Гость
Статьи
Что делать с дочкой?

Что делать с дочкой?

Здравствуйте , у меня к вам вопрос. Помогите , я уже вся извелась!!
Моя дочь стала слушать какие-то азиатские песни (не помню точно толи японцы, толи корейцы). Говорит, что её идеал теперь только азиаты. И хуже всего то , что им всем по 25-30 лет!! А ей же всего 15.. Наотказ не хочет знакомиться с соседскими мальчиками, говорит что выйдет замуж только за Чанмина.

Что делать? Поговорть с ней что так не пойдет или пусть оно само пройдет?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А уже пора знакомиться с соседскими мальчиками и замуж выходить?

#2
Гость

А уже пора знакомиться с соседскими мальчиками и замуж выходить?

Ну конечно! Ей уже 15 а она ещё в девках.... Я ведь её в 16 родила а она ещё никак..

Я думаю, может проблема в имени? У нее необычное и красивое имя Агриппина, но мальчики почему-то пугаются...

Гость
#3
Людмила Васильевна

Ну конечно! Ей уже 15 а она ещё в девках.... Я ведь её в 16 родила а она ещё никак..

Я думаю, может проблема в имени? У нее необычное и красивое имя Агриппина, но мальчики почему-то пугаются...

Сокращенно "Грипп"?

#4
Гость

Сокращенно "Грипп"?

Я её Феней зову XDD

1
#5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и будут у вас маленькие чанминушки

Гость
#6

Интерено соседские мальчики готовы к такому: отношения в 15 лет, дети в 16... может азиаты все-таки?

Гость
#7

оставь её в покое, она в ы р о с л а, относись к ней, как к лучшему другу, если не хочешь, прими всё как есть и сама поинтересуйся тем, чем она и говори с ней об этом, если не хочешь, чтоб она свалила от тебя к китайцам

Гость
#8
Гость

оставь её в покое, она в ы р о с л а, относись к ней, как к лучшему другу, если не хочешь, прими всё как есть и сама поинтересуйся тем, чем она и говори с ней об этом, если не хочешь, чтоб она свалила от тебя к китайцам

оставь её в покое, она в ы р о с л а, относись к ней, как к лучшему другу, прими всё как есть и сама поинтересуйся тем, чем она и говори с ней об этом, если не хочешь, чтоб она свалила от тебя к китайцам

#9

Перерастет. Она подросток а эти копейки у них сейчас в моде. Познакомится с мальчиком который ей понравится забудет за своих азиатов

Гость
#10

еще дети есть? делайте упор на них в ваших желаниях стать бабушкой

#11
Гость

еще дети есть? делайте упор на них в ваших желаниях стать бабушкой

Нет .... Только моя прирцесска Агриппина и всё...

#12
Людмила Васильевна

Нет .... Только моя прирцесска Агриппина и всё...

Отстань от ребенка а то станешь не мамой а худшим врагом

)))))
#13
Людмила Васильевна

Ну конечно! Ей уже 15 а она ещё в девках.... Я ведь её в 16 родила а она ещё никак..

Я думаю, может проблема в имени? У нее необычное и красивое имя Агриппина, но мальчики почему-то пугаются...

Вы троллите? она еще лет 10 может быть в девках как. Может она влюблена в кого то в тайне, а вы не знаете. А то что слушает корейцев и тд, ну и что?

Гость
#14

Слишком толсто) Автор, за разводку-2

Моська
#15

До этого тролль писал

Влюбилась в парня старше меня......
Здравствуйте, пишу с аккаунта мамы так как не знаю как регестироваться...
Я влюбилась в одного южнокорейского мужчину, но ему уже 30...
Не могу ни есть ни спать думаю только о нем
А еще у него очень много фанаток, не знаю что делать...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

userpic__Людмила Васильевна
Людмила Васильевна
[400256521] - 14 февраля, 17:07

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5214668/

Гость
#16

Это потому что азиатские бойз бэнды на публику ведут себя очень порядочно. Они говорят о желании жениться, завести детей и хранить верность. Они делают акцент на романтику, а не на сексуальную распущенность. Ни один азиатский исполнитель не признает того, что он курит, пьет, матерится, употребляет наркотики или занимается сексом до свадьбы.
Поэтому соседские мальчики, думающие головкой, и проигрывают в глазах вашей дочери. К тому же артисты всегда красивые и накаченные. Нет ничего плохого в том, чтобы она увидела, что есть не только шлюханы развратники среди парней, но и порядочные парни

Гость
#17

Сейчас модно. Уже у современных русских репперов азиатские мотивы.

Арина
#18
Моська

До этого тролль писал

Влюбилась в парня старше меня......
Здравствуйте, пишу с аккаунта мамы так как не знаю как регестироваться...
Я влюбилась в одного южнокорейского мужчину, но ему уже 30...
Не могу ни есть ни спать думаю только о нем
А еще у него очень много фанаток, не знаю что делать...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

userpic__Людмила Васильевна
Людмила Васильевна
[400256521] - 14 февраля, 17:07


https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5214668/

Моська, она точно тролль и неадекватка.
В другой теме, в январе этого года дочке было 13 лет (где она имя хочет менять), а здесь ей уже 15.
А ещё много расхождении в её комментах в чужих темах (количество детей, возраст и т.д.)

Гость
#19

Что за галимый вброс? Автор, вы сами читали тот бред, что написали? Или пытаетесь под яжмамку косить, чтобы местные пуканы подорвать? 😅

Татьяна
#20

Это синдром.. у вас. Соседский мальчик это в вашем понятии хорошо?

Гость
#21

Всего 15, а уже понимает за кем будущее. Не мешай ей - пусть китайский учит. Умница она у тебя.

Гость
#22
Гость

еще дети есть? делайте упор на них в ваших желаниях стать бабушкой

Рано еще бабушкой-то становиться

Гость
#23

15 лет-это старость.Надо было в 12 лет выдавать замуж,кто ж её теперь,старую деву возьмёт?Сейчас бы у вас,как минимум парочка внуков была,а теперь придётся покупать котиков.😁

Ёкарный бабай
#24

Пошла на*уй со своей убогой разводкой

ЗавМаг
#25
Гость

Сокращенно "Грипп"?

А Грипп сейчас не в моде . Надо было Короной назвать

Гость
#26

У всех разные типажи мужчин. Не хочет знакомиться - не заставляйте.
Помните,что только она будет выбирать,за кого ей выходить замуж.

Гость
#27
Людмила Васильевна

Ну конечно! Ей уже 15 а она ещё в девках.... Я ведь её в 16 родила а она ещё никак..

Я думаю, может проблема в имени? У нее необычное и красивое имя Агриппина, но мальчики почему-то пугаются...

Я щас уссусь🤣🤣🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: