Гость
Статьи
Какие песни Вы …

Какие песни Вы слушаете песни?

Кто у Вас любимый исполнитель, певец?Мне 13 лет. Я слушаю Артура Пирожкова (моя мама тоже его слушает!!!😂), Супер Жорика (и мама), Сергея Лазарева, некоторые песни Sia!!!))) А Вы кого слушаете? Какие песни? Кто у Вас любимый исполнитель? 😀 Удачи Вам!!!))) 🥳

Марина
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Celine Dion forever.

Гость
#2

Азис - Хоп

Лапусик
#3

Не скажу😌

Гость
#4

Тату - мальчик ***

Гость
#5

Bmth, muse, green day, stray kids, макс корж, тима беларуских и очень много, это те кто первые пришли на ум.

Гость
#6

Enka - Kafan Mi Guzel

Петровская
#7

Дочь слушает BTS и BlackPink, я тоже подсела) Нравится Селин Дион, Ace of Base, Queen, Rolling Stones, Scorpions, Metallica, The Cranberries, Diserless, Adele, Frozen, частично Katy Perry.

#8

Люблю русских исполнителей, но чисто душевные, бывает из многих альбомом, одного исполнителя 1-2 песни, только выборка, когда одно идет за другим в строгом порядке - такой сборник поддерживает или поднимает определенное настроение или расслабляет))) Советую делать такие сборники))) Попробуй найти песню "Строчка счастья" - в исполнении Э. Фаизовой и еще к осенней поре, в тему) попробуй найти - Сотникова Sky "Осень пришла")

Марина
#9
Лапусик

Не скажу😌

Ну и не говори!!!)))😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😆😃😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Марина
#10
Петровская

Дочь слушает BTS и BlackPink, я тоже подсела) Нравится Селин Дион, Ace of Base, Queen, Rolling Stones, Scorpions, Metallica, The Cranberries, Diserless, Adele, Frozen, частично Katy Perry.

Классно!!!))) 😀😀😀

Rita
#11

Somebody That I Used to Know
Готье
На протяжении 8 лет как только услышу эту песню,мелодия и слова в ушах звучат и отделаться не могу)))вот реально сходила в магазин.там услышала
В голове крутится))

Марина
#12
Гость

Тату - мальчик ***

Супер!!!))) Мне тоже нравятся Т.А.Т.У.!!!!))) И они сами, и их песни!!!))) Особенно-«Нас не догонят!»!!! Классно!!!)))🤘🤘🤘🤘🤘🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻

#13

"Мальчик Гэй" не самая их лучшая песня, я от "Робот" приторчал. Недавно узнал, что у них такой шедевр есть.
Меня прёт немецкий Dj Andre Tanenberg (ATB), музыка начала 2000-х.

Гость
#14

Conchita Wurst - Rise Like a Phoenix

Марина
#15
Моногамус

Celine Dion forever.

Замечательно!!!)))😀😀😀

Марина
#16
Гость

Азис - Хоп

🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🤘🤘🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻

Петровская
#17

+нравится творчество Эминема.

Марина
#18
Гость

Bmth, muse, green day, stray kids, макс корж, тима беларуских и очень много, это те кто первые пришли на ум.

Супер!!!)))😀😀😀🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🤘🏻🤘🏻🤘🏻

Гость
#19

Саранди - Звяр

Марина
#20
Гость

Enka - Kafan Mi Guzel

👍🏻👍🏻👍🏻👍👍🏻👍🏻👍🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻👍🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻

Гость
#21

Борис Моисеев и Николай Трубач - Голубая луна

#22

Мистер Малой замечательный чувак! Александр Лаэртский. Владимир Нежный со своими частушками.

Дэррил
#23

Manowar

Гость
#24
Дэррил

Manowar

Мыловар?

Rita
#25
Гость

Enka - Kafan Mi Guzel

Не поленилась
Нашла.
Чё,в Турции начали появляться пеdики?

Петровская
#26

А кто помнит Ночная магистраль тёмная петля, ночное рандеву...

Дэррил
#27
Гость

Мыловар?

По аглицки не читаешь?

#28
Петровская

А кто помнит Ночная магистраль тёмная петля, ночное рандеву...

Крыс Кельми. Шикарная вещь.

Марина
#29
Гость

Мыловар?

Ха-ха-ха!!!))) Мыловар!!!))) 😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Rita
#30

Автор ,ранний Лазарев мне нравился гораздо больше. Сравнить Eye of the storm и ту ккерню что он пищал на Евровидении и рядом не стояло

Гость
#31

Bulent Ersoy - Umit Hirsizi

Марина
#32

У ВАС У ВСЕХ КЛАССНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ И ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!)))))😀😀😀😍🥰😚🥳🥳🥳🤩🤩🤩🥳🥳🥳😎🤓😋😚😘🥰😍🥰😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Гость
#33

Валентин Стрыкало - Все решено

Гость
#34

Azlar - Yana Ishq

Хохлушечка
#35
Петровская

А кто помнит Ночная магистраль тёмная петля, ночное рандеву...

Ночное рандеву час разлуукиии,
Ночное рандеву час от скукииии..
😁👍🏻

Гость
#36
Гость

Азис - Хоп

у азиса все песни крутые но я его слушала примерно в 2013 -2016 годах)) ностальгия.

Гость
#37
Гость что в горле кость

"Мальчик Гэй" не самая их лучшая песня, я от "Робот" приторчал. Недавно узнал, что у них такой шедевр есть.
Меня прёт немецкий Dj Andre Tanenberg (ATB), музыка начала 2000-х.

атв да)

Гость
#38
Гость

у азиса все песни крутые но я его слушала примерно в 2013 -2016 годах)) ностальгия.

У него и новые песни хорошие. Из последнего мне нравится Who cares, Болница.

Гость
#39

Я в 13 тоже Лазарева слушала, он тогда только карьеру начал. Хахаха

#40
Марина

Замечательно!!!)))😀😀😀

отож. особенно её ранние песни на французском.

Гость
#41

Madonna - Like a prayer

Соебесник
#42

В мои 13 лет я слушал "Бони М", "Чингиз Хан", а любимый исполнители у меня были Джо Дассен и Дэмис Руссос. Ну ещё группа "Smokie". И вам, милая юная меломанка, всего наилучшего!

Гость
#43

LP- Tightrope, Too much , Magic , Suspicion...

Лапусик
#44
Марина

Ну и не говори!!!)))😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😆😃😋😋😋😋😋😋😋😋😋

😮

Лапусик
#45
Гость что в горле кость

"Мальчик Гэй" не самая их лучшая песня, я от "Робот" приторчал. Недавно узнал, что у них такой шедевр есть.
Меня прёт немецкий Dj Andre Tanenberg (ATB), музыка начала 2000-х.

Белый плащик, обезьянка ноль, полчаса

Лапусик
#46
Марина

У ВАС У ВСЕХ КЛАССНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ И ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!)))))😀😀😀😍🥰😚🥳🥳🥳🤩🤩🤩🥳🥳🥳😎🤓😋😚😘🥰😍🥰😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

И тебе 😚 всего наилучшего

Гость
#47

https://www.youtube.com/watch?v=epm192Jqv6c

Лапусик
#48
Лапусик

Белый плащик, обезьянка ноль, полчаса

Новая модель

Гость
#49

https://www.youtube.com/watch?v=OwGG5fX7bxY

Гость
#50

https://www.youtube.com/watch?v=mIhI23gBBPQ