Гость
Статьи
Понос в гостях у …

Понос в гостях у друга, очень стыдно

Мне 17, другу 16)Мы сейчас на даче)И видимся только летом на даче)Недалеко ходили в магазин за пирожками)Пришли к нему домой, сидим, играем в лото.Тут он мне говорит, что у него крутит живот и он …

Алиса
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса(автор)
#51
Гость

в смысле вода закончилась? а кран открыть чтобы бочок снова набрался не судьба?

А его папа заливает сам воду

Гость
#52

У меня (не совсем) была одна глупая ситуация(не одна...) Мы с другом иногда переезжали в квартиру друзей каких-нибудь которые дома не сидят им норм было, именно с другом! В общем возвращаюсь я с подработки друг на диване валяется грустный какой то, одна рука на животе, телек смотрит я тоже легла на диван, голову ему на живот. Сначала лежу слушаю телелек болтаю что-то не о чем, и тут понимаю почему он грустный, и напрягся когда я на него легла. У него в животе всё ходуном ходило, булькало и переливалось. Я поняла что опять вляпался он в такую проблему, с нашим хождением по миру это было обычным делом но он личность ну очень переменчивая когда скажет когда нет. Я хотела дать таблетку и всё но чёртик с левого плеча кричал слишком громко, я решила чтоб он сам всё сказал, начала ворочятся, и давить на вздувшиеся места, он немного постановал, но он только попросил не ворочаться, я сказал ладно повернулась на бок и положила голову на часть куда всё "перебралось" всё начало булькать но потом перестало и тут на болкон упал снег я какбы проснувшись рукой оперлась на его живот тут он вскочил весь красный схватился обееми руками за живот и свернул в туалет, результат был достигнут через 10 минут из уборной послышался тихий дрожаший голос "Лиииз, это....гм...м..можжеш дать....ттаблетку...ж живот болит...."
Ночь пока он носился в тубзик, я во всю сгарала от стыда то что так издевалась... Теперь почти всегда всё говорит...
Но наверно ему было более стыдно, лицо у него тогда было ну очень смущённое
Нормально общаемся, всё хорошо
Просто расслабься и будто ничего не было

Саша
#53

У меня тоже случай был,за который мне оч стыдно до сих пор,хотя уже лет пять прошло. Пошли мы раз с соседкой по даче Юлькой и её папой за грибами, вообщем ходим по лесу,грибов уже много нашли. Я по большому захотела,сказала Юльке,она говорит:я тоже хочу. Надо было Юлиному папе сказать,что нам типа в кустики надо.А он куда-то отошёл от нас.Юлька говорит:давай быстренько,пока его нет. Зашли мы за ёлочки,сели.И вдруг у меня прямо над головой голос Юлиного папы:Ау девчонки!Где вы? От неожиданности я пукнула громко и у меня даже живот схватило.Он опускает глаза и видит нас, я к нему попой сидела,а Юлька напротив меня, лицом.Юлька заорала:Ну пааап! Он ойкнул и отошёл. Наконец мы вышли,мне было так стыдно,а он курит и смеётся, говорит:девчонки,вы бы хоть предупредили,я бы вас покараулил.Юлька сказала:вот и подкараулил. Я потом маме рассказала,она смеётся, говорит:всякое бывает. Мне до сих пор стыдно,когда я с ним вижусь на даче.

Гость
#54
Гость

Вам же взрослые люди сказали, что ничего страшного, со всеми бывает. Хорошо, что рядом был туалет. У меня как-то на работе с утра живот прихвотило после магазинных пирожков, еще до обеда 3 раза сбегала в туалет, естественно провела там больше времени, чем обычно. Думаю, все поняли, но никто ничего не сказал. Ну да, неприятно, но в то же время я взрослый человек и понимаю, что с каждым может случится и хотя 1 раз в жизни случалось, ничего смешного или стыдного в этом нет.

А что ты там делала? Ты живот массировала?

Гость
#57
Алиса

Ещё было стыдно, когда на 3 раз моего похода он крикнул на весь дом «ты там скоро или как?!Я сейчас обосрусь!».И так мы друг за другом ходили даже минуты не успевало пройти, а вонь жуткая, я освежитель после каждого похода пшикала, было стыдно

Вкусная приятная вонь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: