Гость
Статьи
Сын бисексуал

Сын бисексуал

"Не ***, значит шанс есть" -думала я. Но сын выбрал парня. Я пыталась объяснить, что его выбор испортит ему жизнь. У него красивая внешность и фамилия, которую могли унаследовать дети. Он мог бы вырасти хорошим отцом. Но из-за его выбора над нами смеются родственники и знакомые. Меня обвиняютив том, что я его неправильно воспитала. Сын говорит "я сам решаю как мне жить". Мне хочется выставить его за дверь, чтобы жил самостоятельно, но ему всего 16

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погодите два годика, пусть паренек деньжат заработает очком, потом денежки эти на съем ему пойдут!

Гость
#2

А какое вам дело до мыслей родственников? Почему вы не принимаете сына таким, какой он есть? Может, проблема в вас, а не в сыне?

Гость
#3

Ваш сын личность ,и если Вы любите его и видите в нем личность его выбор надо уважать.Другое дело ,если друзья и родственники застряли где -то в прошлом веке не стоит провоцировать их реакцию такой информацией .Хотя ,на самом деле ,не так это и важно.

Гость
#4
Гость

Ваш сын личность ,и если Вы любите его и видите в нем личность его выбор надо уважать.Другое дело ,если друзья и родственники застряли где -то в прошлом веке не стоит провоцировать их реакцию такой информацией .Хотя ,на самом деле ,не так это и важно.

И поверьте ,это не окончательный выбор.Лишь 16.

Гость
#5

Ему всего 16 и парень это лучше, чем девушка, которая залетит. Главное расскажите ему про ВИЧ. И что есть Prep, и тесты OralQuick. И про период окна. И про больший риск именно при анальном контакте у принимающего партнера. Ну и про Гепатит и Сифилис.

Гостя
#7

Разводка)ни один сын не признается в 16л мамке что он выбрал парня)

Гость
#8

Детей любят не за что-то, а за саму суть их существования. Разрешите ему быть счастливым, а не реализовывать Ваши ожидания и родственников. Кто, кроме родителей может принимать детей такими, какие они есть.

Гость
#9

Кстати, можете засудить парня вашего сына за совращение малолетних, вот вам и доход!

Гость
#10

Не верьте никому - ***, это навсегда, они такими рождаются. Не слушайте тех, кто говорит, что он еще мал для выбора.

Гость
#11

Разводка

Авторка
#12
Гость

Не верьте никому - ***, это навсегда, они такими рождаются. Не слушайте тех, кто говорит, что он еще мал для выбора.

В 16 лет это дань моде , сейчас у подростков модно быть *** . Потом повзрослеет и будет все нормально

Гость
#13
Гость

Погодите два годика, пусть паренек деньжат заработает очком, потом денежки эти на съем ему пойдут!

заработаешь ты им

Гость
#14
Авторка

В 16 лет это дань моде , сейчас у подростков модно быть *** . Потом повзрослеет и будет все нормально

также как компания подсела на гашиш а потом поняла что не модно и всё - приехали

Гость
#15
Гость

Не верьте никому - ***, это навсегда, они такими рождаются. Не слушайте тех, кто говорит, что он еще мал для выбора.

что-то стали чаще они такими рождаться

Гость
#16

Крепитесь. Я на вашей стороне

Гость
#17
Гость

Погодите два годика, пусть паренек деньжат заработает очком, потом денежки эти на съем ему пойдут!

Ору

Гость
#18
Гость

А какое вам дело до мыслей родственников? Почему вы не принимаете сына таким, какой он есть? Может, проблема в вас, а не в сыне?

Нет, он болен

Гость
#19
Гость

Ему всего 16 и парень это лучше, чем девушка, которая залетит. Главное расскажите ему про ВИЧ. И что есть Prep, и тесты OralQuick. И про период окна. И про больший риск именно при анальном контакте у принимающего партнера. Ну и про Гепатит и Сифилис.

Ты хуксос тупой

Гость
#20
Гость

Кстати, можете засудить парня вашего сына за совращение малолетних, вот вам и доход!

Рру

Гость
#21
Гость

Не верьте никому - ***, это навсегда, они такими рождаются. Не слушайте тех, кто говорит, что он еще мал для выбора.

Ты дура такими становясь

Гость
#22
Авторка

В 16 лет это дань моде , сейчас у подростков модно быть *** . Потом повзрослеет и будет все нормально

Надеюсь

Гость
#23

Раз вы родного сына можете разлюбить за то, что он любит человека, то вы - странный и ненормальный человек.

Гость
#24
Гость

что-то стали чаще они такими рождаться

Масштаб устрашает! Вокруг моих сыновей крутится огромное количество молодежи, не скрывающей свою сексуальную ориентацию и с гордостью это транслирующие и озвучивающие. Они легко рассказывают о своих любовных радостях и трагедиях, которые происходят чуть ли не каждую неделю. И это не глупые люди, обучающиеся, живущие в семьях. У меня шок!

Нина
#25

Ну попробует в попку, что такого?

Гость
#26
Гость

Погодите два годика, пусть паренек деньжат заработает очком, потом денежки эти на съем ему пойдут!

вам в психушку надо

Гость
#27
Гость

Кстати, можете засудить парня вашего сына за совращение малолетних, вот вам и доход!

откуда вы знаете что его парень сам не малолетний или ваш муж изменил вам с парнем из-за вашей тупости и вы теперь пытаетесь поднять свою самооценку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: