Гость
Статьи
Отношение парней к …

Отношение парней к неопытной девушке

Мне 17,я никогда ни с кем не встречалась, целоваться не умею. Познакомилась с 24 летним парнем, отлично общаемся. Собираемся встретится после отмены самоизоляция. Он большой фанат орального секса, очень опытный, в отличие от меня.Я вообще ничего не умею в силу возраста и отсутствия опыта.
Как мужчины относятся к неопытым девушкам? Стоит ли мне стесняться этого?
Я слышала, что многим нравиться учить девушек всему.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Вы не виделись и не встречаетесь, а тебя уже осведомили о фанатизм к оральному? Никакой любви и тепла а к теье, поимеет, научит, пошлёт. Включи голову, ищи нормального, а не тело с карандашиком.

Гость
#2

Без справки не подпускай

Гость
#3

Вы с ним еще не виделись, а уже знаете, что он фанат орального секса... Девушка, вы понимаете, что вы нужны ему только для секса? Вы действительно хотите, чтобы ваш первый мужчина относился к вам как к молодой секс-кукле?

мисп
#4

Повезло тебе, попала в хорошие руки, он сделает из тебя отличную сосалку, пересосешь километры хуев_, и с голоду не помрешь, и денег всегда сможешь заработать)

Лайсер
#5

Я понять не могу, зачем неопытной девушке такой гуляка? Не встречайтесь с ним вообще. Ищите нормального молодого человека.

Гость
#6

С точки зрения феминизма, секс это унижение женщины, поэтому как не стыдно ьтак унижатся перед мужиком, чтобы он учил сосать и эпатся?
Вообще себя не уважаете. или самостоятельно себя дефлорируйте вибратором.
Вообщем феминизма вам хорошего нехватает

мисп
#7
Гость

С точки зрения феминизма, секс это унижение женщины, поэтому как не стыдно ьтак унижатся перед мужиком, чтобы он учил сосать и эпатся?
Вообще себя не уважаете. или самостоятельно себя дефлорируйте вибратором.
Вообщем феминизма вам хорошего нехватает

А сосать она как научится? Будет себе в рот вибратор пихать? Или просить отчима, чтоб научил?

Гость
#8
мисп

А сосать она как научится? Будет себе в рот вибратор пихать? Или просить отчима, чтоб научил?

Можно и так имитировать, фантазию нужно включать.
Поверьте гораздо хуже, когда этому унижению учат вживую как лошару
лучше на деле уметь, тогда за феминистку сойдут прошаренную, а не тпшку глупую

Гость
#9
мисп

А сосать она как научится? Будет себе в рот вибратор пихать? Или просить отчима, чтоб научил?

Вибратора и банана достаточно, нужно импровизировать

#10
Гость

Вы с ним еще не виделись, а уже знаете, что он фанат орального секса... Девушка, вы понимаете, что вы нужны ему только для секса? Вы действительно хотите, чтобы ваш первый мужчина относился к вам как к молодой секс-кукле?

Да и что опытный, видимо, между делом сообщил, хвастается, поди - ка, больше

Гость
#11

Я сама себя проткнула вибратором и довольна, и вам автор того же советую

Перед мужиком должно быть стыдно, учится, а не стыдно наоборот уметь

Ваше тело, ваши гениталии должны принадлежать только вам и больше никома, и чем быстрее вы научитесь ими управлять, тем умнее вы будете

мисп
#12
Гость

Можно и так имитировать, фантазию нужно включать.
Поверьте гораздо хуже, когда этому унижению учат вживую как лошару
лучше на деле уметь, тогда за феминистку сойдут прошаренную, а не тпшку глупую

А как она в одиночку научится делать глубочайший горловой минет, когда парень натягивает рот девушки на свой член по самые яйца? Еще ей надо привыкать к запаху и вкусу немытого члена, т.к. не все парни регулярно моют член

Гость
#13

Тебе это зачем? Нашел дурочку. Скажи, что ты большой фанат загса, шуб, мМальдив и 5 детей.

Гость
#14

Зачем тебе его опытный ***, на который он нацеплял бяк?

