Гость
Статьи
Ей 17, мне 42. Почему …

Ей 17, мне 42. Почему людей это так волнует?

Простой вопрос

Почему все так осуждают отношения, когда взрослый мужчина 40-45 лет помогает молодой девушке "встать на ноги"?
Вечно косые взгляды, шушуканья

Костя
523 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

По качану. Хватит разводки писать

Костя
#2
Эльза

По качану. Хватит разводки писать

Не разводка.

Просто утомили разговорчики за спиной, от секретарши шефа до посетителей спортклуба

Гость
#3

Возможно девушка выглядит еще моложе своих лет, а вы - очень плохо для своих, лет на 50. Вот и думают, нашел старый пень себе девочку-внучку для постели, какой изврат.

Костя
#4
Гость

Возможно девушка выглядит еще моложе своих лет, а вы - очень плохо для своих, лет на 50. Вот и думают, нашел старый пень себе девочку-внучку для постели, какой изврат.

Не, девушка выглядит на свои 17-18, мне 40 дают, только если небритый.
Если же выбрит и не в костюме - 35-37, не больше.
Ну а если на спорте, то могут и этого не дать, форма пока норм

Ирина
#5

Я мать 17 девочки. Если к моей дочери подкатит мужик старше 25, ему не жить🤨🤨🤨

Гость
#6
Костя

Не разводка.

Просто утомили разговорчики за спиной, от секретарши шефа до посетителей спортклуба

Да-да, конечно. Продолжайте писать свои влажные фантазии

Настенька
#7

По сути (пусть уже и не по закону), это педофилия.

Гость
#8

А у вас были ране отношение в возрасте 20-21 года? Были ли вы раньше в браке?

Гость
#9

Нравится людям лезть в чужую личную жизнь. Не стоит афишировать.

Костя
#10
Настенька

По сути (пусть уже и не по закону), это педофилия.

Ну какая это педофилия? Педофилы любят детей, это лет до 12-14, по закону до 16

Костя
#11
Гость

А у вас были ране отношение в возрасте 20-21 года? Были ли вы раньше в браке?

Были, и с ровесницей были, и с девушкой на 7 лет моложе, и на год старше. Разные были

Костя
#12
Гость

Нравится людям лезть в чужую личную жизнь. Не стоит афишировать.

Ну вот мы выходим утром из дома вместе, в одно и тоже время
И садимся в машину. И это видят одни и те же люди каждый день
Как тут спрятаться?

Гость
#13

Ну, встать на ноги, это конечно сильно сказано... Просто парного мясца захотелось

Гость
#14

До 18 за нее родители несут ответственность, как они допустили что ее педофил развращает?

Настенька
#15
Костя

Ну какая это педофилия? Педофилы любят детей, это лет до 12-14, по закону до 16

Самая настоящая.
Вас случайно не Гумбертом звать?

Гость
#16
Костя

Ну вот мы выходим утром из дома вместе, в одно и тоже время
И садимся в машину. И это видят одни и те же люди каждый день
Как тут спрятаться?

Она бездомная была и вы ее подобрали?

#17

Мне было 17, моему мужу 40 лет. Сейчас мне 18, моему любимому 41. У нас 23 года разницы. В любви-рост, вес, возраст-всего лишь числа. А что лучше если два парня вместе-ну зато ровесники, или две ***, ну зато ровесницы. Я со своим вовсе не стесняюсь своих отношений. Любовь Лидии и Александра-живой пример, что в любви, все возрасты покорны, расслабьтесь, и получайте удовольствие от отношений. Я вашу пару поддерживаю. Ей не 15, здесь я не вижу извращения, так что, не обращайте нинакого внимания!

Гость
#18
Гость

А у вас были ране отношение в возрасте 20-21 года? Были ли вы раньше в браке?

Явно автор - старый холостяк.

Гость
#19

Да всем ***, если бы это кого то волновало уже бы с вами разобрались - как малолеток совращать.. а так повезло ей, что кто то помогает, ещё бы ее научил чему то кроме как сост** вообще супер будет

Гость
#20
Ирина

Я мать 17 девочки. Если к моей дочери подкатит мужик старше 25, ему не жить🤨🤨🤨

Почему? В чем не комфортно?

Гость
#21
Ирина

Я мать 17 девочки. Если к моей дочери подкатит мужик старше 25, ему не жить🤨🤨🤨

Явно там пьющие родоки-маргиналы.

Гость
#22
Businka

Мне было 17, моему мужу 40 лет. Сейчас мне 18, моему любимому 41. У нас 23 года разницы. В любви-рост, вес, возраст-всего лишь числа. А что лучше если два парня вместе-ну зато ровесники, или две ***, ну зато ровесницы. Я со своим вовсе не стесняюсь своих отношений. Любовь Лидии и Александра-живой пример, что в любви, все возрасты покорны, расслабьтесь, и получайте удовольствие от отношений. Я вашу пару поддерживаю. Ей не 15, здесь я не вижу извращения, так что, не обращайте нинакого внимания!

Расскажите, как вы познакомились?
Я ищу молодых жён вашего возраста в свою патриархальную семью - девушки сложно воспринимают разницу в возрасте при знакомстве, часто дальше знакомства дело не идет

Гость
#23
Гость

Почему? В чем не комфортно?

В 17 можно ещё за ручку ходить гулять, а не ублажать старых зажравшихся извращенцев.

Гость
#24
Костя

Были, и с ровесницей были, и с девушкой на 7 лет моложе, и на год старше. Разные были

Как понять, что с этой девушкой ваши отношения тоже не закончатся? Вы временнл с ней или замуж и рожать детей?! Если рожать, тогда адекватно воспринимаю, если секс, то относительно

Гость
#25
Гость

В 17 можно ещё за ручку ходить гулять, а не ублажать старых зажравшихся извращенцев.

То есть мужчина взрослый априори извращенец?
Скажите, а если с дочерью вашей познакомится принц Дании или Швеции, например, 40 летний. Ему тоже нельзя, он тоже извращенец?

Amanda
#26

За мной в 17 ухаживал взрослый дядя. Это ужасно.
Людей это волнует потому что она по сути ещё ребенок. Ребенок с явными психологическими проблемами. Ну и материальными тоже.
Ей бы к психологу, отношения в семье проработать, а не со старпером трахаться.

Amanda
#27

Удовлетворить ее настоящие потребности (проблемы семейные, денег там дать) и поставить вас в один ряд с МОЛОДЫМ мужчиной - и все, она сделает выбор, заложенный природой. А в природе молодые самки дряхлеющих самцов не выбирают

Гость
#28
Amanda

За мной в 17 ухаживал взрослый дядя. Это ужасно.
Людей это волнует потому что она по сути ещё ребенок. Ребенок с явными психологическими проблемами. Ну и материальными тоже.
Ей бы к психологу, отношения в семье проработать, а не со старпером трахаться.

Почему знакомство с мужчиной зрелым зовут "трахаться"?
Я знакомлюсь с 17 летними девушками, общаюсь с ними, при том, что у меня семья, пять детей. Мне нравится общаться с молодыми девушками и жена не против.

Amanda
#29

Я, когда с ним гуляла, всегда испытывала дискомфорт от взглядов посторонних людей.
Позже поняла почему они смотрят. Это выходит за рамки здоровых отношений. Семью вы не создадите, а если и создадите, она вам будет 💯 изменять позже. Заранее обречённые отношения Взрослого с Ребенком. Фу.

Гость
#30
Amanda

Удовлетворить ее настоящие потребности (проблемы семейные, денег там дать) и поставить вас в один ряд с МОЛОДЫМ мужчиной - и все, она сделает выбор, заложенный природой. А в природе молодые самки дряхлеющих самцов не выбирают

У молодого (сосунка) нет ответственности. Покобелится и бросит. Зрелый замуж возьмёт, детей родят. Зрелый может быть и девственник, просто блудниц много сейчас, вот и сохранился - чистый и спортивный

Гость
#31
Amanda

Я, когда с ним гуляла, всегда испытывала дискомфорт от взглядов посторонних людей.
Позже поняла почему они смотрят. Это выходит за рамки здоровых отношений. Семью вы не создадите, а если и создадите, она вам будет 💯 изменять позже. Заранее обречённые отношения Взрослого с Ребенком. Фу.

Зачем же гулять?! Семью создавать, детей рожать. Или не для этого мужчина и женщина соединяют жизни?!

Amanda
#32
Гость

Почему знакомство с мужчиной зрелым зовут "трахаться"?
Я знакомлюсь с 17 летними девушками, общаюсь с ними, при том, что у меня семья, пять детей. Мне нравится общаться с молодыми девушками и жена не против.

А мужчина а кризисе среднего возраста знакомиться с ребенком 17 летним чтобы что? Обсудить свой дальнейший жизненный путь? Или, ищет ответы как бизнес расширить? А может быть, они серьезно обсуждают политическую ситуацию в мире?
Нет конечно. Цель всех таких знакомств всем известна.
А если у вас 5 детей, воспитывайте и вкладывайте в них свое время и ресурсы, а не бегайте как кобель бездомный.
Жену жалко.

Гость
#33
Amanda

А мужчина а кризисе среднего возраста знакомиться с ребенком 17 летним чтобы что? Обсудить свой дальнейший жизненный путь? Или, ищет ответы как бизнес расширить? А может быть, они серьезно обсуждают политическую ситуацию в мире?
Нет конечно. Цель всех таких знакомств всем известна.
А если у вас 5 детей, воспитывайте и вкладывайте в них свое время и ресурсы, а не бегайте как кобель бездомный.
Жену жалко.

Верно, чтобы семейный бизнес расширить. Включать девушек в бизнес. Также в семье многоженство, можно стать женой и рожать детей. Это же хорошее дело. Верующие, пусть и не христиане.
Жалко у пчелки

Amanda
#34
Гость

У молодого (сосунка) нет ответственности. Покобелится и бросит. Зрелый замуж возьмёт, детей родят. Зрелый может быть и девственник, просто блудниц много сейчас, вот и сохранился - чистый и спортивный

А вы за молодых не решайте, сейчас у многих молодых ответственности и сознательности побольше будет, чем у старперов выросших в 80-90 годах. Особенно если он из здоровой, порядочной семьи. Они точно так же могут создать молодую семью, если захотят. ВМЕСТЕ будут расти.
Зрелый мужчина если замуж возьмёт, то через 10 лет ей будет 27, а вам 53 или сколько там. За это время эта несчастная девушка поумнеет и ужаснется .
Вы почитайте тут темы есть про такие отношения, женщины ВСЕ жалеют что выбрали возрастных мужчин и уходят от них

Amanda
#35
Гость

Верно, чтобы семейный бизнес расширить. Включать девушек в бизнес. Также в семье многоженство, можно стать женой и рожать детей. Это же хорошее дело. Верующие, пусть и не христиане.
Жалко у пчелки

Извращения у вас там, а не бизнес.
Смысла тут висеть больше нет.
Отношения провальные, как только девушка поумнеет, сбежит. ВСЕГДА будет заглядываться на молодых парней.

Гость
#36

Потому что ты педофил, ско тина!!

Amanda
#37

Молодые парни прекрасны. Они красивы, умны, амбициозны, от них идёт такая мощная энергия жизни.
Они ещё наивны, чисты. Любят всем сердцем, почти как дети. Ни один взрослый мужик не будет любить в 40 так, как влюбляются и любят в 20. И, ты с ними на одной волне роста в будущее. Планы на жизнь, все впереди ведь, столько общего. Какое прекрасное время))) как здорово, что я не связалась со старпером!

Гость
#38
Ирина

Я мать 17 девочки. Если к моей дочери подкатит мужик старше 25, ему не жить🤨🤨🤨

Ну пусть подкатит 17, толстый и глупый, который только и делает что вечно в телефоне залипает.

Amanda
#39

А что сразу 17 - так толстый и глупый? Вы не видели офигенно красивых и умных молодых парней? Если девушка сама красивая и умная, то и парня выберет классного.
Нашелся тут, жених 42 летний

Костя
#40
Гость

Ну, встать на ноги, это конечно сильно сказано... Просто парного мясца захотелось

Ну что вы сводите все к сексу.
Купить время студентки намного дешевле

Гость
#41
Костя

Не, девушка выглядит на свои 17-18, мне 40 дают, только если небритый.
Если же выбрит и не в костюме - 35-37, не больше.
Ну а если на спорте, то могут и этого не дать, форма пока норм

ну в 17-18 лицо еще детское,а рядом зрелый мужик пусть даже 35 лет,хотя скорее всего это только вам кажется что вы на 35 выглядите,обычно все примерно на свой возраст и выглядят

Костя
#42
Гость

До 18 за нее родители несут ответственность, как они допустили что ее педофил развращает?

До 16 несут.
А если по делу - родителям там наплевать всегда было.
Отец спился лет 5 назад, мать водит собутыльников "пообщаться"

Костя
#43
Настенька

Самая настоящая.
Вас случайно не Гумбертом звать?

Нет, Константином. Мои родители называли Великим.

Костя
#44
Гость

Она бездомная была и вы ее подобрали?

Нет, дочь уборщицы в нашем здании.

Костя
#45
Businka

Мне было 17, моему мужу 40 лет. Сейчас мне 18, моему любимому 41. У нас 23 года разницы. В любви-рост, вес, возраст-всего лишь числа. А что лучше если два парня вместе-ну зато ровесники, или две ***, ну зато ровесницы. Я со своим вовсе не стесняюсь своих отношений. Любовь Лидии и Александра-живой пример, что в любви, все возрасты покорны, расслабьтесь, и получайте удовольствие от отношений. Я вашу пару поддерживаю. Ей не 15, здесь я не вижу извращения, так что, не обращайте нинакого внимания!

Спасибо.

Костя
#46
Гость

Явно автор - старый холостяк.

Не угадали. Был в браке, но женщина оказалась с проблемами по женской части, развелись

Костя
#47
Гость

Да всем ***, если бы это кого то волновало уже бы с вами разобрались - как малолеток совращать.. а так повезло ей, что кто то помогает, ещё бы ее научил чему то кроме как сост** вообще супер будет

Пока только английский, плавание и танцы.
Секс пока полный ужас, но мы работаем над этой проблемой

Костя
#48
Гость

Явно там пьющие родоки-маргиналы.

Вы угадали. Семейка забулдыг

Костя
#49
Гость

Как понять, что с этой девушкой ваши отношения тоже не закончатся? Вы временнл с ней или замуж и рожать детей?! Если рожать, тогда адекватно воспринимаю, если секс, то относительно

Не, какие дети. Лет 5 вместе, может даже 7
Пока выучится и устроится в жизни

Костя
#50
Amanda

За мной в 17 ухаживал взрослый дядя. Это ужасно.
Людей это волнует потому что она по сути ещё ребенок. Ребенок с явными психологическими проблемами. Ну и материальными тоже.
Ей бы к психологу, отношения в семье проработать, а не со старпером трахаться.

Удивительно, но что-то никто не спешит ей давать денег и вести к психологу. Вот в постель бесплатно почему-то ровесники тащили