, а папке нянчить потом, я удивляюсь, сколько простигрсподей на форуме, разве чистота и попядочность может осуждаться?

Может, тогда надо что-то делать с мужчинами, которые 13-летнего ребенка рассматривают как сексуальный объект? Чистота и порядочность - это не отсутствие возможностей "обрюхатить", а внутренний самозапрет мужчины трахать все, что движется.

Гость
#14
Гость

Может, тогда надо что-то делать с мужчинами, которые 13-летнего ребенка рассматривают как сексуальный объект? Чистота и порядочность - это не отсутствие возможностей "обрюхатить", а внутренний самозапрет мужчины трахать все, что движется.

Это может быть такой же тупоголовый подросток, что ты ему предъявишь? А вам хочется ответственность за свою шлюшность на всех подряд спихнуть

Гость
#15
Гость

Это может быть такой же тупоголовый подросток, что ты ему предъявишь? А вам хочется ответственность за свою шлюшность на всех подряд спихнуть

Как раз наоборот - вы спихиваете мужское желание трахать всех подряд на девочек и женщин. Если взрослый мужчина захотел потрахать девочку, виновата девочка. Если парень-подросток захотел потрахать девочку, виновата девочка.

Гость
#16
Гость

Как раз наоборот - вы спихиваете мужское желание трахать всех подряд на девочек и женщин. Если взрослый мужчина захотел потрахать девочку, виновата девочка. Если парень-подросток захотел потрахать девочку, виновата девочка.

А зачем девочка оголяет телеса, если не хочет внимания? Только не надо тут про ее наивность, я сама была такой девочкой подростком, просто не совсем понимала последствия, а папа - понимает и хочет уберечь

Гость
#17
Гость

А зачем девочка оголяет телеса, если не хочет внимания? Только не надо тут про ее наивность, я сама была такой девочкой подростком, просто не совсем понимала последствия, а папа - понимает и хочет уберечь

Потому что на улице +28С, а в длинных штанах жарко? Или потому что ей просто хочется их надеть? Если человек мужского пола не может себя сдерживать - это надо решать с ним. Мало ли у кого какие фетиши и возбудители. Кто-то и от паранжи кончает. Мы не запираем людей дома, чтобы уберечь их от убийства на улице. Нет, люди могут гулять, мы запираем убийц.

Гость
#18

Ой щас такие девочки ходят в шортах, блевать охота. Ляжки как у старой тёлки лет 55. Жуть так раскормть себя. Брррррр. Увидишь стоять перестанет.

Гость
#19
Гость

Может, тогда надо что-то делать с мужчинами, которые 13-летнего ребенка рассматривают как сексуальный объект? Чистота и порядочность - это не отсутствие возможностей "обрюхатить", а внутренний самозапрет мужчины трахать все, что движется.

Не надо. Штаны носи.

Гость
#20
Гость

Потому что на улице +28С, а в длинных штанах жарко? Или потому что ей просто хочется их надеть? Если человек мужского пола не может себя сдерживать - это надо решать с ним. Мало ли у кого какие фетиши и возбудители. Кто-то и от паранжи кончает. Мы не запираем людей дома, чтобы уберечь их от убийства на улице. Нет, люди могут гулять, мы запираем убийц.

Кто "мы", жырушенька?))) Кто?!)))

Гость
#21
Гость

Не надо. Штаны носи.

Огласите весь список, пожалуйста, что еще мне можно делать, а что нельзя.

Гость
#22
Гость

Кто "мы", жырушенька?))) Кто?!)))

Вы уж определитесь, кто я - жырушенька или ***, при виде которой мужчины любого возраста просто не в силах сдержать свой член.
Вообще, как говорится, переход на личности - слив засчитан. Так и запишем.

Гость
#24

Автор, вам главное до 18 лет продержаться, а потом скажете папаше с его зашоренным мышлением - орэвуар и свалите в закат. Но, главное, хорошо учитесь и поступите в вуз на бесплатное - это ваш единственный шанс свалить из-под опеки папаши.

Гость
#25

Слушай отца, мокрощелка сопливая!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: