Гость
Статьи
Дочь хочет носить мини …

Дочь хочет носить мини юбку в школу

На 8 марта дочка просит купить ей мини юбку и капроновые колготки чтобы так ходить в школу. Она учится в 6 классе. Насчёт капроновых колготок я согласна, что девочкам для школы такое нужно, а вот …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я с 5 класса всегда ходила в мини) не так что попа торчит конечно, но до середины бедра. Вообще не вижу в этом проблемы))

Гость
#52
Гость

Я с 5 класса всегда ходила в мини) не так что попа торчит конечно, но до середины бедра. Вообще не вижу в этом проблемы))

А потом все вопиои, зачем в школе форма.
Ну теперь я понимаю зачем.

Гость
#53
Гость

А разве скромная и культурная девочка не может носить мини юбку? Вы вообще видели школьниц в длинных юбках? Мини носили даже при СССР.

Воспитанные девочки и женщины в универ, школу и на работу носят миди.
Это длина стандартной офисной юбки.

Гость
#54
Гость

Я окончила школу в 2007 году. Так я помню как мы с девочками даже соревновались у кого школьное платье самое короткое и это при том, что под платьями почти у всех уже стринги были. Помню как я тогда просила у мамы деньги чтобы отнести школьное платье в ателье укоротить до самого минимума и мама давала на это деньги. А когда я забирала платье из ателье, то сначала примеряла его при маме и она говорила, что я выгляжу супер. Конечно в классе было достаточно и скромных по одежде, но кто в очень коротких платьях всегда считались элитой и чем короче платье, тем выше у девочки авторитет в классе и сидеть за одной партой с такой девочкой для мальчиков было круто. Но я не понимаю что творится сейчас? Почему уже на форуме спрашивают - а можно ли мини юбку, а хорошо ли это? Кто внушает эти комплексы? Неужели вокруг одни маньяки и педофилы?

Причём тут комплексы?
Уместность одежды это уже комплексы по вашему?

Гость
#55
Гость

Это в вас говорит зависть! Зависть молодости, и красоте девочек, которым позволительно носить мини юбке так как это расцвет их молодости и желание покрасоваться, это самый возраст, чтобы позволить себе носить такие вещи, а ваши блииатки у вас в голове, от зависти.
А вы завидуйте дальше. Мой вам ответ,

Причём тут зависть?

Гость
#56
Гость

А вам завидно? Вот меня со школы мама сама приучила носить все это и 13 водила пуп прокалывать. Моя дочка тоже будет ходить в школу так когда подрастет.

🤦‍♀️

Гость
#57
Гость

При чем тут одежда цель и мужики, в таким возрасте??! Глупости пишите вы, возраст хочется для себя жить одеваться красоваться, потом уже не до этого будет, другая суета жизни начнется просто, хорошо что моя мама так не думала когда мне было 14 -18 лет .
Но есть и такие мамаши как вы, если короткая юбка в 18 значит ***?!) Так по вашему? Печалька

Хорошо, что моя мама была умной женщиной, и объяснила мне в какой одежде следует ходить в школу, а в какой на другие мероприятия

Гость
#58
Гость

Объясните ей популярно,какой пейзаж откроется её одноклассникам,если она забудется и наклонится поднять упавший карандаш или резинку.😄

Думаете она не знает!? Наивность!

Гость
#59
Гость

Не когда - а зачем? Вот правильный вопрос. Одежде для блядок место на блядках, а не в школе.

Абсолютли!

Гость
#60
Гость

Я окончила школу в 2007 году. Так я помню как мы с девочками даже соревновались у кого школьное платье самое короткое и это при том, что под платьями почти у всех уже стринги были. Помню как я тогда просила у мамы деньги чтобы отнести школьное платье в ателье укоротить до самого минимума и мама давала на это деньги. А когда я забирала платье из ателье, то сначала примеряла его при маме и она говорила, что я выгляжу супер. Конечно в классе было достаточно и скромных по одежде, но кто в очень коротких платьях всегда считались элитой и чем короче платье, тем выше у девочки авторитет в классе и сидеть за одной партой с такой девочкой для мальчиков было круто. Но я не понимаю что творится сейчас? Почему уже на форуме спрашивают - а можно ли мини юбку, а хорошо ли это? Кто внушает эти комплексы? Неужели вокруг одни маньяки и педофилы?

Поздравляю, вы учились в классе начинающих шл.х!
Для тех, кто забыл или не знал, для чего ходят в школу.
В школу ходят учиться математике, физике и т. п.

Гость
#61
Гость

наверно уже хочет найти себе обеспечуна

Ищет аленя в классе!

Гость
#62
Гость

юбку купить с кармашками и презиков побольше положить , так как девчуля автор хочет вагинку показывать и мандавошектаскать домой вместо знаний

+100500

Гость
#63
Гость

Поздравляю, вы учились в классе начинающих шл.х!
Для тех, кто забыл или не знал, для чего ходят в школу.
В школу ходят учиться математике, физике и т. п.

А с чего вы взяли, что такие девочки не за знаниями в школу ходили? У нас были отличницы в таких коротких юбках, что короче не придумаешь. И это не мешало им учиться на отлично.

Гость
#64
Гость

Я окончила школу в 2007 году. Так я помню как мы с девочками даже соревновались у кого школьное платье самое короткое и это при том, что под платьями почти у всех уже стринги были. Помню как я тогда просила у мамы деньги чтобы отнести школьное платье в ателье укоротить до самого минимума и мама давала на это деньги. А когда я забирала платье из ателье, то сначала примеряла его при маме и она говорила, что я выгляжу супер. Конечно в классе было достаточно и скромных по одежде, но кто в очень коротких платьях всегда считались элитой и чем короче платье, тем выше у девочки авторитет в классе и сидеть за одной партой с такой девочкой для мальчиков было круто. Но я не понимаю что творится сейчас? Почему уже на форуме спрашивают - а можно ли мини юбку, а хорошо ли это? Кто внушает эти комплексы? Неужели вокруг одни маньяки и педофилы?

Тоже вспоминаю школу. Мне тогда мама слишком коротких юбок и платьев не покупала, но были у нас девочки в супер-мини. Я им завидовала и хотела с ними дружить. Их все уважали за смелость, авторитет у них был выше крыши. Для мальчиков они вообще считались как королевы.

Гость
#65
Гость

Нет, есть одежда для клуба, есть для офиса, школы и Т.п. И эту разницу стоит понимать

Божеее ,юбка просто чуть короче ,чем обычно

Гость
#66
Гость

нет, конечно. в школах форма давно. или деловой стиль, который предусматривает классические юбки.

Почему юбка короче обычной ,не "деловая" ?!

Гость
#67

Почему вы НАВЯЗЫВАЕТЕ дочке СВОЕ мнение ?!она хочет одеваться модно,удобно!

Гость
#68
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Скажите ей так: "Ты еще маленькая, не сможешь себя защитить, когда мальчики будут под юбку лезть. А на улице взрослые дядьки будут приставать".

Т.е по вашему девушки должны ходить не так ,как им нравится,а так что бы всякие УЕБКИ себя держать могли ,может им стоит себя контролировать , а мальчикам обьяснять ,что так делать нельзя!И в конце,концов определитесь то : "ты девочка носи юбочки", то "не носи, взрослые уебки тебя хотят" ?!

Гость
#69
Гость

Объяснить для чего женщины носят такие юбки,чтобы привлекать мужиков. Пусть определится к какой категории относится.

Вы ***(ка)?! Бляяяядь ,поимите уже ,что женщины,девушки ,девочки одеваются ДЛЯ СЕБЯЯЯ !!!

Гость
#70
Гость

Ну да, конечно. А ещё надо купить девочке стринги, каблуки, сделать пирсинг и тату. Вырастит королевна, которая легко выйдет замуж за олигарха или заграничного принца.

А что ,почему нет?!

Гость
#71
Гость

Конечно купите и мини юбку и колготки прозрачные и стринги тоже. А потом ждите когда мальчики из класса выложат на сайте фото или видео под юбкой вашей дочери. Притом сфоткают все тихо, что она даже не заметит.

Вы не девочкам одеваться запрещяйте , а мальчикам обьясняйте !

Кчау
#72

Лол, конечно бы разрешила

Гость
#73

Одобрила, конечно. Если хочет, то пусть носит.

Ангелина
#74
Гость

Объясните ей популярно,какой пейзаж откроется её одноклассникам,если она забудется и наклонится поднять упавший карандаш или резинку.😄

А кто вам сказал, что она будет наклоняться, а не приседать, чтобы бы что-то поднять? 🗿

Ангелина
#75
Гость

Поздравляю, вы учились в классе начинающих шл.х!
Для тех, кто забыл или не знал, для чего ходят в школу.
В школу ходят учиться математике, физике и т. п.

Поздравляю, вы еб нутая. Одежда никак не влияет на твои знания по физике.

Гость
#76

Я в старших классах носила самые короткие юбки и стринги под ними. Как для красивой девушки считала и продолжаю считать это нормой. Главное не попадать в непристойные ситуации при ношении таких юбок - нельзя наклоняться, надо придерживать край юбки при сильном ветре. Ну а так если ноги красивые, то мини юбка это супер.

Гость
#77

вы родители ,особенно мамы объясните своим дочерям-девочкам ,что мини можно носить когда лето ,а не в начале весны ,когда зима может ещё прийти не раз!

Гость
#78

представите через 10-15 лет ваша дочь станет взрослой и скажет вам . мама тебе было наплевать что я одевалась в школу как ***?
моим знакомым дочка так и сказала спустя всего 5 лет ..что слушали ребенка .. надо было заставить ..вы же родители ... что меня слушали

Гость
#79
Гость

Объясните ей популярно,какой пейзаж откроется её одноклассникам,если она забудется и наклонится поднять упавший карандаш или резинку.😄

на это мини юбки и падения карандашей и расчитанны

Гость
#80
Гость

Я окончила школу в 2007 году. Так я помню как мы с девочками даже соревновались у кого школьное платье самое короткое и это при том, что под платьями почти у всех уже стринги были. Помню как я тогда просила у мамы деньги чтобы отнести школьное платье в ателье укоротить до самого минимума и мама давала на это деньги. А когда я забирала платье из ателье, то сначала примеряла его при маме и она говорила, что я выгляжу супер. Конечно в классе было достаточно и скромных по одежде, но кто в очень коротких платьях всегда считались элитой и чем короче платье, тем выше у девочки авторитет в классе и сидеть за одной партой с такой девочкой для мальчиков было круто. Но я не понимаю что творится сейчас? Почему уже на форуме спрашивают - а можно ли мини юбку, а хорошо ли это? Кто внушает эти комплексы? Неужели вокруг одни маньяки и педофилы?

Поддерживаю. Школьные юбки и платья должны лишь прикрывать трусики, и этого достаточно.

N-Z.
#81
Гость

Я в старших классах носила самые короткие юбки и стринги под ними. Как для красивой девушки считала и продолжаю считать это нормой. Главное не попадать в непристойные ситуации при ношении таких юбок - нельзя наклоняться, надо придерживать край юбки при сильном ветре. Ну а так если ноги красивые, то мини юбка это супер.

Я ходила в юбках длиной не более 2 сантиметра ниже попы. У нас многие так ходили. А тех, кому родители не разрешали ходить в таких коротких юбках и в стрингах, с небритыми пись...ми - считались 2-го сорта. Их вечно *** в классе.
Я и сейчас часто в универ хожу в юбках такой длины. Я молодая, стройная, красивая, ухоженная девушка.
P.S. Я никогда не придерживаются юбку, если ее подымает ветер!!!!

#82
Ангелина

Поздравляю, вы еб нутая. Одежда никак не влияет на твои знания по физике.

Так и на авторитет длина юбки никоим образом влиять не может.

Гость
#83
Гость

Вот сейчас вспоминаю как у нас где-то в 7 классе одну девочку в мини-платьице вызвали к доске решать задачу. Она списала всю доску до самого низу и ей уже пришлось изрядно наклоняться. Тогда всему классу и открылся вид ее голых булочек. Мальчики тогда сразу хи-хи, мол она без трусов. Они наверно не знали ещё, что девочки уже стринги стали носить и при наклоне порой даже не видно как между булочек прячется узенькая полосочка таких трусиков. Вот прикольно было, а теперь только ностальгия.

П•••дец, слава богу у меня так не было. Просто класс шл•х

Гость
#84
Гость

Объясните ей популярно,какой пейзаж откроется её одноклассникам,если она забудется и наклонится поднять упавший карандаш или резинку.😄

Я в 5 классе и я просто иногда хожу в школу в рубашке по колено. И что? Мне никто ничего не говори. Зато удобно

Гость
#85
Гость

В 12 лет можно и короткую , а что тут такого?!

Согласна. У меня есть(5 класс)

Гость
#86
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Скажите ей так: "Ты еще маленькая, не сможешь себя защитить, когда мальчики будут под юбку лезть. А на улице взрослые дядьки будут приставать".

А мальчикам это больно надо? Тем более в 12 лет? Взрослые дядьки это ещё возможно.

Гость
#87
Гость

Объяснить для чего женщины носят такие юбки,чтобы привлекать мужиков. Пусть определится к какой категории относится.

В 12 лет? ... Девочка хочет носить юбку В ШКОЛУ!!!!

Гость
#88
Гость

А потом горячие горцы или степные кочевники подловят и все. Чего это они меня изнасиловали...

Почему сразу горцы? Вы совсем что-ли? Застряли в 18 веке? Горцы уже не такие пылкие. Вы хоть посмотрели бы. В основном насилуют не горцы

Гость
#89
Гость

Вы что, из Дагестана?
Кто где будет приставать?
Безумие...

Вы тупая? ДАГЕСТАН АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОЕ МЕСТО! Достали! ТУПЫЕ

Гость
#90
Гость

Конечно купите и мини юбку и колготки прозрачные и стринги тоже. А потом ждите когда мальчики из класса выложат на сайте фото или видео под юбкой вашей дочери. Притом сфоткают все тихо, что она даже не заметит.

У вас детская травма?

Гость
#91
гость

какой ужас, бедная девочка, повезло так повезло с матерью

Да вы правы. Хочет носить джинсы пусть носит

Гость
#92
гость

не запрещайте, ненавязчиво попросите ее на разговор, приготовьте пару историй о маньяках, о том, что сейчас в мире не безопасно, о том, что выразить себя можно и по-другому.
И чтобы быть красивой-не обязательно оголяться, можно подчеркнуть свою красоту по-другому...ну в общем беседа с доводами действует гораздо лучше запретов. И только сближает родителей и подростков, когда первые не прут на них с запретами

Да пару историй о маньяках, чтобы она потом спать не могла. Чтобы когда шла по улице одна боялась каждого шороха

Гость
#93
Гость

Вы не девочкам одеваться запрещяйте , а мальчикам обьясняйте !

Вы правы

Гость
#94
Гость

Я в старших классах носила самые короткие юбки и стринги под ними. Как для красивой девушки считала и продолжаю считать это нормой. Главное не попадать в непристойные ситуации при ношении таких юбок - нельзя наклоняться, надо придерживать край юбки при сильном ветре. Ну а так если ноги красивые, то мини юбка это супер.

Моя дочь в 12 лет носит черную мини юбку в складочку и стринги. Я как мама считаю это правильным для 12-летней девочки и сама ей все это покупала. Девочка должна привыкать быть красивой и попробуйте мне доказать что я не права.

Гость
#95
Гость

А вы о мальчиках в классе подумали? Вам их не жалко?

Никто не обязан думать о мальчиках, пусть сами думают о себе

Гость
#96
Гость

Моя дочь в 12 лет носит черную мини юбку в складочку и стринги. Я как мама считаю это правильным для 12-летней девочки и сама ей все это покупала. Девочка должна привыкать быть красивой и попробуйте мне доказать что я не права.

Смотрите чтобы вашей девочкой не заинтересовались взрослые дяди.

Sota
#97
N-Z.

Я ходила в юбках длиной не более 2 сантиметра ниже попы. У нас многие так ходили. А тех, кому родители не разрешали ходить в таких коротких юбках и в стрингах, с небритыми пись...ми - считались 2-го сорта. Их вечно *** в классе.
Я и сейчас часто в универ хожу в юбках такой длины. Я молодая, стройная, красивая, ухоженная девушка.
P.S. Я никогда не придерживаются юбку, если ее подымает ветер!!!!

Я тоже никогда не придерживаю юбку, когда ее " подымает" ветер.
У меня под юбкой ВСЕГДА ОК !

Гость
#98
Sota

Я тоже никогда не придерживаю юбку, когда ее " подымает" ветер.
У меня под юбкой ВСЕГДА ОК !

да уже поняли.. что ты какложопая дегенератка

нахх вали с российского форума
рогуля туппая

Sota
#99
Гость

да уже поняли.. что ты какложопая дегенератка

нахх вали с российского форума
рогуля туппая

Если ты называешь себя русским - вперёд на фронт, а не обзывай на женском форуме.
Докажи что ты "патриот" мужского пола !
9 грамм "благодарности" уже ждут тебя !

Гость
#100
Гость

Смотрите чтобы вашей девочкой не заинтересовались взрослые дяди.

Незнаю как взрослые, а вот старшеклассники могут после уроков дать в рот