Гость
Статьи
Не хочу ещё брата или …

Не хочу ещё брата или сестру

Мне 13. Я из многодетной семьи(4 детей). Не так давно моя мама вышла замуж за парня(типичный Альфонс), который на много младше ее. Сегодня мама рассказала. что через 5 месяцев у них будет двойня(детей вынашивает суррогатная мать). Блин, нас и так уже четверо, а так будет шестеро. Неужели ей нас не хватает ? Не могу привыкнуть к этой мысли. Не думаю, что смогу полюбит этих детей, тем более у них другой отец

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя маму зовут кошка?

Гость
#2
Гость

Твоя маму зовут кошка?

Скорее крольчиха

Гость
#3

Если есть деньги на суррогатную мать - значит вы не голодаете.
Мама имеет право делать все, что посчитает нужным.
Да, есть такие, кто хочет много детей.

Гость
#4

А вас ,автор, никто спрашивать и не будет,что вы там хотите или нет. Ждите своего 18летия и сваливайте из дома))

Гость
#5

А какая у вас разница с другими детьми ?

Гость
#6

А что с твоей мамки взять, кроме раздолбанного вареника, чтоб на нее альфонс позарился

Автор
#7
Гость

Скорее крольчиха

Смешно)

Гость
#8

Стерилизуй мамашу.

Автор
#9
Гость

Если есть деньги на суррогатную мать - значит вы не голодаете.
Мама имеет право делать все, что посчитает нужным.
Да, есть такие, кто хочет много детей.

Это понятно, но я не могу принять эту новость.

Автор
#10
Гость

А вас ,автор, никто спрашивать и не будет,что вы там хотите или нет. Ждите своего 18летия и сваливайте из дома))

Это тоже понятно)

Автор
#11
Гость

А какая у вас разница с другими детьми ?

Со старшем братом 1,7; со старшей сестрой 7 месяцев; с младшим братом год

Автор
#12
Гость

Стерилизуй мамашу.

😂

Автор
#13
Гость

А что с твоей мамки взять, кроме раздолбанного вареника, чтоб на нее альфонс позарился

Скорее наоборот, что с него взять ?

Гость
#14
Автор

Скорее наоборот, что с него взять ?

А твоя престарелая крольчиха еще и поиметь с него что-то хочет? Не смеши

Гость
#15

У вас с сестрой разница 7 месяцев? Она родная?
Или мама забеременела на следующий день после рождения дочери и вас родила семимесячную?

Автор
#16
Гость

У вас с сестрой разница 7 месяцев? Она родная?
Или мама забеременела на следующий день после рождения дочери и вас родила семимесячную?

Родная, нас мама не рожала

Гость
#17
Автор

Родная, нас мама не рожала

А у вас с остальными детьми один отец ?

Автор
#18
Гость

А у вас с остальными детьми один отец ?

Да

Рина
#19

Вуман, проводит конкурс на самую отбитую разводку?

Гость
#20
Рина

Вуман, проводит конкурс на самую отбитую разводку?

Думаете разводка ? Не вижу здесь нечего нереального, дети всегда ревновали своих родителей к братьям или сёстрам

Рина
#21
Гость

Думаете разводка ? Не вижу здесь нечего нереального, дети всегда ревновали своих родителей к братьям или сёстрам

100%.
И про ревность, это клише.

Гость
#22

Автор при подготовке разводки не удосужился узнать некоторые факты из анатомии человека, на чем и прокололся.

Гость
#23
Гость

Автор при подготовке разводки не удосужился узнать некоторые факты из анатомии человека, на чем и прокололся.

Просто интересно, откуда такие выводы ?

Гость
#24
Гость

Автор при подготовке разводки не удосужился узнать некоторые факты из анатомии человека, на чем и прокололся.

Если вы про разницу в возрасте, она ниже написала, что их тоже рожала суррогатная мать

Гость
#25
Гость

Автор при подготовке разводки не удосужился узнать некоторые факты из анатомии человека, на чем и прокололся.

Была бы разводка разница в возрасте была бы больше.

Гость
#26

Что сказать? Родители фантазируют о дружбе детей,а детям это не упало никуда.И вправду растянувшиеся вареники, потеря формы,очень часто и здоровья.Даже,если и не рожала: за этим табором смотреть надо.

Гость
#27
Гость

Что сказать? Родители фантазируют о дружбе детей,а детям это не упало никуда.И вправду растянувшиеся вареники, потеря формы,очень часто и здоровья.Даже,если и не рожала: за этим табором смотреть надо.

Наймут няню, в их семье это не проблема

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: