Гость
Статьи
Пропадают вещи из …

Пропадают вещи из школьной раздевалки

Добрый вечер! Подскажите,вы сталкивались когда-нибудь с проблемой исчезновения вещей из школьной раздевалки? У нас сегодня пропали болоньевые штаны, у двух мальчиков куртки исчезли, также порой пропадают перчатки,шарфы,шапки (на это внимания особо не обращали, дети-второклашки,логично,что теряют,так мы думали до сегодняшнего дня)сегодня обнаружили пропажу и у детей 6-7 классов,у девочек этих классов флисовые черные штаны тоже начали пропадать, но они идентичны почти! Потом у старшеклассницы пропала укороченная светоотражающая куртка. Сегодня же с этой проблемой обратилась к нашему учителю, учитель в администрацию, но они никак не отреагировали, говорят в школе все в порядке,нарушений нет,дети путаются в вещах,таков был их ответ!В раздевалке тихий ужас,всё валяется на полу,прыгаешь через вещи,вешать по сути некуда
Куда можно обратиться с этой проблемой? Может у кого был опыт? Вещи же не с проста пропадают! Учитель сделать ничего не может...

Опрос
Сталкивались с подобным?
Olga
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я просто заколдовал ваши вещи

Гость
#2

Не учите детей в русских школах и таких проблем не будет.

Olga
#3
Гость

Не учите детей в русских школах и таких проблем не будет.

мы живем в Москве и нет возможности переехать...а я спрашивала совета у тех,кто лично сталкивался с такими проблемами

Гость
#4
Olga

мы живем в Москве и нет возможности переехать...а я спрашивала совета у тех,кто лично сталкивался с такими проблемами

Выбирайте школы где почти не учатся русские дети, в ЮВАО например, потому что ворует в основном pycня с малых лет, генетика такая.

Валерия
#5

ой, я бы сказала эта проблема всех школ, честно говоря я не думаю, что кто-то ворует, если дети-второклашки, то они вполне могут на себя напялить вещь, похожую по цвету, не поняв толком чья она, зачастую дети не особо запоминают фасоны в этом возрасте, моя сейчас в 5, но в первом у нас и не такое было, путали физкультурную форму, про штаны вообще молчу, карандаши, ручки, пеналы, таскали с собой учебники в двойном экземпляре, но сейчас в 5 классе и проблема относительно этого не сильно исчезла

Валерия
#6
Гость

Выбирайте школы где почти не учатся русские дети, в ЮВАО например, потому что ворует в основном pycня с малых лет, генетика такая.

да бред какой-то, они не воруют, они рассеянные, тем более 2 класс, а по ошибке все дети берут

Гость
#7
Валерия

да бред какой-то, они не воруют, они рассеянные, тем более 2 класс, а по ошибке все дети берут

Это русские рассеяные, у детей нормальных наций таких проблем нет.

Гость
#8
Гость

Это русские рассеяные, у детей нормальных наций таких проблем нет.

Чеpнoжoпик, вали отсюда, это форум для белых.

Гость
#9
Гость

Это русские рассеяные, у детей нормальных наций таких проблем нет.

Это каких наций? Н.и.г.ро.идов? Я в США в школе работала. Все тоже самое. Все путали и надевали не свое. В Lost and Found куча вещей. Похожих!

Гость
#10

Я в детстве (класс 3) напялила чужой пуховик, он был точно такой же, но не мой, а девочки из параллельного класса :)
Пришла домой, мама сказала, что пуховик мне большой и что нет ни шапки, ни перчаток. Я пошла в нем же обратно в школу, там с девочкой поменялись :)
Сейчас смешно вспоминать :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: