Гость
Статьи
У меня нету отца

У меня нету отца

У меня нету отца и из-за этого я хочу убивать.
Мне 14 лет. У меня с детства не было отца. Раньше я этому значения не придавала, но сейчас я походу начинаю сходить из-за этого с ума. Я начала завидовать всем, у кого отец есть. Эта зависть переросла в ненависть. Всегда, когда я вижу сверстниц/сверстников с отцами, у меня появляется огромное желание набросится на них и убить голыми руками. В голове появляются мысли как я пытаю их самыми страшными способами. Пока что я ничего такого не делала, но с каждым разом хочется сделать это всё больше и больше. Мне очень трудно принять то, что у меня нету отца. В последнее время мне хочется убивать не только тех, у кого есть отец, мне безумно хочется просто выйти на улицу с ножом и кого-нибуть убить. Плевать, что это будут видеть все и меня скорее всего запрут в тюрьму или дурку - мне просто хочется крови, насилия и страданий. Мне очень нужно поговорить с кем-нибуть об этом, так что надеюсь эту тему не отклонят из-за жестокости. #нуженсовет

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе бы действительно к врачу. Много кто растёт без отца, таких проблем нет
Я без обоих родителей росла и все хорошо. Сходи к врачу, ничем хорошим это не закончится

Гость
#2

Желаю автору закончить седьмой класс

Гость
#3

Так иди к психиатру. Обследуют, выпишут лекарства, если надо пролечат в стационаре.

#4

А кого ты больше ненавидишь, сверстниц или отцов этих сверстниц?

Гость
#5

У вас бесы. Это не вы хотите, а они дают такие чувства, помолитесь

Гость
#6

Дело не в отце. Мне к примеру 23 мне пофиг что у меня нет отца, это даже хорошо. Дело в психике видимо. Стоит сходить к врачу.

#7

Перед тем, как ответить, я хочу искренне выразить своё сочувствие.К сожалению, сейчас очень многие растут без отца, живут в неполных семьях.И это действительно большая проблема для девушек(и не только), потому что девушка вырастает и не знает, что такое мужская забота, ласка😔Особенно плохо, если Мама не учит общаться с мужским полом, вся сильная, независимая или слишком чопорная.Как у вас отношения с матерью?Вы говорите на подобные темы?Достаточно ли внимания она тебе уделяет?Если мать холодная или деспотичная, то вам в разы хуже.Что касается вашей зависти и неконтролируемой агрессии, то это очень плохо, нужно контролировать себя.Переключи внимание на что-то другое, начни работать над собой.Займись каким-то хобби, поставь себе цель и стремись к ней😉Даже элементарное желание повысить успеваемость-это уже хорошо, ставь себе только реальные цели.Побольше общайся с противоположным полом, возможно, так и вторую половинку на всю жизнь себе найдёшь❤️И главное, перестань себя сравнивать с теми детьми, у которых есть отец, они не хуже и не лучше, и никогда, милая ты моя, не завидуй, потому что ты не знаешь, что стоит за этим, как они на самом деле живут, возможно, у этих детей такие проблемы, что тебе даже и не снилось такое.Удачи, солнышко!❤️

Гость
#8
Гость

У вас бесы. Это не вы хотите, а они дают такие чувства, помолитесь

А потом пусть повеситься, потому что бога нет

Гость
#9

Тебе претензии надо предьявлять ни к другим детям, выросшими с отцами, а к своей конкретно маме, которая "слила" биологического отца. Убивать же ни кого не надо - это грех!

Гость
#10

Сочувствую, но знаете иногда не иметь отца тоже хорошо, я люблю. Своих родителей, но после их развода они постоянно говорили, что другая сторона плохая, задалбливали этак лет 15, негативизмам, так что я никогда не завидовала тем, у кого обычная семья без разводов, чужая семья-потёмки, росла с отчимом. Я бы вас как психологу отправила, моя подруга посла без отца, он как то ушёл, Толи выгнали его из семьи и он даже не навещал детей, и вот это проблема у неё до сих пор в голове, что отец ее не полюбил и не ищет встреч, сейчас это мешает по моему мнению найти мужчину, а ей чуть за 30, она боится найти такого как отец и боится развода будущего, очень избирательна хотя и на неё повлиять никак не могу, и психологам не доверяет, советую не терять своё время выпустить свой пар в кабинете у специалиста, эта недолюбленгость будет расти снежным комом

Гость
#11

Согласна со всеми, похоже, дело в психике. Но автору скажу, что бывают такие отцы, что лучше бы их не было. Успокойтесь. Лучше жить совсем без отца, чем с уродом моральным.

Гость
#12

У меня была подруга в вашем возрасте, у которой тоже не было никогда отца. И как же я завидовала ей-никто ее не контролировал, никто не диктовал что делать, не вмешивался в жизнь. Мой отец постоянно прессинговал меня, не разрешал никуда ходить/гулять, не поддерживал мои способности, а наоборот высмеивал (я тогда хотела поступить в изобразит школу). Вобщем, я ненавидела своего отца и очень завидовала подруге.так что зря вы паритесь, может не так все плохо, как вы себе разрисовали

Гость
#13

У меня тоже не бало отца. Ни разу не жалею. Убить ни кого не хотела. Зачем? Наслаждайся своей жизнию, пока молодая. Сходи психологу

Катька
#14

Нет отца - не такая большая беда. Отцы не все хорошие. Может, повезло. Нужен ли он тебе? Переходный возраст, гормоны через несколько лет улягутся. Надо обратиться к врачу, курсы психотерапии и препараты. Для выплеска негатива помогает битьё груши.

Ненси Ботвин
#15

А у меня был отец, который тиранил нас с мамой сколько себя помню. Держал меня в страхе все детство, я помню как от страха у меня внутри все сжималось и темнело в глазах. А как-то было что он напился и приставал ко мне. Завидуешь?

Гость
#16

Похоже на обсессивно-компульсивное расстройство. Обращайтесь к специалистам.

Ненси Ботвин
#17

Я завидовала тем кто жил только с мамой..

Несучушьаонаменяненесет
#18

А у меня тоже много че неТУ, и уже не будет в силу возраста. И че то не убиваю

Несучушьаонаменяненесет
#19

И да, без отца с 8 лет. Живая, ниче

Гость
#20

Я Вас понимаю. Быть любимой дочерью хорошего отца и расти без отца или с отцом алкашом - это разные судьбы. Тем более, когда хорошего отца нет - там и мать обычно или истеричная одинокая баба, которая еле тянет ребенка и срывается, или сожителей приводит. Короче адише.
Сходите с психологу. Все лучше будет выговориться.

Гость
#21
Катька

Нет отца - не такая большая беда. Отцы не все хорошие. Может, повезло. Нужен ли он тебе? Переходный возраст, гормоны через несколько лет улягутся. Надо обратиться к врачу, курсы психотерапии и препараты. Для выплеска негатива помогает битьё груши.

Отец нужен. Хороший отец - это, наверное, главное в жизни девушки. Проблема в том, сто у нас рожают лишь бы от кого, от дегенератов, от последних уродцев, а потом больные нездоровые семьи. При этом девочек матери гнобят, а сынкам в попу дуют, выращивая следующее поколение недомужиков.

Гость
#22
Гость

Тебе претензии надо предьявлять ни к другим детям, выросшими с отцами, а к своей конкретно маме, которая "слила" биологического отца. Убивать же ни кого не надо - это грех!

Абсолютно согласна. Спасибо надо сказать за все матери. И ходить к психологу, потому что явно психологические травмы у автора,. Явно матери и бабушки-дедушки ее не сильно любят. Вот смотрит на других. кого любят и балуют и сходит с ума. Хорошие отцы бывают. еще как. Это здесь неудачники из проблемных малообеспеченных семей - 90% форума

Гость
#23

Ты думаешь иметь отца счастье?
Хаха.
У моей школьной подружки её сморчок отец, напившись так кричал на мать матом, я таких слов больше не слышала никогда. Они сидели как мыши или уходили в ночь к родственникам. У двоюродной сестры приводил девок прямо при дочери. А мой папенька говорил пошла на х *** со своим младенцем.
Ты глупая, это только в наивных фильмах отцы герои.
И последнее тебе скажу. По закону жизни если нет отца, значит будет у тебя хороший муж и добрый папа твоему ребёнку. Так что ты все равно победила.

Гость
#24
Ненси Ботвин

А у меня был отец, который тиранил нас с мамой сколько себя помню. Держал меня в страхе все детство, я помню как от страха у меня внутри все сжималось и темнело в глазах. А как-то было что он напился и приставал ко мне. Завидуешь?

Зачем ты не хорошая фемка прилюдно врёшь????? Почему ты не договариваешь, что это был не отец, а отчим???

Гость
#25
Гость

Отец нужен. Хороший отец - это, наверное, главное в жизни девушки. Проблема в том, сто у нас рожают лишь бы от кого, от дегенератов, от последних уродцев, а потом больные нездоровые семьи. При этом девочек матери гнобят, а сынкам в попу дуют, выращивая следующее поколение недомужиков.

+1. Вы молодец! Вы подтвердили мысль, что мать не в состоянии воспитать нормального мужчину, равно как и дочь не может обойтись без материнского воспитания. Это природа! И когда люди её нарушают, то платятся потом грешники.

Гость
#26
Гость

Абсолютно согласна. Спасибо надо сказать за все матери. И ходить к психологу, потому что явно психологические травмы у автора,. Явно матери и бабушки-дедушки ее не сильно любят. Вот смотрит на других. кого любят и балуют и сходит с ума. Хорошие отцы бывают. еще как. Это здесь неудачники из проблемных малообеспеченных семей - 90% форума

+1. Верно. По сфере своей работы с детьми ( школа ) я многократно наблюдал одну и ту же картинку у определённых детей обоего пола, которые растут без отца ( ну когда приходит только всегда мама и папу ни разу не видно и не слышно годами, то становится понятно, что его просто нет ), то самое первое, что их отличает от обычных детей, которые растут в нормальной, полноценной семьи - это потухший взгляд, отрешечённое состояние, может долгое время смотреть в одну точку. Постоянные нервозные срывы, может начать неожиданно неадекватно себя вести, у мальчиков конкретно практически полностью отсутствует "мужское ядро", что становится сразу видно, когда в спортивных играх он вдруг прекращает сопротивляться, чем подводит команду, если это командные игры. И постоянное недоумение в глазах. При чём я смотрю в эти глаза и читаю их мысли, где они все буквально думают одно и тоже:
"а почему ребёнок рядом такой счастливый? Почему его забирает папа и мама. А почему я такой обделённый? Может мне не повезло по жизни? А почему не повезло? Что я такого плохого сделал, что стал обделён папою??"

Мимо проходил
#27

Отец был у всех, даже если он донор спермы. Куда делся твой отец? Мама объяснила почему в свидетельстве о рождении прочерк?

Ненси Ботвин
#28
Гость

Зачем ты не хорошая фемка прилюдно врёшь????? Почему ты не договариваешь, что это был не отец, а отчим???

У меня никогда в жизни не было отчима

Гость
#29

В последнее время мне хочется убивать не только тех, у кого есть отец, мне безумно хочется просто выйти на улицу с ножом и кого-нибуть убить. Плевать, что это будут видеть все и меня скорее всего запрут в тюрьму или дурку - мне просто хочется крови, насилия и страданий
===============================================================
Автор(ка)! Тебе прямая дорога в ФЕМИНИСТКИ!
..))

Гость
#30
Гость

+1. Верно. По сфере своей работы с детьми ( школа ) я многократно наблюдал одну и ту же картинку у определённых детей обоего пола, которые растут без отца ( ну когда приходит только всегда мама и папу ни разу не видно и не слышно годами, то становится понятно, что его просто нет ), то самое первое, что их отличает от обычных детей, которые растут в нормальной, полноценной семьи - это потухший взгляд, отрешечённое состояние, может долгое время смотреть в одну точку. Постоянные нервозные срывы, может начать неожиданно неадекватно себя вести, у мальчиков конкретно практически полностью отсутствует "мужское ядро", что становится сразу видно, когда в спортивных играх он вдруг прекращает сопротивляться, чем подводит команду, если это командные игры. И постоянное недоумение в глазах. При чём я смотрю в эти глаза и читаю их мысли, где они все буквально думают одно и тоже:
"а почему ребёнок рядом такой счастливый? Почему его забирает папа и мама. А почему я такой обделённый? Может мне не повезло по жизни? А почему не повезло? Что я такого плохого сделал, что стал обделён папою??"

Я это все знаю, так как сама была с плохим отцом, считай не было, и подруги в большинстве случаев такие же - либо нет отца, либо плохой. Так как с папиными принцессами не выходило дружбы - слишком мы разные. И во взрослой жизни наблюдая все это и только больше убеждаюсь. Это разная судьба.
Папины принцессы - развитые, счастливые, активные, уверенные в себе.
А как я и мои подруги - это комплекс на комплексе, неправильные установки, разбитая нервная система, тревога, неверие в себя. Потому что вместо счастливых семей и панки, который защити и балует, еле тащащая все на себе мать, которая постоянно в состоянии либо нервного срыва либо на грани нервного срыва - из-за кучи материальных и психологических проблем и неудовлетворенности во всех смыслах. И у дочерей у всех не клеится личная жизнь и профессия потому, что куча проблем в голове. А мальчики - 40летние маменькины сынки.
Как раз еще более -менее складывается жизнь у гулящих в меру маман - там девушки по-потребительски, но вполне практично относились к мужчинам.
А маман типа "все ташу на себе" - это жесть для дочери.

Гость
#31
Гость

Ты думаешь иметь отца счастье?
Хаха.
У моей школьной подружки её сморчок отец, напившись так кричал на мать матом, я таких слов больше не слышала никогда. Они сидели как мыши или уходили в ночь к родственникам. У двоюродной сестры приводил девок прямо при дочери. А мой папенька говорил пошла на х *** со своим младенцем.
Ты глупая, это только в наивных фильмах отцы герои.
И последнее тебе скажу. По закону жизни если нет отца, значит будет у тебя хороший муж и добрый папа твоему ребёнку. Так что ты все равно победила.

В почему вы берете в пример дегенератов, а не хороших отцов? А потому что в сравнении с хорошим отцом - сразу видно, какое горе и какая пустота без него.

Гость
#32
Гость

+1. Вы молодец! Вы подтвердили мысль, что мать не в состоянии воспитать нормального мужчину, равно как и дочь не может обойтись без материнского воспитания. Это природа! И когда люди её нарушают, то платятся потом грешники.

Мужчин таких лично знаю меньше - так как дружила всю жизнь с девочками и, естественно, многое узнаешь о семьях тех, с кем тесно общаешься годами. Но примеры есть перед глазами - все благополучные женатые мужчины из полных и самое важное - благополучных - семей. И перед глазами пример - соседка воспитывала одна детей, когда они учились в начальной школе - муж/отец погиб, понятно не ее вина, но воспитывали она и ее сестра - сейчас одному лет 35. другому 40 - не женаты, мама им готовит как на убой... Вы скажете еще молоды - ну да... Но все остальные в 30 женаты и с первого ребенка заводят, а здесь просто не нужна ответственность.
Для заметки - говорю про непьющих.Приводить в пример пьющий скот не имеет смысла. Там по определению катастрофа.
Привожу в пример благополучных и тех, кто пытался, но не получилось...У благополучных - благополучные дети. Где все тащит на себе мать - маменкины сыночки и затравленные невростенички-дочери. Причем матери пытаются, но редкая сможет все тащить. Как минимум, материальные проблемы, все бытовые вопросы на ней, поддержки нет - во и женщина на грани, а неудовлетворенная замученная женщина она сами понимаете какая...
Да, наверное, бывают исключения. Сама видела - но...

Гость
#33
Гость

Ты думаешь иметь отца счастье?
Хаха.
У моей школьной подружки её сморчок отец, напившись так кричал на мать матом, я таких слов больше не слышала никогда. Они сидели как мыши или уходили в ночь к родственникам. У двоюродной сестры приводил девок прямо при дочери. А мой папенька говорил пошла на х *** со своим младенцем.
Ты глупая, это только в наивных фильмах отцы герои.
И последнее тебе скажу. По закону жизни если нет отца, значит будет у тебя хороший муж и добрый папа твоему ребёнку. Так что ты все равно победила.

Самое смешное - это ваша последняя фраза. В жизни в подавляющем большинстве случаев наоборот. Нет никакой компенсации, есть причинно-следственная связь. И затравленным неврастеничам с кучей комплексов и без материальной поддержки все даваться будет в 1000 раз сложнее.

#34

Меня очень затронула ваша проблема. Я тоже росла без отца. Очень хотелось бы, чтоб у всех детей были родители! Но увы, проблемы в семьях существуют, даже там, где есть отец и мать. Иногда кажется, что семья благополучная со стороны, особенно в наше время, когда выкладывают счастливые фото в соцсетях.
Цените вашу жизнь и жизнь людей, которые вас окружают. Жизнь так переменчива и за плохим может последовать очень хорошее.
Поскольку сейчас доступно читать Библию онлайн, уверена вас, как и меня в своё время, поддержит псалом 26, 27.
Бог всегда открыт для общения с нами. Это личный разговор, где можно изливать ему своё сердце в любое время, и он направит на правильный путь.
(«Если даже отец мой и мать оставят меня, то Господь меня примет» (Новый русский перевод глава 26 стих10)
Не отчаивайтесь и думайте только о хорошем. Гоните плохие мысли, развивайте положительный настрой. (Читайте хорошие книги. Гуляйте на свежем воздухе и замечайте красоту природы в ней заложена любовь Творца к людям.) ʕ ᵔᴥᵔ ʔ (づ ◕‿◕ )づ

Гость
#35
Гость

Самое смешное - это ваша последняя фраза. В жизни в подавляющем большинстве случаев наоборот. Нет никакой компенсации, есть причинно-следственная связь. И затравленным неврастеничам с кучей комплексов и без материальной поддержки все даваться будет в 1000 раз сложнее.

Я не вам писала, а 14 летнему ребёнку.

Гость
#36
Гость

Я не вам писала, а 14 летнему ребёнку.

Ваши сказки ей не помогут, а навредят. Потому что она будет ждать этой компенсации, а ее скорее всего не будет.
И видя как популярные мальчики достаются папиным дочкам она будет только еще больше злиться и психовать от несправедливости. Ей нужен психолог и серьезно заниматься спортом. И еще, конечно, начинать выбирать профессию по себе.
Жить иллюзиями не доведет до добра.

Гость
#37
Гость

Я не вам писала, а 14 летнему ребёнку.

И это бредовое " хорошие отцы только в кино, а в жизни уроды - так что не переживай. Но тебе повезет у тебя будет хороший муж и отец детям " ... Это вы такие противоречивые нездоровые установки детям закладываете? От этого, в том числе, у таких девочек жизнь и не клеится. Это вообще как? Мужики - уроды, но надо ждать несуществующего принца в качестве компенсации ... Вы реально понимаете, что несете? Вот такое неудовлетворенные маман-одиночки дочерям в голову и вливают.

Василиса
#38
Гость

Отец нужен. Хороший отец - это, наверное, главное в жизни девушки. Проблема в том, сто у нас рожают лишь бы от кого, от дегенератов, от последних уродцев, а потом больные нездоровые семьи. При этом девочек матери гнобят, а сынкам в попу дуют, выращивая следующее поколение недомужиков.

Мудешник начал кудахтать свой бред, озабоченный мужиками? А я не хочу замуж за какого-то мужика поганого. Без него справлюсь отлично. Родить чёрт знает от кого, кого сама даже знать не буду - мне так прекрасно. Чтобы не растить размазню, то надо свой характер сделать твёрдым, а не на какое-то *** перекладывать.

Василиса
#39
Гость

Ваши сказки ей не помогут, а навредят. Потому что она будет ждать этой компенсации, а ее скорее всего не будет.
И видя как популярные мальчики достаются папиным дочкам она будет только еще больше злиться и психовать от несправедливости. Ей нужен психолог и серьезно заниматься спортом. И еще, конечно, начинать выбирать профессию по себе.
Жить иллюзиями не доведет до добра.

Если такой характер - работа в силовых ведомствах ждёт, служба в армии и так далее. А про популярных мальчиков - это всё школьные проблемы, на самом деле там завидовать нечему, так как это всё закончится ничем. Ну и вообще, надо работать над собой, а все эти папины дочки будут тупо бухать по вечерам у подъездов и сосаться в кустах.

#40

Напиши мне! Мне хочется с тобой поговорить! Хочется многое рассказать, и может быть ты увидишь во мне подругу!

Гость
#41
Василиса

Если такой характер - работа в силовых ведомствах ждёт, служба в армии и так далее. А про популярных мальчиков - это всё школьные проблемы, на самом деле там завидовать нечему, так как это всё закончится ничем. Ну и вообще, надо работать над собой, а все эти папины дочки будут тупо бухать по вечерам у подъездов и сосаться в кустах.

У папиных дочек всегда все будет хорошо. Они обычно развитые, уверенные в себе, счастливые, с нормальными установкам касательно себя и примером здоровых отношений, нормальными ожиданиями. Плюс нормальные отцы вкладываются в развитие и будущее детей. И подобное притянет подобное. Встретить равного гораздо легче, чем спасителя, да еще с такими тараканами.
А вот "сосаться в кустах", "все мужики - уроды, но тебе нужен принц" - это бред, который сидит в головах девчонок и неблагополучных семей, которые тут и обитают. Ну, конечно, появится принц тянуть девку с кучей тараканов с проблем....

Я сама была точно такой, несчастной с плохим отцом, разрешенной психикой и полностью загаженными матерью мозгами. Только с годами стала это видеть как таблицу арифметики. Все четко и ясно. Причина и следствие. Вот этот бредовый нездоровый ужас в голове - одна из главных причин неудач на личном фронте. А сломанная психика причина неудач и в личной жизни, и проблем с работой.

Гость
#42
Василиса

Если такой характер - работа в силовых ведомствах ждёт, служба в армии и так далее. А про популярных мальчиков - это всё школьные проблемы, на самом деле там завидовать нечему, так как это всё закончится ничем. Ну и вообще, надо работать над собой, а все эти папины дочки будут тупо бухать по вечерам у подъездов и сосаться в кустах.

У девочки не характер - у нее крыша едет от обид, куча комплексов и неправильных установок и несчастливой семейной ситуации. Разобраться с тараканами поможет психолог, а не неудачницы вешающие, что все мужики - уроды, но тебе нужен принц, благополучные сопьются и прочую ахинею. А вот закалить характер и повысить уверенность в себе поможет спорт.

Гость
#43
Василиса

Мудешник начал кудахтать свой бред, озабоченный мужиками? А я не хочу замуж за какого-то мужика поганого. Без него справлюсь отлично. Родить чёрт знает от кого, кого сама даже знать не буду - мне так прекрасно. Чтобы не растить размазню, то надо свой характер сделать твёрдым, а не на какое-то *** перекладывать.

Вот я и говорю. Больные женщины, ненавидящие мужиков. Потом у детей не клеится жизнь... Причина- следствие.

Гость
#44

А самое страшное. что вот эти установки про все мужики-уроды, но тебе нужно получить принца такие мамы закладывают годами, десятилетиями. А как говорят, ложь повторенная тысячу раз становится правдой. И имеем в 20 лет девицу с полностью нездоровыми и ненормальными установками, которой невозможно разобраться что не так. Ну и плюс тысяча комплексов и убитая психика...

Гость
#45
Гость

Мужчин таких лично знаю меньше - так как дружила всю жизнь с девочками и, естественно, многое узнаешь о семьях тех, с кем тесно общаешься годами. Но примеры есть перед глазами - все благополучные женатые мужчины из полных и самое важное - благополучных - семей. И перед глазами пример - соседка воспитывала одна детей, когда они учились в начальной школе - муж/отец погиб, понятно не ее вина, но воспитывали она и ее сестра - сейчас одному лет 35. другому 40 - не женаты, мама им готовит как на убой... Вы скажете еще молоды - ну да... Но все остальные в 30 женаты и с первого ребенка заводят, а здесь просто не нужна ответственность.
Для заметки - говорю про непьющих.Приводить в пример пьющий скот не имеет смысла. Там по определению катастрофа.
Привожу в пример благополучных и тех, кто пытался, но не получилось...У благополучных - благополучные дети. Где все тащит на себе мать - маменкины сыночки и затравленные невростенички-дочери. Причем матери пытаются, но редкая сможет все тащить. Как минимум, материальные проблемы, все бытовые вопросы на ней, поддержки нет - во и женщина на грани, а неудовлетворенная замученная женщина она сами понимаете какая...
Да, наверное, бывают исключения. Сама видела - но...

+1. Согласен полностью. Одно не понятно: коли женщины осознают, что не в состоянии ни материально, ни морально вырастить нормально ребёнка, то почему они тогда забирают его в суде??? Почему бы "не поделиться??? Как в Америке: 2 недели ребёнок живёт у неё и 2 недели у него. Почему женщины сами себя загоняют в кабалу?

Гость
#46
Гость

У папиных дочек всегда все будет хорошо. Они обычно развитые, уверенные в себе, счастливые, с нормальными установкам касательно себя и примером здоровых отношений, нормальными ожиданиями. Плюс нормальные отцы вкладываются в развитие и будущее детей. И подобное притянет подобное. Встретить равного гораздо легче, чем спасителя, да еще с такими тараканами.
А вот "сосаться в кустах", "все мужики - уроды, но тебе нужен принц" - это бред, который сидит в головах девчонок и неблагополучных семей, которые тут и обитают. Ну, конечно, появится принц тянуть девку с кучей тараканов с проблем....

Я сама была точно такой, несчастной с плохим отцом, разрешенной психикой и полностью загаженными матерью мозгами. Только с годами стала это видеть как таблицу арифметики. Все четко и ясно. Причина и следствие. Вот этот бредовый нездоровый ужас в голове - одна из главных причин неудач на личном фронте. А сломанная психика причина неудач и в личной жизни, и проблем с работой.

Вы верно всё говорите, но поймите, что мама промывала мозги не своими мыслями, ибо так женщины СССР не мыслили. Всю эту "засцратость" нам сюда принесли в 90-е годы проплаченные радикальные феминистки от Джорджа Сороса. То, что вы лично в эту ложь не поверили говорит о вас, .что вы умная женщина! К привеликому сожаленю 98% поверили и сейчас расхлёбывают результаты веры в ложь.

Василиса
#47

[quote="Гость" message_id="75853375"] Вы верно всё говорите, но поймите, что мама промывала мозги не своими мыслями, ибо так женщины СССР не мыслили. Всю эту "засцратость" нам сюда принесли в 90-е годы проплаченные радикальные феминистки от Джорджа Сороса. То, что вы лично в эту ложь не поверили говорит о вас, .что вы умная женщина! К привеликому сожаленю 98% поверили и сейчас расхлёбывают результаты веры в ложь.

Василиса
#48
Гость

У папиных дочек всегда все будет хорошо. Они обычно развитые, уверенные в себе, счастливые, с нормальными установкам касательно себя и примером здоровых отношений, нормальными ожиданиями. Плюс нормальные отцы вкладываются в развитие и будущее детей. И подобное притянет подобное. Встретить равного гораздо легче, чем спасителя, да еще с такими тараканами.
А вот "сосаться в кустах", "все мужики - уроды, но тебе нужен принц" - это бред, который сидит в головах девчонок и неблагополучных семей, которые тут и обитают. Ну, конечно, появится принц тянуть девку с кучей тараканов с проблем....

Я сама была точно такой, несчастной с плохим отцом, разрешенной психикой и полностью загаженными матерью мозгами. Только с годами стала это видеть как таблицу арифметики. Все четко и ясно. Причина и следствие. Вот этот бредовый нездоровый ужас в голове - одна из главных причин неудач на личном фронте. А сломанная психика причина неудач и в личной жизни, и проблем с работой.

Нормальные установки только им кажутся нормальными. Мне и моей сестре этот пример нормальных отношений оказался в принципе не нужным. Любить своих дочек как девушка девушку предки не учили. Вот это удача, а потом мы нашли себе её и полюбили, через некоторое время вместе жить начнём. Неудачи лишь в том, что парни иногда пытаются познакомиться, а ещё родители такие ситуации устраивают, что приводит к конфликтам. Ладно, думаю, что такого больше не повторится, в результате последнего случая получила немного в голову и один раз сильно, перелома и сотрясения не было, но весьма неприятно глубокое рассечение с сильным кровотечением. Да ещё когда заявление при этом пишут - испугаются, наверное, знакомить с кем-либо, в этот раз обошлось, но в следующий раз может уже не повезти. Но эта проблема всё-таки имеет решение, конечно, надо учиться боевым искусствам и прочее подобное. Да, отец этому всему как любить не учил, разумеется. Он учил качать мышцы и как что ремонтировать, всё, ещё иногда ремня давал за поведение, ну на прогулки водил. И где у меня сломанная психика? Бессонница помогла курсовики писать вообще-то, диплом заочно защитила на отлично, а так - днём работа, ночью программу для курсовика писала. К сожалению, сестра не может написать простейший калькулятор, не могу научить, глуповатая немного, виновата. Проблема с работой лишь в том, что там мало платят и делают хреновню, а также бывают корпоративы, поздравления с днём рождения (а чего меня поздравляют, кто рад, что я ещё один год прожила?) и подобная муть, ну и не понимают, что сидеть целыми днями на стуле - это вредно, нужно поддерживать физическую активность. Ладно, уволят в конце концов из офисного болота, пойду вновь на стройку, писать конфигурации 1С или баллоны заправлять.

Василиса
#49
Гость

У девочки не характер - у нее крыша едет от обид, куча комплексов и неправильных установок и несчастливой семейной ситуации. Разобраться с тараканами поможет психолог, а не неудачницы вешающие, что все мужики - уроды, но тебе нужен принц, благополучные сопьются и прочую ахинею. А вот закалить характер и повысить уверенность в себе поможет спорт.

Ей не на кого выплеснуть агрессию. В итоге у неё уровень агрессии на пределе, что она не может адекватно вести себя, ну и вообще мыслить. Агрессия в характере - для таких людей есть работа, где надо защищать. Иначе она реально окажется в тюрьме, где её быстро поломают, там это делается очень просто - надзиратель проорал что делать, шаг не так - удар дубинкой, за пару раз не дошло - в ШИЗО и ещё перед этим побьют. Понять, что такая агрессия не даёт никакой силы, наоборот, да пусть хотя бы боксом займётся, поймёт, что всё надо очень хорошо продумывать, любое движение, тогда научится контролировать себя.

Василиса
#50
Гость

А самое страшное. что вот эти установки про все мужики-уроды, но тебе нужно получить принца такие мамы закладывают годами, десятилетиями. А как говорят, ложь повторенная тысячу раз становится правдой. И имеем в 20 лет девицу с полностью нездоровыми и ненормальными установками, которой невозможно разобраться что не так. Ну и плюс тысяча комплексов и убитая психика...

Уpoдов много, далеко не все они мужики, мужиками их число не ограничивается. Ты писала, что я придумываю бредовые ужасы. Только я не придумываю ужасы, такое реально есть, когда малолетки напиваются пива и энергетиков, после чего в неадекватном состоянии трахаются в кустах, да ещё курят, чтобы вонять сильнее. Накурятся спайса, снюсов нажуются и давать сосаться. Вино, пиво, водка, любое бухло потребляется школотой вечерами возле подъездов. И такие практически все, а предкам на всё плевать, да они и не хотят вникать и что-то делать. Что толку от полной семьи, когда она триппер на вписке ловит, а вены все продырявленные, да ещё бензин нюхает. Я с сестрой с подросткового возраста начали общение с людьми сводить к минимуму, разумеется, не водили романов ни с кем и не бухали по вечерам у подъездов. В результате этого и наших желаний не курим и не пьём, ни разу не бухнули, ни разу наркотиков не употребили, ни разу не были не то, что на вписке, в клубе никаком. А предкам что этим, вот одноклассника, допустим, поймали за курением учителя, отца в школу вызвали, отец ушёл с ним - и ничего, на следующий день он пришёл в школу радостный и после уроков снова пошёл курить во двор у школы, его отец не ударил ни разу, понимаешь? Так теперь же уже взрослые, предки приглашают на праздники праздновать семьёй, на новый год и дни рождения бухло оставляют, ну непонятно что ли, что мы не придём ничего праздновать, а бухло просто будет слито в унитаз или вынесено на помойку. Вот эти все дочки с их папашами - сборище поганых наркоманок и больше ничего, вырастают, находят хахолей себе, выходят замуж и бухают вместе. А если бы я в 16 лет начала курить и пить пиво, то что, помог бы отец, сломал бы за это пару рёбер, обжигал бы меня паяльником и угрожал бы убить? Что-то мне кажется, что всё бы ограничилось несколькими ударами ремня, в результате я бы стала алкашкой как все.

Предыдущая тема