Гость
Статьи
Мама мешает мне спать

Мама мешает мне спать

Мне 15 лет, из-за того что квартира не большая, комнат мало, мне приходится спать с мамой в одной кровати (папы нету).И из-за этого я не могу нормально высыпаться, она меня во сне толкает, ей снятся каждую ночь кошмары, она кричит и я тоже пугаюсь от этого.У меня постоянно болит шея, потому что я должна лежать в одном положении, чтоб ее не разбудить. Если я хочу в туалет, то приходится терпеть до утра.Ну в общем это мешает очень сильно. Вообще я в другом городе учусь и живу там в общаге, но сейчас дистанционка и она непонятно сколько будет ещё длится. А я уже так от этого устала, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ. Мне кажется у меня от недосыпания уже галлюцинации скоро появятся, потому что так плохо мне давно не было, голова болит постоянно (

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мест больше нет, где можно спать, - постелила бы на полу себе. Это лучше, чем ночами не спать.

Гость
#2

Спите на раскладушке или матрасике, но отдельно. Ходите в туалет когда вам надо, пусть она под вас подстраивается. Меньше кошмары будут сниться.

Гость
#3

Надувной матрас и беруши в помощь

Гость
#4

Я б на кухню ушла на раскладушку. Нельзя долго находиться в таком недосыпе. И правда могут глюки быть

#5

Ну на пол перемещайтесь, если совсем других вариантов нет, организму нужен отдых

Гость
#6

Найди себе щедрого мужчину, жить будешь как в раю

Гость
#7
olya.kozhevnikova.83t

Ну на пол перемещайтесь, если совсем других вариантов нет, организму нужен отдых

Надо бабку скинуть в подьезд

Гость
#8

На пол пробуй . Под матрас помести специальную фольгу строительную (утеплитель ) . Будет нормально.

Гость
#9

Куупите матрас, вечером стелите себе на полу, а утром сворачивайте его обратно в шкаф.

Ещё, как вариант - попробуйте вернуться в общагу. Или с дистанционкой из вашей общаги всех разогнали?

Гость
#10

Спокойной вам ночи! Крепкого сна и добрых сновидений.

Гость
#11

Поговори об этом с мамой. Говорила?

Гость
#12

Матрасик купите, стелите на пол, утром в рулон его. Места много не займет.

Гость
#13

Я пол года спала на полу, на обычном одеале, денег на матрас не было. Ничего, как временное решение вполне сойдёт. Это все равно лучше, чем невозможность двигаться и ходить в туалет. А матрасики сейчас есть разные и надувные и тоненькие. Если не нищенствуете, подберите себе, что вам удобнее и спите хоть на кухне.

Гость
#14

Постелите себе на полу. Накидайте побольше мягкого, вплоть до вещей. Не до сантиментов. Главное высыпаться.

Динара
#15

Девушка, вам 15 лет. Вы взрослая девушка. И вполне можете менять не людей вокруг, а обстоятельства вокруг себя сами. Заработайте на раскладушку, спите на полу, тепло постелив, конечно. Вы же не млпденец, которого положили в неудобное положение, а он его и сменить не может

Гость
#16
Динара

Девушка, вам 15 лет. Вы взрослая девушка. И вполне можете менять не людей вокруг, а обстоятельства вокруг себя сами. Заработайте на раскладушку, спите на полу, тепло постелив, конечно. Вы же не млпденец, которого положили в неудобное положение, а он его и сменить не может

Кем она а 15 лет может зарабатывать???
Если даже паспорт с 16!!!
Она не взрослая , а ребенок до 18 лет .

Динара
#17
Гость

Кем она а 15 лет может зарабатывать???
Если даже паспорт с 16!!!
Она не взрослая , а ребенок до 18 лет .

Здрасьте приехали. Паспорт в РФ с 14!
А работать в 15 лет можно: листовки раздавать, полы мыть, быть аниматором. Я так делала в школе, учась на 4 и 5.

В 15 лет человек уже взрослый, у него должно быть свое пространство как минимум для сна, и он должен заботиться об этом САМ.

Гость
#18
Гость

Кем она а 15 лет может зарабатывать???
Если даже паспорт с 16!!!
Она не взрослая , а ребенок до 18 лет .

Да многие в 15-16 работают вообще то

Гость
#19
Гость

Кем она а 15 лет может зарабатывать???
Если даже паспорт с 16!!!
Она не взрослая , а ребенок до 18 лет .

И паспорт вообщет с 14 лет в стране данного форума

Динара
#20
Гость

Да многие в 15-16 работают вообще то

Я вам больше скажу, многие работают с 14))

Да даже фиг с работой.
Меня смущает неумение ВЗРОСЛОЙ девицы решить свою проблему.
Я понимаю, есть реально трудные беды, когда даже человеку старше нужна помощь.
Но взрослая 15летняя девушка должна уметь договориться с другой взрослой женщиной , ее мамой. А не ныть на форуме!!!!

Эх молодежььь

Гость
#21
Гость

Кем она а 15 лет может зарабатывать???
Если даже паспорт с 16!!!
Она не взрослая , а ребенок до 18 лет .

Вебкам модель или праститутка

Динара
#22

15 лет... Хочется и с подругами попереписываться вк лежа в кровати, и поспать голая, и помастурбировать простите, что не естественно в подростковом возрасте:) но нет, "онжеребенок"(а по факту взрослая девушка) спит с другой взрослой дамой(матерьюя).

И НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!!

вам, автор 6-8 лет что ли???

Динара
#23
Динара

15 лет... Хочется и с подругами попереписываться вк лежа в кровати, и поспать голая, и помастурбировать простите, что не естественно в подростковом возрасте:) но нет, "онжеребенок"(а по факту взрослая девушка) спит с другой взрослой дамой(матерьюя).

И НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!!

вам, автор 6-8 лет что ли???

Точнее ЕСТЕСТВЕННО

Гость
#24
Динара

Здрасьте приехали. Паспорт в РФ с 14!
А работать в 15 лет можно: листовки раздавать, полы мыть, быть аниматором. Я так делала в школе, учась на 4 и 5.

В 15 лет человек уже взрослый, у него должно быть свое пространство как минимум для сна, и он должен заботиться об этом САМ.

Никто не виноват, что у вас было такое говняное детство, так что не переводите свои эмоциональные проблемы на других. В США до 21 года алкоголь не продают. А если у вас в 14 уже сношаются и бухают , то это не значит это нормально в развитом обществе.

Никто ее официально не оформит в таком возрасте, а неофициально она хрен что найдет

Динара
#25
Гость

Никто не виноват, что у вас было такое говняное детство, так что не переводите свои эмоциональные проблемы на других. В США до 21 года алкоголь не продают. А если у вас в 14 уже сношаются и бухают , то это не значит это нормально в развитом обществе.

Никто ее официально не оформит в таком возрасте, а неофициально она хрен что найдет

А причем тут алкоголь и сношение?!?!! Никто не говорит сношаться в 15 лет. Свят свят.
Речь о том, что в 15 лет уже можно и нужно(!!!) учиться решать СВОИ проблемы.
Детство давно закончилось, дети - это до подросткового возраста (до 12-13 лет).

Динара
#26
Гость

Никто не виноват, что у вас было такое говняное детство, так что не переводите свои эмоциональные проблемы на других. В США до 21 года алкоголь не продают. А если у вас в 14 уже сношаются и бухают , то это не значит это нормально в развитом обществе.

Никто ее официально не оформит в таком возрасте, а неофициально она хрен что найдет

И если для вас это дитачка, пусть сидит в песочнице. Детям интернетом рано пользоваться, им надо книжки читать, ну Азбуку типа, Малыш и Карлсон...
А не писать на форумах для ВЗРОСЛЫХ девушек/женщин

Гость
#27
Динара

А причем тут алкоголь и сношение?!?!! Никто не говорит сношаться в 15 лет. Свят свят.
Речь о том, что в 15 лет уже можно и нужно(!!!) учиться решать СВОИ проблемы.
Детство давно закончилось, дети - это до подросткового возраста (до 12-13 лет).

🤦🤦 рука лицо

Гость
#28
Динара

А причем тут алкоголь и сношение?!?!! Никто не говорит сношаться в 15 лет. Свят свят.
Речь о том, что в 15 лет уже можно и нужно(!!!) учиться решать СВОИ проблемы.
Детство давно закончилось, дети - это до подросткового возраста (до 12-13 лет).

Упаси Бог от такой мамаши , надеюсь у вас не будет детей

Динара
#29
Гость

Упаси Бог от такой мамаши , надеюсь у вас не будет детей

У меня дочь ровесница авторской, постарше на год. И она уже Личность, а не маленькая девочка, спящая с мамочкой)))))))
Не курит, не пьет и не сношается, но вот бытовые проблемы уже в силах решить;)

Гость
#30
Динара

У меня дочь ровесница авторской, постарше на год. И она уже Личность, а не маленькая девочка, спящая с мамочкой)))))))
Не курит, не пьет и не сношается, но вот бытовые проблемы уже в силах решить;)

Думаю она вас ненавидит и вы об этом узнаете ,так как ваше отношение предельно ясно

Динара
#31
Гость

Думаю она вас ненавидит и вы об этом узнаете ,так как ваше отношение предельно ясно

А вы ненавидите людей, которые видят в вас взрослую личность и уважают,желают развиваться вам??? Ответьте честно!

Гость
#32
Динара

А вы ненавидите людей, которые видят в вас взрослую личность и уважают,желают развиваться вам??? Ответьте честно!

Уважаю , когда это происходит с 20 лет. До этого у детей в голове бардак .

У вас это выглядит как безразличие к детям и сбрасывание своих проблем на несовершеннолетних. Также неспособность создать нормальные условия для жизни.
Обычно когда у самой жизнь не очень , то детям стараются дать лучше, но у вас походу зависть к детям , которые вдруг пожили бы лучше , чем вы .
Мы не в Америке живём , где любой школьник может на каникулах подработать. Тут люди с дипломом и опытом не всегда находят работу с достойной оплатой .

Так что да, таких родителей ненавидят и я знаю о чем говорю .

Динара
#33
Гость

Уважаю , когда это происходит с 20 лет. До этого у детей в голове бардак .

У вас это выглядит как безразличие к детям и сбрасывание своих проблем на несовершеннолетних. Также неспособность создать нормальные условия для жизни.
Обычно когда у самой жизнь не очень , то детям стараются дать лучше, но у вас походу зависть к детям , которые вдруг пожили бы лучше , чем вы .
Мы не в Америке живём , где любой школьник может на каникулах подработать. Тут люди с дипломом и опытом не всегда находят работу с достойной оплатой .

Так что да, таких родителей ненавидят и я знаю о чем говорю .

А у девушки-автора в голове бардак? Нет. Вполне связный текст. Автор не ведëт себя как малолетка, которая хочет бухать и стать готом. Она пишет и рассуждает вполне здраво.
Но не здраво то что она не в силах позаботиться о себе сама! Когда я жила в общаге, было шумно заниматься (народ галдел). Покупаешь беруши, идешь в укромное место. Решаешь свои проблемы сам.
Если грубо говоря вам холодно, то закройте окно, жарко - облейтесь, и так далее, далее...

А сказать: мне нету двадцати, я ребенок, может каждый. И потом, у нас совершеннолетие с 18 лет по закону.

Гость
#34
Гость

Поговори об этом с мамой. Говорила?

Моя мать специально не даёт мне спать.И сколько бы мы об этом не говорили это будет продолжаться и дальше.Видимо ближе к старости она с ума начала сходить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема