Гость
Статьи
Отец порет меня …

Отец порет меня ремнем.

Отец порет меня ремнем. А мне уже 16. Вчера пришёл пьяный, побил, и уснул. Что делать?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было в нормальной семье родиться. Сама виновата

Гость
#2

отрави, убей тварь. Я не шучу. На мой характер уже в свои 12 лет ему бы горлянку проткнула.
Никакую уголовную ответственность тебе не нести, оправдают за 10 минут по статье о самообороне.

Гость
#3
Гость

отрави, убей тварь. Я не шучу. На мой характер уже в свои 12 лет ему бы горлянку проткнула.
Никакую уголовную ответственность тебе не нести, оправдают за 10 минут по статье о самообороне.

На твой характер не одна Каштанка уже помочилась, скотница.

Гость
#4

Я бы тебя тоже порола так сильно что бы аж синяя была

Гость
#5
Гость

отрави, убей тварь. Я не шучу. На мой характер уже в свои 12 лет ему бы горлянку проткнула.
Никакую уголовную ответственность тебе не нести, оправдают за 10 минут по статье о самообороне.

чушь не пиши.ей 16.её посадят.

Гость
#6

Вообще уже сиповка с родителями не приходит в здравый смысл! Я тебе ещё раз говорю они тебя имеют права бить так каждый день

Гость
#7

Идти в опеку и в полицию

#8

Свалить из дома

Гость
#9

тебе 16 лет.устройся на работу.в макдак или доставку еды.найди хостел за 200р/день.смотря где ты живёшь

Гость
#10

Эта тема РАЗВОДКЯК от др0чера)

Лиса 🦊
#11

Начни работать и сбеги от него. Только размышляй здраво, найди работу, жилье.
Можно к родственникам уйти, если такие имеются.
В полицию и в опеку обратиться можно.

Гость
#12
Гость

чушь не пиши.ей 16.её посадят.

тоже об этом подумала, но даже если посадят, то это лучше, чем гниду терпеть. О тюрьмах не знаю, но в колониях совсем нормально находиться (за исключением лишения свободы, конечно, же) здоровье уж точно не потерять из-за одного только режима, да и места, как правило, очень экологически чистые.
Несвободу переживать страшно, не спорю, но срок по самообороне всегда очень маленький, год дадут, ну 2

Гость
#13

В 16 пороть? Радоваться надо, что ещё годишься хоть для этого.

Принцесса на горошине
#14

А пачто порит ремнём? У яго что уже ялда не стаит и пароть не могет?😁

Гуля
#15
Гость

Вообще уже сиповка с родителями не приходит в здравый смысл! Я тебе ещё раз говорю они тебя имеют права бить так каждый день

Ты психически больной?

Гуля
#16
Принцесса на горошине

А пачто порит ремнём? У яго что уже ялда не стаит и пароть не могет?😁

Ты больной или малолетка?

Гуля
#17
Гость

В 16 пороть? Радоваться надо, что ещё годишься хоть для этого.

Ты умственно-отсталый озабоченный малолетка?

Гуля
#18

Не пускать домой, вызвать полицию, поднять вопрос о лишении родительских прав.

Гость
#19

Значит есть на то причина раз ремнём порет. А вообще то пороть надо до 18 лет. Ремень голая жоопа и всякое такое.

Гость
#20
Гуля

Не пускать домой, вызвать полицию, поднять вопрос о лишении родительских прав.

Гунька рот закрой. Он будет только рад что его лишили. Кильмадна кыш от сюда.

Гость
#21
Гуля

Не пускать домой, вызвать полицию, поднять вопрос о лишении родительских прав.

Вон от сюда, иди сиктым себе делай ***.

Гость
#22
Гуля

Не пускать домой, вызвать полицию, поднять вопрос о лишении родительских прав.

Вон от сюдаа иди сиктым себе делай мраазь

Меган
#23

Я твоя ровесница. У меня отца нет, а если бы был - я бы его уже давно поставила на место. Стрелять ведь умею)

мурат
#24
Меган

Я твоя ровесница. У меня отца нет, а если бы был - я бы его уже давно поставила на место. Стрелять ведь умею)

К нам приходи. Будешь горячие лаваши продавать на дороге. Если не продашь 100 лавашей *** тебе. Фалака тебе будет при всех. Визжать будешь как собака и голую жоопу показывать.

Гость
#25

Меня отец тоже порет но не ремнём, а скакалкой. Я сама виновата, за курение вейпа высек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: