Гость
Статьи
Сына избили за девочку

Сына избили за девочку

Сыну 15 лет, он у меня часто болеет и носит очки. Вчера вечером послала его в супермаркет за продуктами, но там он встретил однокласницу, которая попросила проводить ее домой. Когда эта девочка уже зашла в подъезд, к сыну подошли выродки, которые избили его за то, что прогулялся с девочкой из их компании. Сломали очки, растоптали пакет с продуктами, есть синяки. Сын против, чтобы я звонила в полицию, но сам он не может за себя постоять. Неужели придется жить с этим унижением?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Сыну перцовый балончик купи если он за себя постоять не может. Пусть записывается на единоборства, как раз возраст нормальный, гормональный взрыв поможет в наросте мышечной массы а тренера научат постоять за себя.

Гость
#2

В 90е было правило, не трогать тех кто идёт с девочкой. Возможно была подстава.

#3

Вот если бы те подростки сделали это не с сыном вашим,а с вами?Вы бы как поступили потом?
А сын чего хочет?Наказать или спустить на тормозах?
Очки-это дорого,продукты-материальные затраты,синяки,опять же моральное воздействие-жутко неприятно и обидно.Но,с другой стороны,получится,что он мамочке нажаловался,его вобще загнобят те уроды,а то,что они уроды,понятно ,раз не нашли слов для убеждения.
Может ваш сын в ближайшие лет пять вобще никогда в том районе не покажется,так и не надо затевать акты возмездия?

Гость
#4

А вы сами то наверно разведенка или просто для себя родили, вот без мужа и вырастили хлюпика.

Гость
#5

Не лезь, дура, в мужские разборки.
Полезешь - сына начнут бить каждый день.

Владислав
#6

Наверное, ему придётся жить с этим
Можете пожаловаться, но они все равно найдут способ отомстить.
А если вы их тронете - они вообще могут убить его.
Это шакалы, которые не успокоятся, пока не отомстят.
Так что пусть он это переживёт, скажет спасибо, что он легко отделался.
И ищет себе девушку попроще.

Владислав
#7

Когда сына снова унизят, это проблема ему уже будет фигня. Пусть проще относится к таким ситуациям и старается избегать их. Нечего поздно по улице ходить.

Посейдон
#8

Пусть занимается спортом, купите ему гантнли ,книги спортивные выростет крепкий парень. А это всё ерунда , со временем он сам им по макушке настукает. Он просто ещё молод.

Гость
#9

Пусть сын теперь подальше держится от девочек. Хлюпикам девочка не положена, вот не было бы ее, то и сына бы никто не бил.

Владислав
#10
Посейдон

Пусть занимается спортом, купите ему гантнли ,книги спортивные выростет крепкий парень. А это всё ерунда , со временем он сам им по макушке настукает. Он просто ещё молод.

А потом они его порежут. Вы видимо, пересмотрели фильмов с Ван Даммом
Спортом заниматься он может, но это не гарантирует полной безопасности.
Да и по состоянию здоровья он, может, не может им заниматься

гражданка эр
#11

вот какая тряпка вырастает, где мальчику дуют в попку, не дают проявить в себе мужские качества, все запрещают, никуда не пускают, стоять за себя не учат вот и вырастает размазня которую все гнобят, это плоды вашего "воспитания" , теперь расхлебывайте, что наварили
такие вот тряпки и в полных семья растут, потому что придурошная яжмать не дает отцу воспитывать сына по мужски

Гость
#12

автор, расслабься, эта девочка станет в будущем эРСиПи, а сыну скажи не быть аленем! и тогда все бабы его будут!

Гость
#13
гражданка эр

вот какая тряпка вырастает, где мальчику дуют в попку, не дают проявить в себе мужские качества, все запрещают, никуда не пускают, стоять за себя не учат вот и вырастает размазня которую все гнобят, это плоды вашего "воспитания" , теперь расхлебывайте, что наварили
такие вот тряпки и в полных семья растут, потому что придурошная яжмать не дает отцу воспитывать сына по мужски

А потом те самые тетки орут: где настоящие мужчины?

#14

Какое унижение.Вы с ума сошли что ли?
Парень молодец, девчонку проводил до дома.
Чтобы мог за себя постоять отдайте его в секцию...бокс, восточные единоборства.
Сколько их было? Трое, четверо? А он один...ну вы чего?

Гость
#15

Вот интересно что тец говорит по этому случаю

гражданка эр
#16
Гость

А потом те самые тетки орут: где настоящие мужчины?

да, точно, так и есть👍

Гость
#17
ЛУТО

Какое унижение.Вы с ума сошли что ли?
Парень молодец, девчонку проводил до дома.
Чтобы мог за себя постоять отдайте его в секцию...бокс, восточные единоборства.
Сколько их было? Трое, четверо? А он один...ну вы чего?

В некоторых случаях не поможет ни бокс ни восточные единоборства. Прошлым летом у меня случился инциндент с чеченцем-бойцом мма. Это было в пятигорске. За несколько дней до этого случайно познаеомился с ним. А в тот день он гулял с такими же мма-шниками в кафе,был в хорошем подвыпитии. Когда он увидел мою остросексуальную девушку,кровь ударила ему в башку ,видимо: он схватил ее ,обнял,пытался поцеловать. Я начал растаскивать их,но он не на шутку рассвирепел,друзья его тоже напряглись и готовы были придти на помощь ему. В такой ситуации не помогут никакие восточные единоборства. Мне помог только звонок другу,который по телефону быстро успокоил разбушевавшегося товарища. Всё дело в пьянстве в данной ситуации: трезвый этот товарищ-золотой человек и мухи не обидит.

#18
Гость

В некоторых случаях не поможет ни бокс ни восточные единоборства. Прошлым летом у меня случился инциндент с чеченцем-бойцом мма. Это было в пятигорске. За несколько дней до этого случайно познаеомился с ним. А в тот день он гулял с такими же мма-шниками в кафе,был в хорошем подвыпитии. Когда он увидел мою остросексуальную девушку,кровь ударила ему в башку ,видимо: он схватил ее ,обнял,пытался поцеловать. Я начал растаскивать их,но он не на шутку рассвирепел,друзья его тоже напряглись и готовы были придти на помощь ему. В такой ситуации не помогут никакие восточные единоборства. Мне помог только звонок другу,который по телефону быстро успокоил разбушевавшегося товарища. Всё дело в пьянстве в данной ситуации: трезвый этот товарищ-золотой человек и мухи не обидит.

А что за звонок другу? Опер или ФсБшник?
Для мальчика это никогда не будет лишним.
Видят,что паренек слабый, ботан и т д...вот и обижают, нападают.Один раз ответил бы...и больше бы не лезли.Такое *** - слова к сожалению, не всегда понимает.
И не у всех есть связи. Как говорится - полагайся только на себя.

Гормон роста
#19

автор, а отец парня где? дед, дядя, отчим? это мужские дела.

Гость
#20
Гость

В некоторых случаях не поможет ни бокс ни восточные единоборства. Прошлым летом у меня случился инциндент с чеченцем-бойцом мма. Это было в пятигорске. За несколько дней до этого случайно познаеомился с ним. А в тот день он гулял с такими же мма-шниками в кафе,был в хорошем подвыпитии. Когда он увидел мою остросексуальную девушку,кровь ударила ему в башку ,видимо: он схватил ее ,обнял,пытался поцеловать. Я начал растаскивать их,но он не на шутку рассвирепел,друзья его тоже напряглись и готовы были придти на помощь ему. В такой ситуации не помогут никакие восточные единоборства. Мне помог только звонок другу,который по телефону быстро успокоил разбушевавшегося товарища. Всё дело в пьянстве в данной ситуации: трезвый этот товарищ-золотой человек и мухи не обидит.

гонорейный дед. тебе писали уже.
нефикк свою шлюшшку на лавках трахать.

Гость
#21

Написать заявление в полицию, обратиттся к адвокату ,пусть подготовит дело в суд , пусть уроды малолетние будут с судимостью , которая будет везде зарегистрирована , у них будет много проблем в будущем, ушлёпков поставят на учёт в полиции .

Гость
#22
ЛУТО

А что за звонок другу? Опер или ФсБшник?
Для мальчика это никогда не будет лишним.
Видят,что паренек слабый, ботан и т д...вот и обижают, нападают.Один раз ответил бы...и больше бы не лезли.Такое *** - слова к сожалению, не всегда понимает.
И не у всех есть связи. Как говорится - полагайся только на себя.

Нет ,позвонил другу в грозный. Он сразу разрулил ситуацию.

Гость
#23
Гость

Пусть сын теперь подальше держится от девочек. Хлюпикам девочка не положена, вот не было бы ее, то и сына бы никто не бил.

Вы соображаете, что говорите! Несколько человек его избивало, это неравный бой.

Посейдон
#24
Владислав

А потом они его порежут. Вы видимо, пересмотрели фильмов с Ван Даммом
Спортом заниматься он может, но это не гарантирует полной безопасности.
Да и по состоянию здоровья он, может, не может им заниматься

Смотря чем он болен! Я вырос и был молод в 90-е всякое бывало и одному с 20-ю сталкиваться , тяжело одному с толпой но я был в очень шорошей спортивной форме быстря скорость молниеносная реакция и физически очень силелён , в простой в борьбе 5-х друг на дружку складывал и достаточно быстро, а в драке там не требовалось аккуратности , особенно если их много а ты один , так потом ещё и обижались, что я один а они толпой от одного слопотали , конечно и мне бывало бровину рассекут , но не без этого. Но это мелочи. И не нужно мне расказывать про фильмы про вандама! Толпой ходят обычно чмошники которые по одному ничего не стоят!!

Гость
#25
Посейдон

Смотря чем он болен! Я вырос и был молод в 90-е всякое бывало и одному с 20-ю сталкиваться , тяжело одному с толпой но я был в очень шорошей спортивной форме быстря скорость молниеносная реакция и физически очень силелён , в простой в борьбе 5-х друг на дружку складывал и достаточно быстро, а в драке там не требовалось аккуратности , особенно если их много а ты один , так потом ещё и обижались, что я один а они толпой от одного слопотали , конечно и мне бывало бровину рассекут , но не без этого. Но это мелочи. И не нужно мне расказывать про фильмы про вандама! Толпой ходят обычно чмошники которые по одному ничего не стоят!!

не ппзди. в драке на 20 тебя урыли бы.
склероз лечи.

Владислав
#26
ЛУТО

А что за звонок другу? Опер или ФсБшник?
Для мальчика это никогда не будет лишним.
Видят,что паренек слабый, ботан и т д...вот и обижают, нападают.Один раз ответил бы...и больше бы не лезли.Такое *** - слова к сожалению, не всегда понимает.
И не у всех есть связи. Как говорится - полагайся только на себя.

Плохо вы знаете кавказцев, они отомстят, даже ели дашь отпор. Кавказец не сможет пережить того, что его побили на глазах у земляков. Он найдёт способ отомстить, даже если сделает это через год, например.

Владислав
#27
Посейдон

Смотря чем он болен! Я вырос и был молод в 90-е всякое бывало и одному с 20-ю сталкиваться , тяжело одному с толпой но я был в очень шорошей спортивной форме быстря скорость молниеносная реакция и физически очень силелён , в простой в борьбе 5-х друг на дружку складывал и достаточно быстро, а в драке там не требовалось аккуратности , особенно если их много а ты один , так потом ещё и обижались, что я один а они толпой от одного слопотали , конечно и мне бывало бровину рассекут , но не без этого. Но это мелочи. И не нужно мне расказывать про фильмы про вандама! Толпой ходят обычно чмошники которые по одному ничего не стоят!!

Вот ты сказочник, если даже ты чемпион мира или даже вообще Чак Норрис трое середняков тебя уложат, ты думаешь, если ударил одного, то остальные сбежали? Как бы не так!

#28
Владислав

Плохо вы знаете кавказцев, они отомстят, даже ели дашь отпор. Кавказец не сможет пережить того, что его побили на глазах у земляков. Он найдёт способ отомстить, даже если сделает это через год, например.

Знаю.Особенно Даги. За что и не люблю их.Ведут себя нагло.

Лайсер
#29
гражданка эр

вот какая тряпка вырастает, где мальчику дуют в попку, не дают проявить в себе мужские качества, все запрещают, никуда не пускают, стоять за себя не учат вот и вырастает размазня которую все гнобят, это плоды вашего "воспитания" , теперь расхлебывайте, что наварили
такие вот тряпки и в полных семья растут, потому что придурошная яжмать не дает отцу воспитывать сына по мужски

У него здоровье слабое, не один раз слышал о том, как спорт навредил ребятам со слабым здоровьем. А по поводу тряпок смешно. Знакомый жил в городе в 80-ых, где росли "настоящие мужики". Где обычным делом было то, что кого-то могли убить в драке, причём это были не алкаши и ауешники. А это были мальчики, которых воспитали быть настоящими мужиками.

Посейдон
#30
Гость

не ппзди. в драке на 20 тебя урыли бы.
склероз лечи.

Можеш не верить ! Это дело твоё, на чимпионский титул не когда не претендовал , но хороший уличный боец даст фору и чемпиону!!

Посейдон
#31
Владислав

Вот ты сказочник, если даже ты чемпион мира или даже вообще Чак Норрис трое середняков тебя уложат, ты думаешь, если ударил одного, то остальные сбежали? Как бы не так!

Не разбигались ! Думаю ты не разу не встречал ребят которые 5-х за10 сек уложат, они не выгледят как 3-х створчатый шкаф , обычые парни с виду не скажеш!!! И они никогда не являются иннициаторами драк. Не думай что все такие увольни как ты.

Владислав
#32
Посейдон

Не разбигались ! Думаю ты не разу не встречал ребят которые 5-х за10 сек уложат, они не выгледят как 3-х створчатый шкаф , обычые парни с виду не скажеш!!! И они никогда не являются иннициаторами драк. Не думай что все такие увольни как ты.

Во первых уволень это ты, а во вторых эти сказки можешь рассказать своим дцпшным детям, а в третьих у тебя так подгорает, что ты наверное и есть жертва, которую чморят все кому не лень!

Посейдон
#33
Владислав

Во первых уволень это ты, а во вторых эти сказки можешь рассказать своим дцпшным детям, а в третьих у тебя так подгорает, что ты наверное и есть жертва, которую чморят все кому не лень!

)))) ну да , смотрико как тебя зацепило))) ты сам то наверно всегда только в толпе герой.

Владислав
#34
Посейдон

)))) ну да , смотрико как тебя зацепило))) ты сам то наверно всегда только в толпе герой.

А тебя толпа по *** била?

Сторонница минимализма
#35

Автор, представьте если бы толпа крепких *** ватых женщин избили вас прилюдно
. Как бы вы себя чувствовали. Тоже самое чувствует ваш сын сейчас. Это нельзя оставлять просто так. Если у вас в семье нету мужчин, которые разобрались бы с этой компанией, обязательно пишите заявление в полицию. Быстрее снимайте побои. Это самое меньшее, что вы можете сделать для сына.

Сторонница минимализма
#36

Не откладывайте, сделайте это сегодня. Или живите с унижением.

гражданка эр
#37
Лайсер

У него здоровье слабое, не один раз слышал о том, как спорт навредил ребятам со слабым здоровьем. А по поводу тряпок смешно. Знакомый жил в городе в 80-ых, где росли "настоящие мужики". Где обычным делом было то, что кого-то могли убить в драке, причём это были не алкаши и ауешники. А это были мальчики, которых воспитали быть настоящими мужиками.

настоящий мужчина это тот кто может постоять за себя и за того кто слаб, это женщины, дети, животные, старики
а то кого в пример поставили вы это не мужчинв и тем более не настоящии, это гопота, которая не знает границ.....и сечас не 80ые и не 90ые, сечас 2020 год скоро закончиться, наступит 2021, если россия застряла в 80-90ых гг, то это проблема россии....
слабое здоровье кто вам сказал? автор? это не повод давать себя в обиду

Гость
#38
гражданка эр

настоящий мужчина это тот кто может постоять за себя и за того кто слаб, это женщины, дети, животные, старики
а то кого в пример поставили вы это не мужчинв и тем более не настоящии, это гопота, которая не знает границ.....и сечас не 80ые и не 90ые, сечас 2020 год скоро закончиться, наступит 2021, если россия застряла в 80-90ых гг, то это проблема россии....
слабое здоровье кто вам сказал? автор? это не повод давать себя в обиду

Это правильный ход мыслей. Я ,в 90-е не побоялся вступить в борьбу против двух кровавых опг и мне удалось закатать их членов на огромные сроки. А ведь все пугали,что я-не жилец после такого. Уже двадцать лет прожил с тех пор особо не скрываясь.

Посейдон
#39
Владислав

А тебя толпа по *** била?

Самому то не приходилось? Когда на тебя кодла нападает? Можеш не верить , прими за сказку!! У меня двоюродный братуха боксом занимался , так он по молодости шол с родственником (дядейи) к ним повалило 7 челов и завязалась потасовка , Дядя потом расказывал, я говорит пока раворячивался чтоб помочь в драке уже не нужно было , он уложил всех . и не нужно думать если идёт худошавый парень , то на него можно толпой наезжать! Даже девушка занимающаяся единоборствами , умудряется уложить 3-х здоровых мужиков!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема