Гость
Статьи
Мама стала мне …

Мама стала мне противна

Вчера моя мама очень на меня разолилась и забрала мой телефон, посмотрела все мои фотки, я ненавижу когда кто то смотрит мои фотографии. После этого начала нести какую-то чушь, что я её не уважаю из за того, что не верю в бога и не ношу крестик. Ещё и про подруг моих говорить начала, что мы ведем себя как шл и шутки у нас тупые. К чему она это вообще сказала, с чего она это взяла. Видетели я крашусь как шл, а я просто иногда рисую стрелки и крашу ресницы и все. А чаще всего воообще не крашусь. Специально вчера сидела и выводила меня на эмоции, в итоге я пол ночи поревела, а ещё она сказала, что больше не будет меня никуда пускать и я буду все лето сидеть дома

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители нас иногда не понимают. Начинайте работать и сможете жить, как хотите сами.

Джулия
#2

Какая жирная разводка

Гость
#3

Ууу мне тоже мама в подростковом возрасте говорила так. И тоже я не понимала, ведь все так выглядели, красились... не переживайте с возрастом пройдет.

Гость
#5

Всегда не понимала зачем принуждать к религии и причём тут ношение крестика. Возможно ваша мама не очень умная женщина, но она переживает за вас, что вы будете привлекать внимание парней, переспите с кем-то и он вас бросит, будете страдать и тд и тп. А выражается это в придирках и нравоучениях. Конечно ничего нет плохого в том чтобы краситься и интересоваться парнями. Но это надо делать аккуратно, взвешенно, и чтобы не нервировать маму. Не фоткайтесь, зачем? Ушли и общаетесь с подругами. А дома свои мысли не выражайте лишний раз.

Гость
#6

Сейчас вспомнила как мама меня заставляла шапку носить в школе, я выходила в шапке, оставляла её в почтовом ящике и шла по своим делам))) пока шапку кто-то оттуда не украл) ну что делать. Родители хотят огородить детей от всех проблем, хотя конечно это не возможно))

Гость
#7
Гость

пока сидишь на шее матери сопи в тряпочку. Красилась она.. на какие деньги тушь покупала обиженнаяовца?

Обиженной овцой в старости будет ее мама.Вот тогда Автор припомнит ,скажет" Ты,беспомощная о вца,сиди и молчи, на какие шиши ты тут старушенция решила сиделок себя требовать? Сиди и молчи".
Ох,как не хочется родителям ппплядищам понимать,что камни свои будет в старости собирать.

Гость
#8
Гость

Ууу мне тоже мама в подростковом возрасте говорила так. И тоже я не понимала, ведь все так выглядели, красились... не переживайте с возрастом пройдет.

На какие шиши,мать, ты лекарства собралась себе покупать?
Так в старости у таких,как ты,будет.

Гость
#9
Гость

На какие шиши,мать, ты лекарства собралась себе покупать?
Так в старости у таких,как ты,будет.

Господи, какие же вы злые !!!!

Гость
#10
Гость

пока сидишь на шее матери сопи в тряпочку. Красилась она.. на какие деньги тушь покупала обиженнаяовца?

Удались из жизни

Гость
#11
Гость

Удались из жизни

Удались сначала ты из жизни

Гость
#12
Гость

пока сидишь на шее матери сопи в тряпочку. Красилась она.. на какие деньги тушь покупала обиженнаяовца?

💯. Сидит на мать рот раскрывает, нахлебница бессовестная.

Гость
#13
Гость

Обиженной овцой в старости будет ее мама.Вот тогда Автор припомнит ,скажет" Ты,беспомощная о вца,сиди и молчи, на какие шиши ты тут старушенция решила сиделок себя требовать? Сиди и молчи".
Ох,как не хочется родителям ппплядищам понимать,что камни свои будет в старости собирать.

Пока обиженная рухлядь это ты и авторша, такие вот глупые малолетки

#14

А сколько вам лет автор?

Гость
#15
Гость

пока сидишь на шее матери сопи в тряпочку. Красилась она.. на какие деньги тушь покупала обиженнаяовца?

На оскорбления не переходите

Ай — Ти
#16
Гость

Удались сначала ты из жизни

Лучше вы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: