Гость
Статьи
Потеряла смысл жизни

Потеряла смысл жизни

Так странно осознавать, что человек на протяжении всей своей жизни - один, несмотря на приятелей, друзей и даже родителей, которые его окружают. Мне 17 лет и окончательно потеряла смысл в этой жизни. У меня нет друзей, но меня это не так сильно задевает, если честно. Живу с матерью, которая променяла меня на мужика с улицы. Уже на протяжении второго года я терплю не только её истерики и унижения, но и оскорбления со стороны её хахаля. Из-за этого начала испытывать ненависть к себе, а также терять смысл в жизни. Живу лишь надеждой на удачное поступление в другой город, 11 класс, как никак.

nobody
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А другие родственники есть - бабушка, дедушка, например?
Мать с отчимом руки не распускают хоть?

mynameisinfinityаndilovetits
#2

https://anivisual.net

Гость
#3

*** это зло! Дети *** часто повторяют судьбу своих матерей.

#4
Гость

*** это зло! Дети *** часто повторяют судьбу своих матерей.

Ребенок из любой семьи может повторить судьбу матери, а может и не повторить. И уж лучше быть *** , чем с мужиком, который бухает, бьет, например.

#5

Удачи с университетом, у тебя все получится и жизнь точно наладится! Главное не забывай эти чувства, чтобы не тянуло домой

#6

Автор, а если они руки распускают, родни больше нет и совсем невыносимая жизнь с ними.. можно написать письмо на программу мужское - женское, к Гордону и Барановской. Ибо, сколько раз вижу, они детям помогают у которых безвыходная ситуация с родителями.

СОЛИСТ
#7
Valeri

Ребенок из любой семьи может повторить судьбу матери, а может и не повторить. И уж лучше быть *** , чем с мужиком, который бухает, бьет, например.

Ага,у женщин скудоумный мозг отказывается соображать!

Естественно,"уж лучше быть ***" и водить домой мужиков,
тем самым ломая детям психику,как на примере автора!

Нет не лучше! Если и стала ***,то сделай всё что бы ребёнок вырос без травм психологических!Не води мужиков домой!Отчиму чужие дети НЕ НУЖНЫ!

#8
СОЛИСТ

Ага,у женщин скудоумный мозг отказывается соображать!

Естественно,"уж лучше быть ***" и водить домой мужиков,
тем самым ломая детям психику,как на примере автора!

Нет не лучше! Если и стала ***,то сделай всё что бы ребёнок вырос без травм психологических!Не води мужиков домой!Отчиму чужие дети НЕ НУЖНЫ!

Бывают и хорошие отчимы попадаются, лучше чем родной отец, которого отцом не назовешь.

Мне, например, безумно повезло с отчимом и он любит меня как родную дочь, а он для меня роднее, чем родной отец.

Гость
#9

Уезжайте в другой город, хотябы с ДРУЗЬЯМ

Н
#10

Автор, вы не правы. В вашей жизни есть смысл, есть к чему стремиться! Закончить 11й класс и свалить от родителей, поступить в институт, устроиться на работу... Изменить свою жизнь, короче.

Гость
#11

Ответь, а какой у тебя был смысл жизни до того как у мамы появился хахаль?

#12

Что тут посоветовать - терпение, окончите школу, поступайте учиться в другой город и тогда появятся друзья и смысл в жизни.

Гость
#13
Valeri

Бывают и хорошие отчимы попадаются, лучше чем родной отец, которого отцом не назовешь.

Мне, например, безумно повезло с отчимом и он любит меня как родную дочь, а он для меня роднее, чем родной отец.

Просто он ещё не переключился с твоей мамаши на тебя... Видимо ещё пока твоя мамаша выигрывает в сексе, но у твоего отчима всё впереди....
Красавчег выплатил себе свежее упругое тело.

#14
Гость

Просто он ещё не переключился с твоей мамаши на тебя... Видимо ещё пока твоя мамаша выигрывает в сексе, но у твоего отчима всё впереди....
Красавчег выплатил себе свежее упругое тело.

Бывают же такие ебо _бо, как ты. И это неизлечимо, к сожалению.

Гость
#15

Сочувствую, крепись! Вообще советую пойти в церковь на исповедь, там реально могут морально помочь(мне помогли в свое время)

Гость
#16
Valeri

Бывают же такие ебо _бо, как ты. И это неизлечимо, к сожалению.

Это правда жизни, хватит верить в розовых единорогов.
У мужика всегда лучше встаёт на молодое тело, тем более если оно генетически не родное.

Н
#17
Гость

Это правда жизни, хватит верить в розовых единорогов.
У мужика всегда лучше встаёт на молодое тело, тем более если оно генетически не родное.

Просто зачем это писать человеку, который и так страдает? Побольнее сделать? И чем ей это должно помочь?

#18
Гость

Это правда жизни, хватит верить в розовых единорогов.
У мужика всегда лучше встаёт на молодое тело, тем более если оно генетически не родное.

Но если ты такой долбоящер и извращенец и сможешь залезть на девушку младше себя на 25 лет, которая стала дочерью для тебя, не значит что все такие дэбилы.

#19
Н

Просто зачем это писать человеку, который и так страдает? Побольнее сделать? И чем ей это должно помочь?

А чем я страдаю ? 😄

Н
#20
Valeri

А чем я страдаю ? 😄

Я не про вас, а про автора

#21
Н

Я не про вас, а про автора

Тогда извиняюсь)

Н
#22
Valeri

Тогда извиняюсь)

Да все в порядке) Я поддерживаю ваше мнение короче)

#23
Н

Автор, вы не правы. В вашей жизни есть смысл, есть к чему стремиться! Закончить 11й класс и свалить от родителей, поступить в институт, устроиться на работу... Изменить свою жизнь, короче.

Полностью согласна. Заканчивайте школу и в институт на заочку и на работу. И удивишься как изменится твоя жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: