Гость
Статьи
Гинеколог и …

Гинеколог и девственность

Скажите пожалуйста, мне уже есть 16 и я не девственница, если на приеме у гинеколога я попрошу не говорить об этом родителям, он не скажет или все таки расскажет?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы старше 15, на вас распространяется понятие врачебной тайны.

#2

Не имеет права говорить, врачебная тайна, мы несем за это юридическую ответственность..

Гость
#3
Гость

Вы старше 15, на вас распространяется понятие врачебной тайны.

Дальше зависит от того, что у врача с головой.

А вообще, как он может сообщить? Вы номер мамы дадите что ли?

Жэна бедняка
#4

А как так получилось то???

Жэна бедняка
#5
Dr. EGA

Не имеет права говорить, врачебная тайна, мы несем за это юридическую ответственность..

Нихуа

Гость
#6
Гость

Дальше зависит от того, что у врача с головой.

А вообще, как он может сообщить? Вы номер мамы дадите что ли?

Нет, но я подумала может номер кого либо из родителей написан в медицинской карточке или не написан? Я просто не знаю

Гость
#7
Жэна бедняка

Нихуа

Читайте закон №323-ФЗ "Об основах охраны здоровья"

После 15 лет не имеют права

Жэна бедняка
#8
Гость

Читайте закон №323-ФЗ "Об основах охраны здоровья"

После 15 лет не имеют права

Нихуа все равно
Ничо не будэт ему

Жэна бедняка
#9
Гость

Нет, но я подумала может номер кого либо из родителей написан в медицинской карточке или не написан? Я просто не знаю

Ну абажжи. Ты если дильдочкой лишилась, но ниче страшного
Если пэнисом - то плохо. Тогда покайся

Жэна бедняка
#10
Гость

Дальше зависит от того, что у врача с головой.

А вообще, как он может сообщить? Вы номер мамы дадите что ли?

Так мамо само к нему придет

Гость
#11
Гость

Вы старше 15, на вас распространяется понятие врачебной тайны.

А вообще в медицинской карточке может быть номера родителей или нет?

Жэна бедняка
#12

Если ты поняла, что можно в аебя большущий пэнис поместить
То я даж не знаю...

Жэна бедняка
#13
Гость

А вообще в медицинской карточке может быть номера родителей или нет?

Можэт. Там ваще можэт быть все что хош

Жэна бедняка
#14

Просто покайся

#15
Жэна бедняка

Нихуа

323 Фз почитай на досуге...и еще 53 стать конституции РФ

Гость
#16
Гость

А вообще в медицинской карточке может быть номера родителей или нет?

Может, если карта с детства. Проверьте.

Вообще давайте подумаем логически. Зачем гинекологу вообще им сообщать?

Вы в селе живете?

Гость
#17
Жэна бедняка

Можэт. Там ваще можэт быть все что хош

Вы сначала писать нормально научитесь- это раз, я вроде бы нормально спросила, если ничего умного написать не можете, тогда вообще не отвечайте и не пишите всякую ересь!

Гость
#18
Гость

Вы сначала писать нормально научитесь- это раз, я вроде бы нормально спросила, если ничего умного написать не можете, тогда вообще не отвечайте и не пишите всякую ересь!

Не обращайте внимания. Это местный юродивый.

Жэна бедняка
#19
Гость

Может, если карта с детства. Проверьте.

Вообще давайте подумаем логически. Зачем гинекологу вообще им сообщать?

Вы в селе живете?

Так мамо придет и спросит
Иль ты думаэш, что девка после пэниса такжэ себя ведет???
Девка после пэниса меняется!

Жэна бедняка
#20
Dr. EGA

323 Фз почитай на досуге...и еще 53 стать конституции РФ

***???
Я занято другим

Жэна бедняка
#21
Гость

Вы сначала писать нормально научитесь- это раз, я вроде бы нормально спросила, если ничего умного написать не можете, тогда вообще не отвечайте и не пишите всякую ересь!

Ну абажжи. Ты в сэбя пэнис засунула от большого ума чтоль? Я для тэбя норм по гоупости, повэрь

Жэна бедняка
#22
Гость

Вы сначала писать нормально научитесь- это раз, я вроде бы нормально спросила, если ничего умного написать не можете, тогда вообще не отвечайте и не пишите всякую ересь!

Умно скажу. Покайся

#23
Жэна бедняка

Нахуа???
Я занято другим

Ясно))))) занимайся, не отвлекайся на ерунду ))), там вон сейчас про пэнис тебе ответят что-нить))))

Гость
#24
Гость

Может, если карта с детства. Проверьте.

Вообще давайте подумаем логически. Зачем гинекологу вообще им сообщать?

Вы в селе живете?

Нет, я все понимаю. Но лица не достигшие 16 лет которые уже вступали в половой контакт и если гинеколог об этом узнал, то по идее он должен сообщить родителям. И я понимаю, что мне уже есть 16, но просто решила уточнить, потому что волнуюсь.

Гость
#25
Гость

Нет, я все понимаю. Но лица не достигшие 16 лет которые уже вступали в половой контакт и если гинеколог об этом узнал, то по идее он должен сообщить родителям. И я понимаю, что мне уже есть 16, но просто решила уточнить, потому что волнуюсь.

Это где написано?

Еще раз, вы старше 15. На вас распрастраняется врачебная тайна. Все что происходит внутри кабинета не должно выходить за его пределы. Если врач распрастраняется кому-то третьему, то он нарушает закон. За такое по головке не гладят.

Может сообщить только не от большого ума

Жэна бедняка
#26
Dr. EGA

Ясно))))) занимайся, не отвлекайся на ерунду ))), там вон сейчас про пэнис тебе ответят что-нить))))

Ну а че. Мне интэрэсна жизнь полноцэнных девок, познавших пэнис!
Тем более жизнь эдаких успешных бап как тут.

Жэна бедняка
#27
Гость

Нет, я все понимаю. Но лица не достигшие 16 лет которые уже вступали в половой контакт и если гинеколог об этом узнал, то по идее он должен сообщить родителям. И я понимаю, что мне уже есть 16, но просто решила уточнить, потому что волнуюсь.

Вот ты щас больше волнуешься, чем когда большущий пэнис коснулся твоей узкой влажной щели?

Жэна бедняка
#28

Ты стала смотрэть на людей по другому после пэниса?

Жэна бедняка
#29
Гость

Это где написано?

Еще раз, вы старше 15. На вас распрастраняется врачебная тайна. Все что происходит внутри кабинета не должно выходить за его пределы. Если врач распрастраняется кому-то третьему, то он нарушает закон. За такое по головке не гладят.

Может сообщить только не от большого ума

Мне кажэтся оной девке по псих развития 30, а мнж 12 лет. Я пэниса не познало

Гость
#30
Гость

Это где написано?

Еще раз, вы старше 15. На вас распрастраняется врачебная тайна. Все что происходит внутри кабинета не должно выходить за его пределы. Если врач распрастраняется кому-то третьему, то он нарушает закон. За такое по головке не гладят.

Может сообщить только не от большого ума

Почитайте, такой закон действительно есть. Спасибо большое за ответ.

#31
Жэна бедняка

Ну а че. Мне интэрэсна жизнь полноцэнных девок, познавших пэнис!
Тем более жизнь эдаких успешных бап как тут.

Да я разве ж осуждаю?)))) наслаждайся) тем более по этой части данеый форум-клондайк! Что ни тема,то чужие постельные и послепостельные переживания) Ты хоть высыпаешься, с таким-то объемом инфы? Вон сколько перечитать надо)

Жэна бедняка
#32
Гость

Почитайте, такой закон действительно есть. Спасибо большое за ответ.

Ты сначала закон смотрела, а потом был пэнис?
Как ты стала на мир смотрэть после этого??? Умудрилась как бы?
Не боишься ваще ничэго и опытна?

Жэна бедняка
#33
Dr. EGA

Да я разве ж осуждаю?)))) наслаждайся) тем более по этой части данеый форум-клондайк! Что ни тема,то чужие постельные и послепостельные переживания) Ты хоть высыпаешься, с таким-то объемом инфы? Вон сколько перечитать надо)

Сплю плохо! По 4 часа дай божан!
Все мысли о том что пэнис не познало, и что на людях не могу чуять сэбя в своей тарелке
Они то всэ познали и мудрее в 200 раз

#34
Жэна бедняка

Сплю плохо! По 4 часа дай божан!
Все мысли о том что пэнис не познало, и что на людях не могу чуять сэбя в своей тарелке
Они то всэ познали и мудрее в 200 раз

Не переживай и на тебя найдется твой пэнис))))) Ты ж наверно разборчивая, вот и перебираешь, лишь бы на кого не смотришь...успеется, в этом деле лучше не торопиться)

Жэна бедняка
#35
Dr. EGA

Не переживай и на тебя найдется твой пэнис))))) Ты ж наверно разборчивая, вот и перебираешь, лишь бы на кого не смотришь...успеется, в этом деле лучше не торопиться)

Мне ваще то 42 годика!
И я жырное как свинота

Жэна бедняка
#36

Так и не отвэтила девка про пэнис...
Спать пошла. Во сне сисочки у нее отрастут немножко, а жыр уйдет. Ибо пэнис познало тэло

#37
Жэна бедняка

Мне ваще то 42 годика!
И я жырное как свинота

Может ты человек хороший? Так-то в 42 уже сложнее за пэнис кого-то поймать ))))) ну, ты не расстраивайся, может это не твоя судьба...

Гость
#38

Если это просто гинеколог в поликлинике, к которому вы идёте по своему желанию, то, конечно, родителям не сообщат. А если медосмотр, например, школьный, там хз что может быть, даже при том, что врачи не имеют права разоглашать такую информацию. Да и зачем там ставить их в известность, для здоровья вашего на медосмотре вряд ли какая-то польза будет, поэтому, если в школе, то, лучше молчать. А если идёте сами в поликлинику, то, конечно, сказать. Потому что если вы уже ведёте половую жизнь, то очень важно раз в пол года наблюдаться у гинеколога, поверьте, это не страшно и не больно)

Жэна бедняка
#39
Dr. EGA

Может ты человек хороший? Так-то в 42 уже сложнее за пэнис кого-то поймать ))))) ну, ты не расстраивайся, может это не твоя судьба...

Не я крайне хууууйовый чэловек

Гость
#40
Жэна бедняка

Так и не отвэтила девка про пэнис...
Спать пошла. Во сне сисочки у нее отрастут немножко, а жыр уйдет. Ибо пэнис познало тэло

Я и не собираюсь на такое отвечать.

#41
Жэна бедняка

Не я крайне хууууйовый чэловек

У каждого есть что-то хорошее ....и что-то плохое. Так что не наговаривай на себя. А просто высыпаться надо..ну их, с их пэнисами, а от недосыпа морщинки появляются и раздражительность..

Жэна бедняка
#42
Гость

Я и не собираюсь на такое отвечать.

Это потому што ты по уму 30 летняя девушка, ибо пэнис познала, да???

Жэна бедняка
#43
Гость

Если это просто гинеколог в поликлинике, к которому вы идёте по своему желанию, то, конечно, родителям не сообщат. А если медосмотр, например, школьный, там хз что может быть, даже при том, что врачи не имеют права разоглашать такую информацию. Да и зачем там ставить их в известность, для здоровья вашего на медосмотре вряд ли какая-то польза будет, поэтому, если в школе, то, лучше молчать. А если идёте сами в поликлинику, то, конечно, сказать. Потому что если вы уже ведёте половую жизнь, то очень важно раз в пол года наблюдаться у гинеколога, поверьте, это не страшно и не больно)

Абажжите. Вот мудрая девка обратилась сюда к 2000 раз более умным бабам. Ибо получается как девушку потрахали она мудрее?

Гость
#44
Гость

Если это просто гинеколог в поликлинике, к которому вы идёте по своему желанию, то, конечно, родителям не сообщат. А если медосмотр, например, школьный, там хз что может быть, даже при том, что врачи не имеют права разоглашать такую информацию. Да и зачем там ставить их в известность, для здоровья вашего на медосмотре вряд ли какая-то польза будет, поэтому, если в школе, то, лучше молчать. А если идёте сами в поликлинику, то, конечно, сказать. Потому что если вы уже ведёте половую жизнь, то очень важно раз в пол года наблюдаться у гинеколога, поверьте, это не страшно и не больно)

Спасибо большое за ответ. Да, я иду по своему желанию, просто знакомые напугали,что могут сообщить родителям и мне как то не по себе стало, поэтому решила спросить)

Жэна бедняка
#45
Гость

Спасибо большое за ответ. Да, я иду по своему желанию, просто знакомые напугали,что могут сообщить родителям и мне как то не по себе стало, поэтому решила спросить)

А хто еще знает???
Ведь радостью надо дэлится!

Жэна бедняка
#46
Жэна бедняка

А хто еще знает???
Ведь радостью надо дэлится!

Мне кажИтся, ты успэшная

Жэна бедняка
#48

Девка, ты где???
Согласись, что многие вопросы отпали послэ пэниса???

Гость
#49

Если вы настолько сильно боитесь, что может сообщить родителям, ну соврите гинекологу, что вы девушка. Вас даже смотреть будут по-другому тогда. Но это если у вас нет никаких серьезных жалоб типа воспалений, и это плановый осмотр.

Жэна бедняка
#50
Гость

Если вы настолько сильно боитесь, что может сообщить родителям, ну соврите гинекологу, что вы девушка. Вас даже смотреть будут по-другому тогда. Но это если у вас нет никаких серьезных жалоб типа воспалений, и это плановый осмотр.

Ваще то это гордость

#51
Жэна бедняка

Пэнисы не дают покоя!!!

Бедная ты бедная ...ладно...не переживай , не в пэнисах счастье...А я спать, у плиты сегодня так настоялась, что уже не до пэнисов...до подушки голову б донести))))