мисп
#15
Гость

Я сама себя проткнула вибратором и довольна, и вам автор того же советую

Перед мужиком должно быть стыдно, учится, а не стыдно наоборот уметь

Ваше тело, ваши гениталии должны принадлежать только вам и больше никома, и чем быстрее вы научитесь ими управлять, тем умнее вы будете

А очко себе кабачком не забыла порвать, надеюсь? Дожили, быть девственницей уже позор). Рассея)

#16

опытный звучит так будто он сосёт ахаххахахахаха
если фанат, значит у него много этих как их там аааа много кумиров,значит соответственно ему много кто сосёт, хочешь быть одной из них? на серьёзные отношения тут можно и не рассчитывать!!

мисп
#18
Гость

А как парень привыкнет к запаху тухлой рыбы из ее вагины? Она только трусы снимет и п..ой навоняет. Это стыдно с точки зрения феминизма, должно быть каждой женщине
а если проникновение во влагалище членом, то там запашок и п.ды её будет и цоканьем, потом запах не выветреивается весь день.
Лучше это делать в квартире

У женщин гениталии очень сильно воняют, потому что там влагалищные выделения и трусы желтеют подмыватся каждый день нужно. а сексом заниматся вообще задохнешся от её п..ды вонючей не отмоешся.

У мужиков член не так воняет как п..да у женщин

Это верно. Поэтому баб надо сношать исключительно в жоny, с презервативом

#19
Гость

А как парень привыкнет к запаху тухлой рыбы из ее вагины? Она только трусы снимет и п..ой навоняет. Это стыдно с точки зрения феминизма, должно быть каждой женщине
а если проникновение во влагалище членом, то там запашок и п.ды её будет и цоканьем, потом запах не выветреивается весь день.
Лучше это делать в квартире

У женщин гениталии очень сильно воняют, потому что там влагалищные выделения и трусы желтеют подмыватся каждый день нужно. а сексом заниматся вообще задохнешся от её п..ды вонючей не отмоешся.

У мужиков член не так воняет как п..да у женщин

с точки зрения такого "феминизма" идите блюйте, раз вам так всё это противно.
феминизм - это не то, что вы тут пишите. это не стыдно или стыдно.
феминизм борьба за равные права женщин и мужчин. А не то, что вы из него выдумали! Позор!

Гость
#20
Гость

А как парень привыкнет к запаху тухлой рыбы из ее вагины? Она только трусы снимет и п..ой навоняет. Это стыдно с точки зрения феминизма, должно быть каждой женщине
а если проникновение во влагалище членом, то там запашок и п.ды её будет и цоканьем, потом запах не выветреивается весь день.
Лучше это делать в квартире

У женщин гениталии очень сильно воняют, потому что там влагалищные выделения и трусы желтеют подмыватся каждый день нужно. а сексом заниматся вообще задохнешся от её п..ды вонючей не отмоешся.

У мужиков член не так воняет как п..да у женщин

Всё правильно написано, я как про себя прочитала, у меня такая же вагина вонючая и с возрастом все сильнее начинает вонять

Имено поэтому я отказалась от коротких юбок и платьев, чтобы не дай бог навонять в общественном месте своей п..ой Предпочитаю джинсы и шорты в них удобней

Гость
#21

Люди, успокойтесь, пожалуйста!
Давайте мы не будем унижать друг друга и отвечать на вопрос нормально!

#22
Гость

Люди, успокойтесь, пожалуйста!
Давайте мы не будем унижать друг друга и отвечать на вопрос нормально!

Автор, парень этот ***, не ведитесь на него, ему от вас только от***сосать тольько надо

Гостья
#23
мисп

А как она в одиночку научится делать глубочайший горловой минет, когда парень натягивает рот девушки на свой член по самые яйца? Еще ей надо привыкать к запаху и вкусу немытого члена, т.к. не все парни регулярно моют член

Парни вставляют члены Вам в горло?) Зато Вы привыкли к запахам грязных членов!)

Гостья
#24
мисп

А очко себе кабачком не забыла порвать, надеюсь? Дожили, быть девственницей уже позор). Рассея)

Вы своё очко порвали кабачком, а не красивым мужским членом?)

Гость
#25
Гость

А как парень привыкнет к запаху тухлой рыбы из ее вагины? Она только трусы снимет и п..ой навоняет. Это стыдно с точки зрения феминизма, должно быть каждой женщине
а если проникновение во влагалище членом, то там запашок и п.ды её будет и цоканьем, потом запах не выветреивается весь день.
Лучше это делать в квартире

У женщин гениталии очень сильно воняют, потому что там влагалищные выделения и трусы желтеют подмыватся каждый день нужно. а сексом заниматся вообще задохнешся от её п..ды вонючей не отмоешся.

У мужиков член не так воняет как п..да у женщин

А ты понюхай члены мужиков!)

Гость
#26
мисп

Это верно. Поэтому баб надо сношать исключительно в жоny, с презервативом

Вы - любитель нетрадиционного секса, мы уже поняли). Не стыдитесь своей нетрадиционной ориентации).

Гость
#27
Гость

Всё правильно написано, я как про себя прочитала, у меня такая же вагина вонючая и с возрастом все сильнее начинает вонять

Имено поэтому я отказалась от коротких юбок и платьев, чтобы не дай бог навонять в общественном месте своей п..ой Предпочитаю джинсы и шорты в них удобней

В джинсах пиися больше воняет).

Оля
#28
Гость

А как парень привыкнет к запаху тухлой рыбы из ее вагины? Она только трусы снимет и п..ой навоняет. Это стыдно с точки зрения феминизма, должно быть каждой женщине
а если проникновение во влагалище членом, то там запашок и п.ды её будет и цоканьем, потом запах не выветреивается весь день.
Лучше это делать в квартире

У женщин гениталии очень сильно воняют, потому что там влагалищные выделения и трусы желтеют подмыватся каждый день нужно. а сексом заниматся вообще задохнешся от её п..ды вонючей не отмоешся.

У мужиков член не так воняет как п..да у женщин

Поэтому ты спишь только с мужиками?)

Гость
#29
мисп

А сосать она как научится? Будет себе в рот вибратор пихать? Или просить отчима, чтоб научил?

Вы же как-то сосать научились!)

#30
Гость

Вы же как-то сосать научились!)

ой лоооол
давайте тему добавьте " кто как учился сосать?")))

Гость
#31
мисп

Это верно. Поэтому баб надо сношать исключительно в жоny, с презервативом

Попу помой - может, кто-то и тебе всунет!)

мисп
#32

Не понимаю, почему бабы пытаются троллить. Я тут значит забочусь о том чтобы они научились хуи_ сосать, и привыкали к запаху немытого члена, т.е. получали необходимые женские навыки отсоса, а они (бабы) меня тут подколоть пытаются(

Юлианна
#33
Гость

А как парень привыкнет к запаху тухлой рыбы из ее вагины? Она только трусы снимет и п..ой навоняет. Это стыдно с точки зрения феминизма, должно быть каждой женщине
а если проникновение во влагалище членом, то там запашок и п.ды её будет и цоканьем, потом запах не выветреивается весь день.
Лучше это делать в квартире

У женщин гениталии очень сильно воняют, потому что там влагалищные выделения и трусы желтеют подмыватся каждый день нужно. а сексом заниматся вообще задохнешся от её п..ды вонючей не отмоешся.

У мужиков член не так воняет как п..да у женщин

Так это вам просто одни грязнули вонючие попадались, сочувствую

Гость
#34
мисп

Не понимаю, почему бабы пытаются троллить. Я тут значит забочусь о том чтобы они научились хуи_ сосать, и привыкали к запаху немытого члена, т.е. получали необходимые женские навыки отсоса, а они (бабы) меня тут подколоть пытаются(

Тролль тут - только Вы.

Гость
#35

Останься Целомудренной до свадьбы-и будешь счастлива.

Никакого ос ас. Ничегошеньки

Гость
#36

Это конечно выбор человека.Осуждать очень плохо людей.Мы с моим мужем с 16 лет вместе и у нас секс был только после свадьбы.

Ель Сибирская
#37
Лайсер

Я понять не могу, зачем неопытной девушке такой гуляка? Не встречайтесь с ним вообще. Ищите нормального молодого человека.

17 летняя неопытная? я вас умоляю.

Ель Сибирская
#38

женщины а в каком возрасте вы первый раз сделали минет? ну только умоляю без троллинга и сарказма. ну честно только.

Ангел
#39
Ель Сибирская

женщины а в каком возрасте вы первый раз сделали минет? ну только умоляю без троллинга и сарказма. ну честно только.

Никогда. Честно.

София
#40
Гость

Всё правильно написано, я как про себя прочитала, у меня такая же вагина вонючая и с возрастом все сильнее начинает вонять

Имено поэтому я отказалась от коротких юбок и платьев, чтобы не дай бог навонять в общественном месте своей п..ой Предпочитаю джинсы и шорты в них удобней

К врачу вам надо . пролечиться .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: